Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 04:46   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Согласно двум пунктам из трёх имеющихся в первой цитате возрастная разница "убивает" женщин.
Я тут посмотрел на потолок и увидел, что по достоверным испанским данным у женщин с партнёрами младше её на 8 лет ростут рога из ...опы, а на 9 лет увеличивается мохнолапость и ворсистость локтей и колен на 25%.
Если надо, я ещё что-нибудь из носа выковыряю.
Цитата:
Партнёрше предъявляются (на подсознательном уровне) неадекватные её возрасту требования; оправдывая разно-образные ожидания своего "забывшегося" любовника женщина теряет жизненные силы.
Мужчина, обращающийся к женщине старше его, УЖЕ учитывает её возраст и это его УЖЕ устраивает.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 23:00   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
1934 - 1881 = 53.
Б.Б. в сентябре будет 91:

__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 01:27   #23
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Мне разбили сердце на этой переправе, теперь я в расстерянности. Поехала домой в Крым к родителям в гости и в очереди на паром познакомилась с мужчиной, ему 63, а мне 19. Он представился Альбертом. Сразу сказал, что есть жена, с ней в браке 34 года. Так получилось, что мы поцеловались и по прибытию в Крым гуляли часа два, он рассказывал о своей жизни, о детях и внучке. Я влюбилась. Все бы нечего, он пропал и не отвечает на звонки. Трубку берет его жена, а я молчу... Люблю его и очень хочу встречи. Альберт, милый! Если ты есть в этой группе, знай, что я люблю тебя и очень жду. Мне плевать на разницу в возрасте, главное внутренний мир и то, что нам хорошо, а на же было хорошо? Бросай свою жену, она же уже не молода, она не даст тебе того, чего могу дать я.
Твоя Кристина.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:54   #24
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
ему 63, а мне 19.
Бросай свою жену
Ну и чо? Папа Кристины бросил маму Кристины (наиболее вероятно), теперь она ищет либо папу, либо папика, либо 2-в-1. Кто в конечном итоге мудак, кроме папы Кристины? Кстати тема вроде про любовь а не про неврозы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:30   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
блин, если это не троллинг Альберта путем раскочегаривания жены Альберта. С которой ему если чего совместно нажитое половинить.

а всего дел - помолчать в телефон и скинуть в соцсети .....

или просто троллинг потому как никакого Альберта и Кристины не было, а был пранкер Вован, или толстая главбухша МарьВанна или еще кто.

молодые дуры тоже бывают.... и не дуры - 10 лет подождать, и с наследством...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:57   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
или просто троллинг потому как никакого Альберта и Кристины не было, а был пранкер Вован
Как вариант. Что раскачивает форум/блог/страницу в инете? Срач. Какие темы для срача самые удачные? 1) М-VS-Ж 2) пидарасы 3) политика 4) религия. В принципе, пожалуй, всё, умные люди догадаются к чему спич.
PS да, когда у меня на форуме затишье, я пункты 3 и 4 оставляю, в прочее время - в пропасть, ибо нефиг
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:48   #27
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Это я слямзил из контакта в группе Керченской паромной переправы.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:52   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да.. такое точно могло произойти исключительно на Керчинской переправе Полчаса до любви
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:54   #29
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Под большой разницей в возрасте между партнерами подразумеваю 10 лет и более.
Сегодня вычитала интересную мысль, что большая разница в возрасте между партнерами приводит к омолаживанию более старшего партнера. И даже продляет жизнь. Некоторые жизненные наблюдения подтверждают это (что вовсе не является, конечно, доказательством данного изречения)

Значит мне, чтобы оставаться молодой и красивой - нужно завести себе любовника или мужа, намного моложе себя? Но все мои мужья были или ровестниками или старше. Только один любовник был на 12 лет моложе (но это было давно и непродолжительное время). И тем не менее, етим летом меня приняли за дочь моего ровестника мужа (приятно, однако).

Так влияет ли разница в возрасте на здоровье, продолжительность жизни и омолаживание?
Хотелось бы услышать мнения всех, с точки зрения их знаний. Константина тоже попросила бы прокомментировать это.

10 лет - это большая разница в возрасте только пока средняя продолжительность жизни человека 65 лет.

А если бы она была 1000 лет? И все эти 1000 лет люди бы выглядели молодо?

Мне 353, а ей 801 - можем ли мы быть вместе?

Ну или в другу сторону. Средняя продолжительность - 30 лет. И в 30 уже старик. Это всё относительно...

Самая большая проблема - это разница в интеллекте. Когда поговорить не о чем. Ну и разница в физической форме.

Я вполне допускаю гармоничное сосуществование 45-летнего бандюгана с 9 классами образования и студентку 3 курса. А вот пару лет после окончания универа ей с ним уже будет скучно...
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 00:09   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, cекcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений", то поняла, что мне уже в принципе поздняк метаться. Отбегала, так сказать, старушка
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возраст, любовь, семья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.