Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2020, 02:57   #3151
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кино: к Земле приближается астероид, все ведущие страны мира забывают противоречия и совместно бомбят его ракетами...
Реальность: все страны тольо обещают сделать ракеты, но каждая хвастается своей будущей ракетой: "у нашей будет 90% точность", "у нашей 92% точность", "у нашей 94% точность!"... При этом в реальности ничего не происходит...

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 04:29   #3152
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
— Сначала Голикова говорила, что для вакцинации надо 42 дня не пить, а сейчас сказала, что достаточно 3 дня до и 3 дня после не пить. Пойдешь вакцинироваться? — Нет, подожду, когда наливать стопочку за здоровье начнут.

Хрущевки считают морально устаревшими и сносят, потому, что в них маленькие кухни. И строят новые дома со студиями, в которых кухонь вообще нет.

— Мужчины и женщины так непохожи, что даже от одинаковых действий получают противоположные результаты. — Пример в студию! — Вот, например, если мужчина умоется, он станет выглядеть лучше..

— Вот вы скажите, Рабинович, женщинам можно верить? — Почему нет? Пускай верят!

Девушки, разделяйте понятие моды и стиля. Стиль — это то, что удобно и то, что вам идет. А мода — это непонятные шмотки, придуманные геем из Милана

— Ты слышал, тысячи жителей Саратова вышли на митинг с требованием убрать мусор. — Тысячи жителей Саратова могли бы и просто убрать весь мусор...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 13:06   #3153
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Супружеская пара у сексолога:
– Как-то уже ничего нас не радует, всё уже перепробовали…
– А попробуйте позу «тачка»!
– Это как?
– Вы что, тачку никогда не видели? Жена становится на руки, а вы её за ноги и – вперёд!
Жена:
– У меня только два замечания: я одену на руки перчатки – маникюр всё же, и по той улице, где живёт мама – я не поеду!
**
Сексолог говорит на приеме:
– Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
**
Сексолог простыл, в связи с чем сильно охрип. Приходит к нему на прием молодая женщина. Он говорит ей шепотом:
– Раздевайтесь.
Она разделась и спрашивает тоже шепотом:
– А вы почему не раздеваетесь?
**
Звонок в Центр сексуального здоровья:
– У вас можно восстановить девственность?
– Да, такие операции у нас проводятся.
– А на каком сроке беременности это имеет смысл?
**
Сексолог на приеме общается с мужчиной:
– Что такое вечность?
– Вечность – это промежуток времени между моментом, когда ты кончил и моментом, когда она ушла.
**
– Ого – сказал сексолог, заглядывая во вход влагалища.
– Ого-го – отозвалось эхо.
**
Пациенты в очереди к сексологу.
– Скажите, а сколько Вам лет?
– Семьдесят шесть.
– Ой! Я бы не дала!
– Да мне уже и не надо.
**
Профессор сексологии на лекции:
– Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, когда б протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, а, поработав лет 40, познаешь прелести жизни: пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом.
И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше и меньше, пока не попадаешь в… матку, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды – бац! И твоя жизнь заканчивается оргазмом!
**
Эстонец у сексолога:
– Посмотттритттте, пашшааааалуйста. У меня каааапает. Что ттто не ф пориядке.
Врач смотрит:
– Так так, хм, да с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались?
– Ну, тааак три дня назааат…
– Что ж, поздравляю, дружок – вы эякулируете!
**
Женщина приходит к сексологу.
– Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Сексолог:
– Раздевайтесь, встаньте боком, лягте на кресло, раздвиньте ноги, одевайтесь. Женщина, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Женщина:
– Да, раз 7–8 в день.
Сексолог:
– Hу, тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.
**
Мужчина на приеме у сексолога.:
– Доктор, а вы случайно не гей?
– Нет!!! С чего вы взяли???
– У вас такие красивые глаза…
**
Сексолог спрашивает клиентку:
– Вы пользуетесь еще какими-нибудь средствами контрацепции, кроме своего стервозного характера?
**
Сексолог говорит клиенту:
– Если выбирать между финансовой независимостью и активной сексуальностью, выбирайте финансовую независимость. С годами она станет сексуальной привлекательностью.
**
Шестнадцатилетний подросток на приеме у сексолога.
– У меня необычная сексуальная проблема, доктор. Я перестал возбуждаться на девушек. Зато когда я вижу монитор, у меня мгновенный эрекция!
**
Приходит мужчина к сексологу.
– Не стоит.
Врач его осмотрел, говорит:
– Завтра приходите с женой.
Пришли муж с женой.
– Ты, мужик, в коридоре подожди, – а сам заводит его жену в свой кабинет. – А вы раздевайтесь… Вся раздевайтесь… Так, хорошо, на кушетку ложитесь… Чудненько, на живот перевернитесь… Ясно, на четвереньки встаньте… Ну, все понятно, одевайтесь.
Выглядывает в коридор к мужу:
– У меня тоже не встал.
**
Сексологи отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.
**
В кабинете у врача сексолога.
– Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду.
– Пойдите в армию. Там Вы немного остепенитесь.
Через два года.
– Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет!
– Вы больше не спите с чужими женами?
– Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!
**
В кабинете у сексолога:
– Точный диагноз я пока поставить не могу, скорее всего, во всем виновата водка.
– Тогда я приду, когда вы протрезвеете.
**
Женщинa приходит к сексологу:
– Доктор, я хотелa бы сделaть стерилизaцию.
– Но это очень серьезное решение, я бы не советовaл торопиться, посоветуйтесь с семьей…
– Уже советовaлись. Семнaдцaть – зa, один – воздержaлся.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 01:26   #3154
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Hа пpиеме у сексолога.
– Доктоp, я каждую ночь вижу один и тот же кошмаpный сон: мою тещу с кpокодилом на поводке. Вы только пpедставьте себе эти оскаленные зубы, эти пpищуpенные глаза и гоpящий ненавистью взгляд, эту холодную бугpистую кожу!!!
– Да, действительно, очень стpашно…
– Да вы погодите, я же вам еще пpо кpокодила не pассказал!..
**
На приеме у сексолога:
– Доктоp! Мне жена изменяет, а pога не pастут!
– Дак они и не должны pасти! Это выpажение такое обpазное!
– Hу славо богу! А я уж думал кальция не хватает!
**
Один психоаналитик говорит другому:
– Я за завтраком оговорился ну прямо по Фрейду. Обращаюсь к жене и хочу попросить ее передать мне соль. А вместо этого у меня вылетает: «Ах, ты с*ка! Ты же мне всю жизнь испортила!»
**
Приходит к сексологу парочка:
– Доктор. Посмотрите нас во время ceкcа. Нам кажется – что то не так.
И начинают они тр*хаться. Стоны, вздохи, обоюдный оргазм.
Доктор:
– Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы дожны 50 баксов!
Те заплатили и ушли. На следующий день приходят.
– Доктор, посмотрите еще раз!
Опять потр*хались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли. Когда они в третий раз пришли, доктор не выдержал и спросил:
– Какого хрена вы мне голову морочите?
– Понимаете доктор, я женат, а она замужем. Естественно, мы не можем встречаться ни у неё, ни у меня дома. Номер в Хилтоне стоит 140 долларов, в мотеле 40. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!
**
Женился стаpичок пpофессоp на молоденькой. Пpиходит к сексологу и говоpит:
– Боюсь, что пpоблемы будут, а наследников хочется…
– А вы, – говоpит сексолог, – ассистента себе заведите, молодого.
Hу, чеpез полгода встpечаются они. Доктоp интересуется:
– Ну, как?
– О! Пpекpасно – жена беpеменна!
– А ассистент?
– О, вы знаете, так неудобно получилось. Ассистент, она тоже беременна.
**
На приёме у сексолога.
– Ну и как, помогли вашему мужу возбуждающие таблетки, которые я вам выписал на той неделе?
– Да, доктор, я их добавила ему в салат. Он набросился на меня буквально через пять минут, взял меня прямо на столе!
– Ну и как, вы довольны?
– В принципе да, но в тот ресторан мы больше не ходим…
**
К сексологу приходит очаровательная блондинка и говорит:
– Доктор, у меня что то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
Доктор:
– Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку…
**
Сексолог – пациенту:
– Могу сообщить Вам радостную весть: мне полностью удалось избавить Вас от
гомосексуальных наклонностей.
– Ах, милый доктор, это прекрасно, я с таким удовольствием поцеловал бы Вас сейчас!
– О, как бы не возник рецидив! Вам, собственно говоря, и на коленях у меня сидеть не рекомендуется.
**
Приходят две семейные пары к сексологу. Говорят, что удовлетворения не получают.
Врач им:
– А вы попробуйте поменяться партнерами.
Через полчаса в одной из комнат:
– Вась, ну как?
– Класс. Интересно, что там наши бабы делают…
**
Пришел мужчина к сексологу:
– У меня все плохо: меня никто не любит, денег нет, здоровья нет…
– Ну, дорогой, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобней, закройте глаза и повторяйте за мной: «У меня все хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим».
Мужчина, не открывая глаз:
– Я рад за вас. А у меня все плохо: меня никто не любит, денег нет, здоровья нет,
**
– Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
– Простите, вы точно сексолог?
**
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну, как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нет, два нет зачатия… По врачам европейским походили, никак… Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и как, и этак – детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
– Мужики, вы совсем с дуба рухнули?!
**
– Прикинь, мой сегодня себе на яйца чай пролил, кипятком прям! Пришлось к сексологу его вести.
– Офигеть! Ну, и что врач сказал?
– Сказал: «К пасхе готов!».
**
Сексолог – пациентке:
– Со сколькими мужчинами вы имели половую связь?
– С пятью или шестью, точно не помню.
– Не так уж и много…
– Да, что то выходные не задались.
**
Приходит мужчина к сексологу. Врач его осматривает и тут его взгляд останавливается на члене пациента, который имеет веселую, оранжевую окраску.
– Хм… Интересно. А у ваших родственников ни у кого такого не было?
– Да нет вроде…
– Странно… А у вас работа не связана с вредным производством?
– Да нет вроде…
– А чем вы обычно занимаетесь?
– Да так, ничем. Сижу дома, ем чипсы, смотрю порнуху…
**
После осмотра к врачу сексологу врывается разъяренная женщина:
– Ты чего, гад, мне в заключении написал?!
– А что я написал такого?!
– Ты написал, что здоороовая!
– А что я должен был написать?
– Написал бы: у неё маленькая или хотя бы, как у всех..…
**
К сексологу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Сексолог:
– Господи, да где ж вас так угораздило?
– Нет семейной жизни! Понимаете, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами.
– Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
– Вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и поласкаю. Ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Сексолог, назидательно:
– Вот видите, как важно иногда просто помолчать.
**
Сексолог спрашивает клиента:
– На что жалуетесь?
– Мне бабы не дают…
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
– Дайте ему воды.
– Не дам!
**
У сексолога:
– Доктор, те таблетки от эректильной дисфункции, которые вы мне дали на прошлой неделе, чудодейственны! Я чувствую себя двадцатилетним!
– Прекрасно, я рад результатам лечения. А что думает по этому поводу ваша супруга?
– Без понятия, доктор! С тех пор я еще не был дома…
**
Приходит мужчина к сексологу:
– Доктор помогите, у меня хер аж весь горит!
– Наверное, кто то про него думает.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 06:20   #3155
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
- Софа, ты знаешь, английские учёные скрестили кота с ящерицей! Его невозможно надолго кастрировать!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:21   #3156
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
- Ребят, подскажите, на каком свидании можно говорить девушке, что есть жена?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 15:28   #3157
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Девушки, кто еще не встретил свою половинку. Не выеживайтесь - берите целого, всё равно пилить потом будете.

Всегда не давал покоя вопрос - какие детские травмы приводят к тому, что во взрослой жизни люди начинают добавлять в оливье яблоко?

Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:11   #3158
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
— А вы чего расстались-то? — Она сказала, что у нее иссяк запал. — Что запало? — Иссяк! — А это что? — Да я тоже не понял.

Экзорцист: — Добрый день. Я здесь для того, чтобы изгнать демона, который вселился в вас. Я: — Я вас не вызывал. Демон: — Я вызывал.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 13:44   #3159
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В Конгрессе США 117 созыва в связи с решением об отмене местоимений «он» и «она» обсуждается переход к гендерно-нейтральному обращению «товарищ».

NASA приняло решение не возвращать с МКС астронавта, голосовавшего за Трампа.

Возведена куча заборов. Полицией оцеплен весь центр. Перекрыты все дороги. Везде национальная гвардия.
Байден со своей инаугурации точно не сбежит.

Первоклассник спрашивает отца: — Папа, а как блогеры готовят свои материалы? — Так же как вы домашние задания. 1 умный блогер написал, 99 списали.

Хрущевки считают морально устаревшими и сносят, потому, что в них маленькие кухни. И строят новые дома со студиями, в которых кухонь вообще нет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 14:06   #3160
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Путин прислал Байдену на инаугурацию открытку, в которой была всего одна строчка: «Ты у меня четвертый».

100 тысяч митингующих! И это еще детсадовцы не вышли!

Мужики! Самозатачивающихся ножей в природе не существует, их придумали жены, чтобы не объяснять мужьям, КТО точит ножи.

Больше всего от «расследования» о «дворце Путина» обалдел настоящий владелец этого дворца.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.