Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: М.Прохоров, выдвинувший своей программой увеличение рабочей недели до 60 часов
буржуа 4 36.36%
феодал 1 9.09%
рабовладелец 3 27.27%
номенклатурщик 1 9.09%
национальный лидер 0 0%
жертва подхалимов 1 9.09%
жертва Вл.Суркова 1 9.09%
зайка 1 9.09%
собака страшная 3 27.27%
мудрец 0 0%
дурак 2 18.18%
иное (подробности в тексте) 2 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 23:02   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
ха! но сколько же людей в сети и в медиа были увлечены этим обсасыванием. а сколько людей слушали в вменяли!

вообще респект, канеш, отделу технологий в Кремле - чОтко сработали.

тоже рада тебя видеть! и я тебя тыщапицот чмоков - скоро тебе напишу... изучала поле так сказать... нарыла кое-что...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:07   #12
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
но сколько же людей в сети и в медиа были увлечены этим обсасыванием. а сколько людей слушали в вменяли
может, робкая идеалистическая надежда тлела в их сердцах?

это как ожидание деда мороза в детстве, когда ты уже все понимаешь про мир, но вдруг?...
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:10   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
та! какой деда? о чем ты? просто отличный имитация противостояния - лучший локомотив для протягивания идей (более зрелищно и пи-ар-прекр-асно) и изумительная возможность отвлекать внимание незанятых умов...

все старо как мир...

кстати, про Крушавель. на днях смотрела длинное интервью с Петей Листерманом так он сказал что суть конфликта в Крушавеле была следующей - Прохоров, великий любитель большого окружения прекрасных дев, приехал туда в окружении невероятно красивых девиц. а там как раз отдыхала какая-то политическая туса из Европы. и они ему сказали - поделись бабами. а он сказал: ни хрена! мое никому не отдам! ну вот они на него и наехали. Петя сказал, что Прохоров по ситуации, как мужик, более чем заслуживает уважения. Листерман знает толк в этих делах и вопросах. имеет смысл доверять его мнению.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:13   #14
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
ну, я примерно о том же... )))
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:16   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
дурили нас. дурят нас. и будут дурить.
на этом стоит интернет! )))

соскучилась я по тебе...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:23   #16
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Где-то на бескрайних просторах Якутии стоят рядом три заброшенных города

Ленинжилск
Ленинживск
Ленинбудетжитьск


Новое время, новые тренды.

Пора на просторах Севера, где-нибудь на Ямале закладывать базу под новые города

Дурилинасск
Дурятнасск
Дуритьбудутнасск

квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:29   #17
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Только я и Пугачева правильно оценили Прохорова - харизматический, пробивной, умница, олигарх-работяга, желающий вложиться в Россию, и единственный его недостаток - наивный в политике, - но теперь уже битый.

В отличие от Пугачевой, прочие артисты и спортсмены, не имеющие самоуважения - влились широкой рекой корыстолюбия в ЕР, поближе к телу, излучающему Благодать.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:36   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
креативный ты, квит, до одури!))) классно оно у тебя выходит. ага.

Добровольноодурятинск! )))

тут, Мефис, вот какое дело интересное - дело в том, что Пугачева по всей своей коммерческой активности практически свернулась в России и переключилась на Украину (тут ее много, как и многих из ваших, довольно преспевающих). то есть в случае чего - ей не за что особо опасаться и... по возрасту не тронут. дргуим в отличие от нее есть что терять - Украина финансово не поглотит весь творческий потенциал России...

про "работяга, желающий вложиться в Россию" я бы не горячилась, в остальном - да, согласна.

так а что с Проохоровым? последнее что я слышала неделю назад, что он после своего заявления на камеры неделю никак не проявлялся - мол, ходят слухи, что ему прикрутили гайки. это правда? в смысле он ка-то проявился?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:37   #19
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Не только я и Макаревич питали иллюзии по поводу не то, что Медведева, а того, что не решится на третий срок другой. Надеется тот, кто желает перемен, и кому не безразлично, что происходит в стране, в особенности в тайниках византийской вертикали.

Макаревич:
Грустно. Теперь многие снисходительно спрашивают: «А что, у тебя были какие-то иллюзии?» Позиция пессимиста в этом случае беспроигрышна — всегда можно сказать: «Ну я же говорил!»

Да, были иллюзии. И даже надежды.

... И даже не в том, что у нас опять нет выбора: его в нашей стране никогда практически и не было, власть у нас обычно брали и сидели, сколько могли. А в том, что сегодня эта власть не озаботилась даже созданием иллюзии выбора — это значит, что нас опять вообще ни за что не держат, здравствуй, Советский Союз. И вот это меня (смешно, да?) задевает больше всего. Двадцать пять лет коту под хвост. Осталось срочно придумать какую-то особенно мощную бомбу.

Скажете, нас никогда здесь за людей не держали? Держали. При Горбачеве и при Ельцине. Это не значит, что у них от этого все хорошо получалось — обычно, как всегда, ничего не получалось, но ощущения, что тебя унижают, не было. А мне кажется, это очень важно — ощущение, с которым ты живешь в стране.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:48   #20
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
так а что с Проохоровым? последнее что я слышала неделю назад, что он после своего заявления на камеры неделю никак не проявлялся - мол, ходят слухи, что ему прикрутили гайки. это правда? в смысле он ка-то проявился?
Не нашел последнее его выступление перед студентами, он призывал студентов идти в бизнес, и только если там не получится, то только тогда в чиновники. Сейчас большинство школьников в России хотят в госчиновники или за границу.

На Пугачеву уже полились потоки компроматов. Меня больше раздражает то, что идут в партию власти артисты, спортсмены и прочий бомонд.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы, миллиардер прохоров, спс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.