Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 21:48   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А что будет, если отрубить руку или ногу, или другой какой орган. НЕЦЕЛОСТНОСТЬ будет. Ущербность жизни. Потому что человеческую природу никуда не денешь. Стремления останутся, обусловленные физиологией, а физиологии не будет. Мир резко в агрессию упадёт. Потому что избыточный потенциал мужчины выплёскивают либо в секс, либо в агрессию. Потому что и за то, и за другое в их организме отвечает тестестерон. Заберите у мужчины секс, оставив нормлаьный гормональный фон, который обуславливает НАЛИЧИЕ секса, у мужика просто крышу будет срывать. И не лирику он писать пойдёт про радугу и луну, а материццО и дрова колоть.

НЕ получится, обессексленное общество счастливым. Ну НИКАК. Получится, тока вне физического тела. На тонких планах наши тонкие энергетические тела живут и прекрасно себя чувствуют без секса, потому что НЕТ ТАКОЙ потребности у них. А у физического тела - ЕСТЬ. Следовательно - никуда секс не денешь и девать его никуда не надо. Мир с ума сойдёт. А во всём будут виноваты внутренние гормональные бури.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:52   #22
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А что будет, если отрубить руку или ногу, или другой какой орган. НЕЦЕЛОСТНОСТЬ будет. Ущербность жизни. Потому что человеческую природу никуда не денешь. Стремления останутся, обусловленные физиологией, а физиологии не будет. Мир резко в агрессию упадёт. Потому что избыточный потенциал мужчины выплёскивают либо в секс, либо в агрессию. Потому что и за то, и за другое в их организме отвечает тестестерон. Заберите у мужчины секс, оставив нормлаьный гормональный фон, который обуславливает НАЛИЧИЕ секса, у мужика просто крышу будет срывать. И не лирику он писать пойдёт про радугу и луну, а материццО и дрова колоть.

НЕ получится, обессексленное общество счастливым. Ну НИКАК. Получится, тока вне физического тела. На тонких планах наши тонкие энергетические тела живут и прекрасно себя чувствуют без секса, потому что НЕТ ТАКОЙ потребности у них. А у физического тела - ЕСТЬ. Следовательно - никуда секс не денешь и девать его никуда не надо. Мир с ума сойдёт. А во всём будут виноваты внутренние гормональные бури.
С потребностью секса надо бороться следующим способом: Оценивать свои поступки , действия исходя из первичных условий через секспризму, но не начинать действовать, а потом оценивать их с точки зреня отсутствия секса и переоценивать эти поступки и действия и только потом начинать действовать.Заверяю вас жизнь ваша станет намного спокойнее и плодотворнее.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:07   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да у меня с жизнью всё в порядке. Меня как-то этот вопрос совсем не парит...

Удручает продажность секса повсеместная разноформенная, но это если концентрировать на этом внимание. Я как-то обычно не о том думаю. так что не парюсь.

Судак, вот ты не ответил по-существу. А с гормонами чего делать будешь? Бром пить - или чего там пьют-то? Какую-то химию, чтоб понижать уровень тестестерона.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:24   #24
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Да у меня с жизнью всё в порядке. Меня как-то этот вопрос совсем не парит...

Удручает продажность секса повсеместная разноформенная, но это если концентрировать на этом внимание. Я как-то обычно не о том думаю. так что не парюсь.

Судак, вот ты не ответил по-существу. А с гормонами чего делать будешь? Бром пить - или чего там пьют-то? Какую-то химию, чтоб понижать уровень тестестерона.
Это мелочи, отдадим это науке. Одной недели в мае хватит.
Интереснее наблюдать за собой и окружающими, оценивая их действия с точки зрения секспризмы.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:14   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А ты попробуй понаблюдать за окружающими через призму "обучения". Мне кажется, что у многих есть мания поучать. Они все маньяки обучения. Пытаются навязать свою точку зрения окружающим и впихнуть в нас ненужные знания.


Мир не меняется в зависимости от твоих взглядов и призм. Меняется твое восприятие мира.

- О чем вы думаете глядя на вспененную воду за бортом корабля? О пиве?
- Нет о бабах.
- Почему????
- А я все время о них думаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:37   #26
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Меня, судак, этой темой навеял сделать вот эту тему. Потому, что ничего не изменится, потому что никто не заинтересован в том что бы что то изменялось. И потому что, что-то уже изменилось, а мы не обратили внимания.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:44   #27
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А ты попробуй понаблюдать за окружающими через призму "обучения". Мне кажется, что у многих есть мания поучать. Они все маньяки обучения. Пытаются навязать свою точку зрения окружающим и впихнуть в нас ненужные знания.
А если перед молодым учителем сидит сексапильная ученица, а рядом с ней крокодилообразная ученица и при всём этом умственные способности у них одинаковые? Обязательно получится дискриминация обучения.

Мир не меняется в зависимости от твоих взглядов и призм. Меняется твое восприятие мира.
Причём оно меняется всегда и беспрерывно.

- О чем вы думаете глядя на вспененную воду за бортом корабля? О пиве?
- Нет о бабах.
- Почему????
- А я все время о них думаю
В тему, именно так.
Сообщение не короткое.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:58   #28
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Сообщение не короткое.
Это шифр такой?
Цитата:
А если перед молодым учителем сидит сексапильная ученица, а рядом с ней крокодилообразная ученица и при всём этом умственные способности у них одинаковые? Обязательно получится дискриминация обучения.
Кстати да. Мальчиков и девочек вместе обучать не надо. И Учителями у мальчиков должны быть мужчины, а у девочек женщины. Так правильно.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:47   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я никогда не была не сексуальной, ни особо красивой. У нас в классе были девочки намного привлекательнее меня. Но единственной девочкой в классе с колторой математик с удовольствием общался была я. Потому что я не была дурой и не делала ему глазки. А просто разговаривала. На темы, которые были ему интересны.

И это далеко не исключение. Далеко не все начальники спят со своими секретаршами (или мечтают об этом) то же самое и про экономог. горничных, дворецких, шоферов и других героев анекдотов.

Судак, неужели ты каждую женщину рассматриваешь, как сексуального партнера?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:56   #30
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я никогда не была не сексуальной, ни особо красивой.
Тогда предположительно странно как у тебя появилась дети.Не удочеряла?
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плач ярославны, секс, униженные и оскорбленные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.