Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Кто как в итоге проголосовал?
КПРФ 1 5.88%
ЛДПР 1 5.88%
Единая Россия 7 41.18%
Справедливая Россия 1 5.88%
СПС 2 11.76%
Яблоко 1 5.88%
Патриоты России 0 0%
Демократическая партия России 0 0%
Гражданская сила 0 0%
Аграрная партия России 0 0%
Партия Социальной Справедливости 0 0%
Не ходил на выбоы 4 23.53%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2007, 16:11   #281
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Старик Я только не пойму твоей радости.
...
Нельзя убивать дураков, потому что тогда рано или поздно дураком будешь ты
Проплаченных "дураков" демократической проце-дурой убрали из активной политической жизни России.

Почему бы и не порадоваться тому, что определённо точно некоторых дураков отстранили от влияния на государственное управление?

Вшей на теле меньше - здоровее организм...

И потом - физически дураков не устраняли - только чисто демократическими проце-дурами, как они того и добивались...

Красивый развод.

Пусть утрутся и понаслаждаются собственным окончательным итогом - ты хорошо помнишь, кто в эту тему такие картиночки "окончательного итога" повесил?...

А для чего это было сделано, понимаешь?

Вот если есть какое непонимание - ты можешь поинтересоваться об этом у "источника" всей этой "радости"...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:05   #282
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Пусть утрутся и понаслаждаются собственным окончательным итогом - ты хорошо помнишь, кто в эту тему такие картиночки "окончательного итога" повесил?...
Ну это нормальная реакция. Только итог не окончательный.
Не верю я, что источники финансирования правых партий откажутся от борьбы. Я думаю, что они уже сделали ставку на другие силы. И что-то мне мниться, что эти силы КПРФ. Это только мои глюки, но уж больно много совершенно не подходящего коммунистам народа стали мне говорить, что поддерживают КПРФ
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 03:19   #283
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Старик глумится над "поверженными врагами" в силу своей внутренней авторитарности и неспособности утилизировать инакомыслие в принципе.

Его подход к жизни - это "все, как один".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:58   #284
Fil
Местный завсегдатай
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 523
Fil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунок
Tytgrom
Цитата:
Нельзя убивать дураков, потому что тогда рано или поздно дураком будешь ты
Не все это понимают
Есть даже специальный термин: "Теория последнего вагона". Если ты радостно отцепляешь ненавистный последний вагон, то рано или поздно оказываешься сам последним вагоном.
Кстати, голосовалка на теме показывает принципиально другие результаты, чем официальные. И это при известной консервативности форума.
__________________
Не так всё прОсто. Просто, но не таК!
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:03   #285
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Выборы в Госдуму-2007. Кто как проголосовал.

В теме "Выборы в Госдуму-2007" был опрос, кто как собирается голосовать. Но за время дискусси, как оказалось, многие изменили свое мнение.

Хотелось бы посмотреть на изменения.

Итак, голосуем. Кто за кого проголосовал?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:05   #286
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как собиралась Так и не ходила.
Из тех с кем я разговаривала на эту тему проголосовали всего двое и оба (парни 18 лет) за КПРФ. Правда по разным причинам
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:57   #287
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
КАраул!!!! я не на ту кнопочку нажала!!! Я как обещала голосовала за СПС!!!! И еще мужа сагитировала, он потом обиделся, что мало набрали, привык быть победителем.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 17:19   #288
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
По-моему, голосуют здесь только те, кто гордится своим выбором.
А кто сможет исправить ошибку Шелковистой Влаги?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.