Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 22:46   #61
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
не, клиентов я и сам найду - мне надо, чтобы традики не били меня и стекла в заведении. Решили, что это - ну... бывает...
в соответствии с теорией разбитых окон - эт разбитые тобой окна чинить будут.
и мне уже интересно, кто кого сборет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:53   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Алек, так мне и не надо. Лично мне сейчас.

Я же и просил оценить - специалиста по рекламе - примерные затраты времени и денег на проект - на глаз. При условии применения технологии, описанной в посте 1. В №56 конкретизировал критерии достижения цели.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
не, клиентов я и сам найду - мне надо, чтобы традики не били меня и стекла в заведении. Решили, что это - ну... бывает...
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну вот допустим я хочу внедрить по России каннибализм. Это сколько по времени займет? Люди же говорят - есть технология, вот я и хочу прикинуть - бюджет проекта и горизонт результата. предположим что я - ресторатор - работаю на богатых с извращенных вкусом людей.
Я правильно понимаю, что ты типа хочешь окормить всю Россию? И чтоб Россия тебя за это потом неотпи...дила?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:24   #63
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
предполагала ты подскажешь. я пока не въехала о чьей ЦА или о какой ЦА или о какой ее части, если речь о вредности.
начнем с активных читателей. вмиг в любой мелочи опознают окошко. и будет срачЪ. а в хаосе удобно свои цели продвигать. планы внутри планов.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:31   #64
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
начнем с активных читателей. вмиг в любой мелочи опознают окошко. и будет срачЪ. а в хаосе удобно свои цели продвигать. планы внутри планов.
активных читателей чего?... ты о форуме?

В хаосе как раз продвигать планы сложно. много планов должно совпасть.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 06:37   #65
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Самира, я лично - думаю так. что если будет такой заказ - исполнители лет 10 будут вытягивать деньги из заказчика - три года опрашивать его желания, еще три - писать талмуд методологии и еще три рассказывать - чтш именно этот талмуд он и хотел.....

так бывает в орг-консалтинге, говорят.

это как терапевтическая метафора - или сработает или ннет или сразу или погодя....

Афа - а кто по твоим наблюдениям инициировал волну перепостов по вопросу? как я понимаю - с оригинального текста сильно стряхивали пыль - он же лет 10 или 20 пролежал?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 18.04.2014 в 06:43.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:08   #66
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
какая-то часть темы куда-то улетела, твой последний вопрос ко мне как к специалисту по рекламе не вижу, искать лень...

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Самира, я лично - думаю так. что если будет такой заказ - исполнители лет 10 будут вытягивать деньги из заказчика - три года опрашивать его желания, еще три - писать талмуд методологии и еще три рассказывать - чтш именно этот талмуд он и хотел...
Ну... значит заказчик - банальный лох.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:34   #67
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
активных читателей чего?... ты о форуме?

В хаосе как раз продвигать планы сложно. много планов должно совпасть.
читателей - интернетика. форум - тоже.
в хаосе сложно противодействовать. шуму много и случайное действие может выстрелить вдогон. вот продвигать - легче.
сложней, кста - адептам порядка. не привычным жить в управляемом хаосе.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:37   #68
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Афа - а кто по твоим наблюдениям инициировал волну перепостов по вопросу? как я понимаю - с оригинального текста сильно стряхивали пыль - он же лет 10 или 20 пролежал?
склонные к конспирологии. и скорей - вторая волна. перепосты прошли валом. не ссылаясь на один источник но точно повторяя текст. очень похоже на шаблон анонимного вброса
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:49   #69
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
читателей - интернетика. форум - тоже.
в хаосе сложно противодействовать. шуму много и случайное действие может выстрелить вдогон. вот продвигать - легче.
сложней, кста - адептам порядка. не привычным жить в управляемом хаосе.
теперь поняла что ты имел ввиду.
безусловно, ты - прав.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пропаганда, разрушение общества

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.