Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 00:49   #11
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
судак

Ты что, антисексуальные таблетки разработал и изучаешь спрос?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 01:48   #12
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Проще каждого кастрировать,чем призму убрать. И еще согласна с Иеро.
А что,Судак,именно ты получишь/выиграешь,если сексуальный инстинкт "убрать"?
Про любовь забавно слушать в контексте твоей теории.. Какую любовь ты хочешь оставить/имеешь в виду? Материнский инстинкт? Ты имеешь в виду,что останутся только те семьи,которые асексуальны (твоя чистая любовь) и выстроены на потребности заботиться/опекать? Брррррррр. Жесть какая.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 02:12   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Природа хотела, имхо, создать как можно более "утонченный узор" переживаний, через любую призму.
Выбор основной призмы, и иже с ней вспомогательных, она поручила переживающему, а себе оставила право раздавать п...ли и пряники, в зависимости от того, насколько его призма соответствует желаемой для нее.

Так_шта неизвестно кто выхватит больше М или Ж.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:29   #14
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Не надо путать секс и детороизводство. Животный мир не знает секса, а процветает и жизнь у них кипит и под водой и на суше
Животные не подавляют и не культивируют этот инстинкт-они просто его удовлетворяют.Люди сделали из секса религю.Они живут ради него.Посмотрите что творится вокруг.Когда нибудь секс станет четвёртой мировой религией ,если уже не стал.

http://www.joksland.ru/test/sexy.php

Последний раз редактировалось скво; 03.11.2008 в 20:24.
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:32   #15
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Проще каждого кастрировать,чем призму убрать. И еще согласна с Иеро.
А что,Судак,именно ты получишь/выиграешь,если сексуальный инстинкт "убрать"?
Опять на личности,а я о судьбах человечества.
Про любовь забавно слушать в контексте твоей теории.. Какую любовь ты хочешь оставить/имеешь в виду? Материнский инстинкт? Ты имеешь в виду,что останутся только те семьи,которые асексуальны (твоя чистая любовь) и выстроены на потребности заботиться/опекать? Брррррррр. Жесть какая.
Всё вопросы через призму секса, ах как же без него!!!
Мать любит дитя, брат брата, сестра брата, отец мать своих детей и тд, вот такая любовь. Гражданин свою страну, продолжить?
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Судя по всему Судака обманула очередная очаровательная и наивная девушка. Вот он засопел и пришел на Мозаику зализывать раны.
Судак, а что жена говорит?
У Тутгрома как всегда всё просто.
Ах как без секса!!! Кошмар какой то!
Сексуальная озабоченность каждого индивидума отнимае массу времени , которую бы он мог потратить на созидательный труд во благо всего человечества.
Совет Тутгрому: хочешь возбудить какой-нибудь форум - затей свару про секс в той или иной форме.
Иеро: А вот если действительно секс исчезнет? Нет, совокупление для продолженя рода останется, а вот всё это что прёт на нас со всех углов и экранов - исчезнет?По моему очень интересно описать модель такого общества. Как говорит известный юморист Петросян - даже цемент на нас сыплется сквозь раздвинутые женские ноги.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:16   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Нененененееее, не путайте. Физиологически - да - есть такая потребность - заниматься сексом. ТАк же как есть потребность есть, спать и еще другие потребности. НО... ХОТЯТ ВСЕ скорее не секса, А ЛЮБВИ!!!!! ЛЮБВИ ХОТЯТ ЛЮДИ!!!! А секс уже как естественное продолжение. Соединение с любимым человеком. Секс ради секса тоже есть такой, НО... подвиги-то как совершались, так и совершаются ради ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ, а не секс главная движущая сила и та самая призма, через которую ВСЁ преломляется. Так что убирать надо не секс, а любовь. Но если её убрать, нах.. тогда вообще вся жизнь... Я на мир без любви и секса никак не согласна.

Экзисто, беда прямо. Эстетический оргазм чесслово. Пропускать мне твои посты что ли? Всю чувственность мне будоражишь уже который раз - ты эротические романы не пишешь - нет? ))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:11   #17
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Нененененееее, не путайте. Физиологически - да - есть такая потребность - заниматься сексом. ТАк же как есть потребность есть, спать и еще другие потребности. НО... ХОТЯТ ВСЕ скорее не секса, А ЛЮБВИ!!!!! ЛЮБВИ ХОТЯТ ЛЮДИ!!!! А секс уже как естественное продолжение. Соединение с любимым человеком. Секс ради секса тоже есть такой, НО... подвиги-то как совершались, так и совершаются ради ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ, а не секс главная движущая сила и та самая призма, через которую ВСЁ преломляется. Так что убирать надо не секс, а любовь. Но если её убрать, нах.. тогда вообще вся жизнь... Я на мир без любви и секса никак не согласна.
Ну вот если призму секса убрать, а любовь оставить?
Экзисто, беда прямо. Эстетический оргазм чесслово. Пропускать мне твои посты что ли? Всю чувственность мне будоражишь уже который раз - ты эротические романы не пишешь - нет? ))
Экзисто- это как надо, образец и вот как трудно с образца слезть....
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Судак
Начни с себя (с)
Те ты ищешь добровольца который скажет - Я с сексом покончил!!
Но я не призываю искать добровольцев, я просто хочу понять что будет с человечеством , если убрать призму секса?
Вот здесь проскочила частная тема - любовь без секса, а если глобальнее, - убрать секс из жизни общества?
Вот возьму себя любезного, если вам так угодно.Открыл глаза, подумал о женщине, почистил зубы , оценил телик с очередной сексдивой, вышел на улицу - там ножки, здесь ножки, там личико, здесь личико, сел в авто, чуть не врезался - девица в позе ловит такси, сотрудница зараза очень сексапильна сегодня, и тд и тп. Мешает всё это. Счас все скажут , чтоя маньяк, а я скажу , что я средний мужик. и хочу обобщить свои ощущения - призма секса вредна и резко снижает работоспособность.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:36   #18
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Т.е. ты ТОЛЬКО это заметил? Тогда я тоже скажу - маньяк.
В той или иной мере секс-маньяк каждый житель планеты, только он не смеет в этом признаться окружающим.У психическибольных просто едет на этой почве крыша и они срываются в преступления на секспочве, а состоятельные, нормальные люди просто заказывают себе баньки, сауны со спецобслуживанием, где и позволяют себе фантазии, но они это тщательнийшим образом скрывают от окружающих.
Так что призма секса везде и всегда.
Вы просто оглянитесь - везде намёки на секс. Реклама - девица, телик, комп, сплошные девицы с намёком на секс.Житвого места не осталось.
Возможно и прав был по большому счёту СССР, когда заявлял - в стране секса нет!! Это очень глубокое и мудрое заявление, которое потонуло в пене человеческих сиюминутных желаний!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:45   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Судак, это просто не повезло, потому что сейчас эпоха вседозволенности и падения нравственности. Прсото этого всего не в меру сейчас - вот в чём дело. Если бы было в меру, гораздо легче бы воспринималось и не надоедало бы.

Секс не возможно убрать, члеовеческая природа такова. И вообще важно не то, допустим, что хочется. ХОтеться - это нормально. Важно то, как ты проявляешься в этом желании. Можно нравственно, а можно безнравственно.

Тебя - ИМХО - коробит не от самого секса, а от распущенности и корысти, с которой используются интимные всякие элементы - части тела и пр. От того, что полуобнажённость и обнажённость перестала быть прекрасной тайной, а стала элементом кича. ТАк, наверное?

Печально. Но ничего с этим не поделаешь сейчас, далеко слишком зашло это всё.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:37   #20
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ау,Судак... А сам понимаешь,через какую призму ты повсюду секс видишь?
я вижу всё через призму секса и очень озабочен, но отношусь к этому с юмором и пытаюсь выйти из ситуации, так сказать победить матушку природу.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Судак, это просто не повезло, потому что сейчас эпоха вседозволенности и падения нравственности. Прсото этого всего не в меру сейчас - вот в чём дело. Если бы было в меру, гораздо легче бы воспринималось и не надоедало бы.

Секс не возможно убрать, члеовеческая природа такова. И вообще важно не то, допустим, что хочется. ХОтеться - это нормально. Важно то, как ты проявляешься в этом желании. Можно нравственно, а можно безнравственно.

Тебя - ИМХО - коробит не от самого секса, а от распущенности и корысти, с которой используются интимные всякие элементы - части тела и пр. От того, что полуобнажённость и обнажённость перестала быть прекрасной тайной, а стала элементом кича. ТАк, наверное?

Печально. Но ничего с этим не поделаешь сейчас, далеко слишком зашло это всё.
Это всё охи и ахи, но вот убрать секс, что будет?
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плач ярославны, секс, униженные и оскорбленные

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.