Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2007, 00:49   #1
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Секс, как совместное предприятие.

Тут как то зашел разговор о сексе. Не секрет, что хороший секс снимает многие проблемы, повышает иммунитет, сжигает калории, является отличной анестезией, отвлекает женщину от депрессии (о, как!!!), ну и много еще чего можно добавить.
Я тут как то в шутку пожаловалась, что стала зависимой от "Мозаичного форума", на что получила ценный совет, что зависимость нужно лечить хорошим сексом. На мое возражение- "да где ж его ВЗЯТЬ то хороший секс?" - немедленно получила "укол шпилькой" :
-А вот ты и попалась в свою ловушку мышления. Хороший секс нельзя "взять", его можно только "дать" или сделать совместно...
А я много раз убеждалась в том, что если в сексе я выкладываюсь для партнера на 100%, то есть стараюсь "делать хороший секс совместно", то в начале все идет прекрасно, а вот потом мужчина расслабляеться и предпочитает только получать а сам начинает халтурить. И получается что я одна "даю". Игра в одни ворота какая то. И я не имею ввиду какие то легкие отношения. У меня были нормальные мужчины, ориентированнные на длительные отношения, а не на один-два раза переспать. Так вот спустя месяц- два, мне во время секса уделялось уже меньше внимания, тогда как я отдавала столько же сколько и в самом начале наших отношений. И он это принимал как должное. И что в итоге? Он довольный аки кот, объевшийся сметаны, а мой "интузазим" потихоньку начинает таять....
Правда бывало и наоборот, когда я только брала.....

Н у и о каком совместном деле может идти речь?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:27   #2
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Когда я была школьницей я так мечтала о сексе! Я думала, что это что-то необыкновенное! Что-то как радуга, как вид Ленинграда с самолета, как эхо в горах - то от чего дух захватывает. Но... Как-то вот не сложились у меня с сексом отношения. Да нормально, да не противно, да оргазм - ну и что? Ничего такого сверхъестественного нет! Нет-нет! Мужчины (оба) очень внимательные, не халтурщики... но просто... как бы сказать... Вот есть люди которые любят море, а есть которые не любят! Видимо я не люблю секс как сам по себе. Сначала я переживала от этого... но потом поняла, что нет в жизни абсолютм - нельзя сказать что для всех 100% людей аспирин снимат головную боль и температуру! Так и тут - кому-то нравится кому-то нет..
Сеньора, мне кажется, что если спусктя 2 мес тебя мужчина уделяет меньше внимания, это просто не твой мужчина! Или.....опять же для него секс это не так важно. И если он первые два мес старался, то потом ... расслабился. Если это все же тот мужчина который тебе нужен, с которым ты хочешь иметь не только сес, то поговори с ним.... лучше всегда все выяснить, чем носить снежный ком.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:34   #3
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
поговори с ним.... лучше всегда все выяснить, чем носить снежный ком.
Кстати, еще одна проблема- я не с каждым мужчиной могу все открыто обсуждать, и терпеть тоже долго не могу, вот и получаеться, что я начинаю охладевать к нему и отношения свожу на "нет".
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:43   #4
Аэлита
инопланетянка
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Сетунь
Сообщений: 5
Аэлита разбитый витраж
Цитата:
Так вот спустя месяц- два, мне во время секса уделялось уже меньше внимания,
Мужчины (не все,но большенство) народ ленивый. Стоит вымыть пару раз за ним тарелку,так к раковине он больше не подойдёт.
С сексом,видимо, дело обстоит так же. Вы длительное время являетесь активным партнёром,провоцируя мужчину на лень.
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:48   #5
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Аэлита Посмотреть сообщение
Вы длительное время являетесь активным партнёром,провоцируя мужчину на лень.
И как этого избежать? Самой лениться?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:01   #6
Аэлита
инопланетянка
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Сетунь
Сообщений: 5
Аэлита разбитый витраж
Иногда не повредит
Мужчина нравится доставлять нам (жнщинам) удовольствие и при
этом чувствовать свою значимость,показывать своё мастерство.
Мне порой кажется,что маральное удовлетворение у моего мужа
главенствует над физическим.
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:36   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну что же тут можно сказать...
Для начала краткий экскурс в зоологию мужчин. Почему именно зоологию? Да потому что в сексе мужчины, да и женщины то же, более похожи на различных зверей, нежели...

Итак, тип первый - "кролик копулятивный".
Многие молодые мальцики, для которых слово ежедневный спермотоксикоз не пустой звук, как раз относятся к данному типу. В более зрелом возрасте это уже встречается редко. Кролик копулятивный в сексе стремится и больше и чаще дойти до оргазма или до полного изнеможения. Если хорошо кормить - может много, но редко долго. Практически необучаем, зато вынослив.

Второй тип - "кролик эстет". Он не такой бойкий, как первый вариант, зато для него важна эстетика сексуального процесса. Для него это романтика, которая окружает сексуальность, свечи, бельё, обстановка, всё должно быть гармонично, и на всё это он готов тратить много времини и средств. Но в самом сексе он мало отличается от "кролика копулятивного", разве что куда менее активен. В качестве плюса, можно отметить большую обучаемость, особенно, если это связано с его эстетикой.

Третий тип кроликов - "опытный кролик" или кролик-наставник". Такой ищет малоопытных крольчих, которых пытается учит уму-разому. Его распирает чувство превосходства, когда его опыт крольчиха явно высоко оценивает. Но по сути, такой кролик сам мало чего может, он часто боится реально опытных женщин, предпочитая незрелых дев.

Есть ещё и другие разновидности кроликов, но они не столь интересны как эти.

Далее идут семейства кошачих.
К примеру, "львы". Для льва главное держать свою територию и своих женщин. У него их должно быть много. Он использует секс для своих териториальных претензий, для него это самая значимая цель. В самом сексе обычно неискушен, но крайне требователен, по возможностям может проигрывать даже кроликам, предпочитает удерживать сексуальных партнёрш деньгами, или иными материальными ценностями. Достаточно распространённый тип среди бизнесменов. На регулярную половую жизнь с одной женщиной практически не способен, быстро теряет силы и интерес.

Следующий тип - "Тигр". Проо него всё можно сказать парой слов - "редко да метко". Тигр всегда на охоте, обычно на разную дичь. Но если он встречает расположенную к нему тигрицу... несколько дней особо бурной страсти обеспечены. Потом будет сильныый конфликт, даже возможна драка, и снова на охоту. Тигры не живут парами, ну разве что в зоопарках, представляя там обычно жалкое зрелище.

Самая интересная разновидность кошачих - это "мартовский кот". Он как и лев не может обойтись только одной кошкой, против этого будет выступать вся его природа, зато он после сторонних развлечений бежит скорей к своей любимице. По возможностям может превосходить кролика копулятивного, но в отличии от него он всегда хочет оставить о себе самые благоприятные впечатления. Поэтому старается. Но если его сексуальную свободу ограничить - быстро теряет интерес и возможности.

Можно, конечно, разобрать и другие виды сексуальных животных, но я хочу, напоследок, отметить разве что "сексуального ленивца". Как это ни странно, сексуальный ленивец - может быть самым качественным любовником из всех вышеперечисленных. Но его требуется разбудить, и не требовать от него быть кроликом. Он хорошо обучается, может очень тонко чувствовать партнёршу, способен буквально сливаться с ней. Что бы он пробудился - главное проявлять к нему сексуальный интерес, его обычно пробуждает страстное желание партнёрши. Иначе он будет лениться, ибо нефиг.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 13:22   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, теперь, собственно к самой теме.

Для тог, что бы её раскрыть, требуется сначала ответить на главный вопрос - ради чего секс?
Ради чего секс у тебя и ради чего у тех мужчин, с которыми ты его создаёшь. Ибо угасание сексуальной страсти говорит о банальном несовпадении потребностей партнёров в сексуальном общении.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:55   #9
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора, теперь, собственно к самой теме.

Для тог, что бы её раскрыть, требуется сначала ответить на главный вопрос - ради чего секс?
Ради чего секс у тебя и ради чего у тех мужчин, с которыми ты его создаёшь. Ибо угасание сексуальной страсти говорит о банальном несовпадении потребностей партнёров в сексуальном общении.
Ну если не рассматривать секс на постоянной основе – как супружеские отношения, то я бы для себя выделила секс для получения чувственного удовольствия, ради здоровья, ради хорошего самочувствия и прекрасного настроения, ради самого секса, ради игры и...пока больше не вспоминается, вернее точного определения подобрать не могу.
А у моих мужчин....(задумалась) для примера возьму двух, одного бывшего и одного...пока настоящего, но уже плавно переходящего в бывшего. Оба заговаривали о совместном проживании, первый даже замуж звал ), Ну наверное для них секс со мной в первую очередь для получения удовольствия, для расслабления, для очень хорошего разнообразного удовольствия (я не слишком себя нахваливаю? ) Черт... больше и не знаю, чего они хотят от меня....
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 23:45   #10
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Синьора, что-то у меня из твоего текста сложилось впечатление, что ты имеешь дело со "львами".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:18   #11
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Синьора, что-то у меня из твоего текста сложилось впечатление, что ты имеешь дело со "львами".
Первый да лев, второй однозначно нет.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:28   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Первый да лев, второй однозначно нет.
А кто?

Кстати, к вопросу о смысле - была ли у тебя с ними какая-либо общность помимо постельно-отношенческой и "бытовой"?

То есть, на чем держалось притяжение?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:41   #13
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А кто?

Кстати, к вопросу о смысле - была ли у тебя с ними какая-либо общность помимо постельно-отношенческой и "бытовой"?

То есть, на чем держалось притяжение?
Второй по описанием Иеро подходит под ленивца, но его не обязательно нужно было раскочегаривать, он как пионэр всегда готов, да я в общем то и не халтурила с ним никогда. Оба прекрасные собеседники, им было интересно поговорить со мной, а мне с ними. Второй меня особенно привлекал еще тем, что он был мужчиной в полном смыле слова, по поступкам, отношению ко мне, к жизни, к ситуации.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:45   #14
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
То есть, общность была интеллектуальной?

Тогда вопрос - совпадало ли ослабление страсти по времени с ослаблением интеллектуальной тяги друг к другу?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:54   #15
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
То есть, общность была интеллектуальной?

Тогда вопрос - совпадало ли ослабление страсти по времени с ослаблением интеллектуальной тяги друг к другу?
Нет, абсолютно нет, не совпадало. Вернее интелектуальная тяга вообще не ослабевала. Я бы даже не назвала это ослаблением страсти. Он так же влюблен, все замечательно, он меня также хочет, но уже активность отдает мне в руки. Ослабление страсти я считаю отражается в том, что и секс становится реже и скучнее. Эмоционално скуднее
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:00   #16
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Кстати, Иеро, очень хотелось бы узнать звериную классификацию в сексе женщин.

А ты попробуй сама напиши... (Иеро)
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Иеро; 14.03.2007 в 16:19.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:19   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Ну если не рассматривать секс на постоянной основе – как супружеские отношения,
Так-так, ты противоречишь кое-чему изначально заявленному. А заявлялось то, что секс несколько теряется именно в постоянных отношениях.
Цитата:
то я бы для себя выделила секс для получения чувственного удовольствия, ради здоровья, ради хорошего самочувствия и прекрасного настроения, ради самого секса, ради игры и...пока больше не вспоминается, вернее точного определения подобрать не могу.
Что тебе мешает иметь всё это от нерегулярных встреч с мужчинами, которые разделяют такой подход?
Цитата:
А у моих мужчин... Ну наверное для них секс со мной в первую очередь для получения удовольствия, для расслабления, для очень хорошего разнообразного удовольствия (я не слишком себя нахваливаю? ) Черт... больше и не знаю, чего они хотят от меня....
А почему ты думаешь они с тобой хотят отношения строить?

Я не напрасно задал вопросики. Ты как раз наглядно описываешь ситуацию, когда работает установка на отношения, а не на секс. Происходит быстрое сближение и...
Ну а при большом сближении секс не является чем-либо столь ценным, на чём держатся отношения, для этого есть другое значимое, к примеру, духовная общность.

Да, да, есть такой наблюдаемый эффект, что в парах с развитой эмоциональной и тем паче - духовной близостью, в рамках этой пары сексуальнось со временем оказывается достаточно слабой. А сам секс редким. А вот сторонние связи могут сексуальность "взрывать". Что самое печальное, так это то, что страдает в первую очередь, именно мужская сексуальность, женская наоборот, в таких условиях только растёт. Получается некоторый конфликт на сексуальной почве, который только усиливает и развивает эмоциональную и духовную близость, которая является более высокоуровневой по отношению к сексуальности. Такая странная форма парной аскезы получается - сублимация сексуального желания во что-либо другое.

Во многом глубокие развитые отношения противостоят хорошему и качественному сексу. Исключения, естественно, бывают, но они слишком редко встречаются. В основе этого лежит ннстинктивно-обусловленная динамика социального образования.

Что делать в этой ситуации, признаться честно, не знаю. Уж очень всё индивидуально получается. Могу лишь выдать набор различных рекомендаций.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:11   #18
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Так-так, ты противоречишь кое-чему изначально заявленному. А заявлялось то, что секс несколько теряется именно в постоянных отношениях.
Не то что бы теряется....а если можно так выразиться мужик начинает лениться. Зачем напрягаться, когда Марина все сама сделает, а ты лежи и получай удовольствие.

Цитата:
Что тебе мешает иметь всё это от нерегулярных встреч с мужчинами, которые разделяют такой подход?
так я это и получаю, но в первые два месяца....а потом см. выше.

Цитата:
А почему ты думаешь они с тобой хотят отношения строить?
хм...затрудняюсь ответить...

Цитата:
Я не напрасно задал вопросики. Ты как раз наглядно описываешь ситуацию, когда работает установка на отношения, а не на секс. Происходит быстрое сближение и...
Ну а при большом сближении секс не является чем-либо столь ценным, на чём держатся отношения, для этого есть другое значимое, к примеру, духовная общность.
Я совсем запуталась...Я не против отношений, я даже "за", но по твоим словам получается, что либо отношения, либо хороший секс. А хочется то и того и этого и можно без хлеба.
То есть мне нужно четко определиться самой: налево пойдешь-секс найдешь, направо пойдешь отношения найдешь. Четко разделить понятия...а если не получается? Мне кажется это легко дается мужчинам.
Цитата:
Что делать в этой ситуации, признаться честно, не знаю. Уж очень всё индивидуально получается. Могу лишь выдать набор различных рекомендаций.
Ну давай хоть рекомендации, что ж теперь делать то.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 18:30   #19
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Кстати, Иеро, очень хотелось бы узнать звериную классификацию в сексе женщин.

А ты попробуй сама напиши... (Иеро)
Ну это же ты знаток женской психологии и физиологии Я сама не смогу. А узнать жуть, как хочется
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:08   #20
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Я совсем запуталась...Я не против отношений, я даже "за", но по твоим словам получается, что либо отношения, либо хороший секс. А хочется то и того и этого и можно без хлеба.
Все от того. что знакомясь с мужчинами ты перво наперво прицениваешься к нему как к партнеру по сексу. И в результате имеешь то что хотела.
Если будешь оценивать мужчину как партнера для совместной жизни-все устаканится. Если и будут ВНАЧАЛЕ проблемы с качественным сексом, то любящий тебя человек выслушает и поймет тебя. И будет стараться.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:30   #21
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Все от того. что знакомясь с мужчинами ты перво наперво прицениваешься к нему как к партнеру по сексу. И в результате имеешь то что хотела.
Если будешь оценивать мужчину как партнера для совместной жизни-все устаканится. Если и будут ВНАЧАЛЕ проблемы с качественным сексом, то любящий тебя человек выслушает и поймет тебя. И будет стараться.
Ой, ладно, открою вам страшную тайну. На самом деле, мужчин при знакомстве я как раз расцениваю как партнера для совместной жизни, но рисуюсь, типа я такая вся независимая, что нужен мне тока секс. Хотя если честно мне нужно и то и другое. Проблема наверно как раз в том, что я не научилась разделять мужчин и свое отношение к ним на эти две разные составляющие.
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 15.03.2007 в 14:01.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:15   #22
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
но рисуюсь, типа я такая вся независимая, что нужен мне тока секс.
Не рисоваться не пробовала?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:42   #23
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Не рисоваться не пробовала?
Конечно. Вообще редко это делаю, ибо все, что не мое -искусственно и сразу по мне видно. Вот попробовала рисануться и то неудачно)))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:14   #24
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, а теперь попробуем подойти к теме с другой стороны.
Опиши свой сексуальный идеал мужчины. Как он должен выглядеть, как подходить к тебе, что делать, о чём говорить, короче, составь портрет того "принца", которого ты хотела бы видеть рядом с собой.

Потом будет согласовывать с реальностью.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:33   #25
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Иеро, маленькое уточнение. Сексуальный идеал мужчины только для сексуальных отношений или для совместной жизни?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:36   #26
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, коли так - давай оба!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:02   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Проблема наверно как раз в том, что я не научилась разделять мужчин и свое отношение к ним на эти две разные составляющие.
А мне кажется наоборот-ты не умеешь обьеденить эти 2 составляющие. У тебя или-или.

Быстрый блиц опрос на работе среди мужчин дал следующий резудьтат.
вопрос- будите ли вы строить долгосрочные\семейные отношения с женщиной, которая заявила" Мне от тебя нужен только секс?
ЕДИНОДУШНЫЙ ответ-нет, нафига мне жена блядь?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:26   #28
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот-ты не умеешь обьеденить эти 2 составляющие. У тебя или-или.

Быстрый блиц опрос на работе среди мужчин дал следующий резудьтат.
вопрос- будите ли вы строить долгосрочные\семейные отношения с женщиной, которая заявила" Мне от тебя нужен только секс?
ЕДИНОДУШНЫЙ ответ-нет, нафига мне жена блядь?
Нет, Тома, ты не права. У меня бывает, что я хочу отношений постоянных, а вот мужчина только секс. А насчет твоего опроса- смешно, это все равно что спросить какого цвета радуга- белая или черная?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:51   #29
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А я своему мужу сказала, что мне от него нужен только секс... и он тут же решил на мне жениться, и уже 11 лет мы вместе.
Кстати, сказать и действительно так думать.... это все разные вещи. По крайней мере для женщины...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:43   #30
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора, а теперь попробуем подойти к теме с другой стороны.
Опиши свой сексуальный идеал мужчины. Как он должен выглядеть, как подходить к тебе, что делать, о чём говорить, короче, составь портрет того "принца", которого ты хотела бы видеть рядом с собой.

Потом будет согласовывать с реальностью.
Мне очень нравятся мужчины с ярко выраженной мужской харизмой. Такого хочется слушать, следовать за ним. В меру властный, которому приятно, и захочется подчиниться. Как он должен выглядит? Хм... затрудняюсь ответить. Сейчас у меня, похоже, меняются вкусы. Могу сказать только, что слащавые, с модельной внешностью мне никогда не нравились и не понравятся. Скорее влюбиться могу в Квазимодо, главное, что бы он был красив душой.
Сильный в психологическом плане, умный, мудрый. Спокойный и надежный. На него можно положиться и довериться. Хорошо, если он будет говорить мне комплименты, лично для меня, восхищаться, говорить мне нежности, пусть по своему - скупо по мужски, но искренне, мне это необходимо. Я хотела бы, что бы он не был консервативен в сексе, был открыт для нового.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:30   #31
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, а теперь попробуй определить "обратную сторону медали" как то, подумай, может ли сочетаться наличие "мужчины с ярко выраженной мужской харизмой" и "не был консервативен в сексе, был открыт для нового". Ибо тут я вижу некоторое противоречие, которое слишком часто встречается в практике.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:43   #32
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора, а теперь попробуй определить "обратную сторону медали" как то, подумай, может ли сочетаться наличие "мужчины с ярко выраженной мужской харизмой" и "не был консервативен в сексе, был открыт для нового". Ибо тут я вижу некоторое противоречие, которое слишком часто встречается в практике.
Согласна, противоречие есть. У меня был опыт кратковременного общения с таким мужчиной, у которого все очень ярко в плане властности, харизмы и т.д. - помню его до сих пор, именно с ним я открыла в себе некое неизвестное, о котором я не то что не догадывалась, а была уверена, что "это" не для меня. Потрясение и шок в хорошем смысле слова, я получила не от того, что он позволял в отношении меня, а то, что МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ. Я удивлялась сама себе. И я понимаю, что такое обращение я могу позволить такому типу мужчин, а их очень мало. Впрочем это не плохо, потому что жить с таким я не смогла бы.
А есть такие мужчины, которые сочетают в себе черты и властного харизматичного и чуткого-нежного, открытого для нового.
И если с первым типом мужчин я позволяю, хотя скорее вынуждена быть ведомой, то со вторым я могу быть как ведомой, так и ведущей.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 00:33   #33
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
На самом деле вчера с подругой, попивая коньячок, обсуждали ее личную жизнь, задавая друг другу вопрос: а не возраст ли виной в том, что мы стали разборчивее? Подумали и решили, что разборчивыми были всегда. (Поэтому замуж надо выходить не позже 17 лет.)

Получается так: о вкусах не спорят, но мужчина, который и силен, и нежен одновременно, да еще и не зануда - мечта многих женщин. А где ж их взять на всех?В общем, Дон Жуан и Казанова - наши герои, они столько женщин успевали порадовать...и никто не обижен...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:13   #34
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
мужчина, который и силен, и нежен одновременно, да еще и не зануда - мечта многих женщин.
Есть мнение, что женщина, которая и сильна и нежа одновременно, да еще и не зануда - мечта многих мужчин. А где ж их взять на всех?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:55   #35
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Есть мнение, что женщина, которая и сильна и нежа одновременно, да еще и не зануда - мечта многих мужчин. А где ж их взять на всех?
Эт канешна не скромно, но есть такие женщины, есть. Я одна из них .
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 12:03   #36
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
может ли сочетаться наличие "мужчины с ярко выраженной мужской харизмой" и "не был консервативен в сексе, был открыт для нового". Ибо тут я вижу некоторое противоречие, которое слишком часто встречается в практике.
Я встречала такого мужчину ... Брутальный внешне и герой-любовник в постели, аххх .

Кстати, Иеро, твоя классификация мужчин (кролики, львы, пантеры, пауки), на мой взгляд, полная ерунда...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:27   #37
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Если у М стоит то это значит что он даёт Ж, А Ж как синьора полагающая что играет в одни ворота просто не замечает что у М стоит, а значит он даёт и прилагает усилия, вот как то так
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 05:05   #38
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Оба–на!))))

Классификация секс–партнеров–мужчин по матрице
кролики–тигры–коты–ленивцы — это же коецепция
«мой секс и моя ферма». )))

Кла ссификация прям на первой странице.
Вооружиться что–ле ею?

дисер–высер: секс на ферме //приходите на сеновал.
Пардон – какая классификация, такой и отклик.

кг/ам
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.