Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Результаты опроса: Какой выбрать новый никнейм для Трояны?
Омиша 2 9.52%
Млета 2 9.52%
Драга 0 0%
Лиепа 0 0%
Риека 3 14.29%
Спирулина 0 0%
Бриона 2 9.52%
Брача 0 0%
Бриуна 0 0%
Премуда 0 0%
Опата 0 0%
Виса 2 9.52%
Мотовуна 0 0%
Ламинария 2 9.52%
Ябука 8 38.10%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 14:27   #101
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Тропитта
Здорово, Ирис, здорово!... убирая одно "т" - Тропита (Трояна - питта). Идея хорошая, надо дать ей повариться... Мне ведь аюрведа очень близка, да и Трояна я... или не Трояна

Улитка,
Кадриль - да... про меня, люблю "кадриль" танцевать... Никнейм мне нужен в красивом бизнесе, чтобы заявить в мир:

Я косметолог имею уникальное имя - такое-то в виртуальном мире, и такое-то в реальном. Кадриль было бы супер, если бы я открыла школу танцев, имхо.

Думала, что я косметолог Трояна в интернете буду одна, а вон нет... много нас косметологов с именем Трояна
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:44   #102
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Тропита индийское имя, я так поняла... Интересно, что означает.

Ирис, спасибо! Это находка, мне очень и очень нравится... Самое главное, что пока это слово в зоне ру вообще не встречается... т.е. уникально... я его все примеряю... как новое платьеце ...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:03   #103
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Wentra
Ventra
Aria
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:14   #104
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Никнейм мне нужен в красивом бизнесе, чтобы заявить в мир:
Я косметолог имею уникальное имя - такое-то в виртуальном мире, и такое-то в реальном.
Хех) Так это же несколько другое, Трояна. Подобрать ник для форумов и для бизнеса.
Там ведь свои правила для трендовых названий, потому что такое имя - это маркетинговый инструмент.
Фирм, профессионально занимающихся «неймингом», — а именно так называется деятельность по созданию новых имен, — у нас в стране еще мало, и услуги их недешевы.
Там нужно, чтобы ряду критериев имя\название соответствовало, и тогда она будет не просто именем, а будет работать, приносить доход.
Вопросики вроде таких:
Выпадает ли имя\название из привычной рутины?
Завораживает ли имя\название обещанием чудесного?
Намекает ли имя\название на выгодную особенность?
Перекашиваются ли от имени\названия лица твоих конкурентов? и т.д.

Ябука - для салона красоты (иже с ними) точно бы не прокатило. И Ламинария тоже)

Там помимо красоты как таковой ник (а это уже не ник, а лицо фирмы получается) должен еще звучать надежно (не совсем то слово, конечно, не легкомысленно с намеком на кидалово), заманчиво, так, чтобы хотелось воспользоваться услугами.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 07.08.2012 в 18:06.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:17   #105
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Там помимо красоты как таковой ник (а это уже не ник, а лицо фирмы получается) должен еще звучать надежно (не совсем то слово, конечно, не легкомысленно с намеком на кидалово), заманчиво, так, чтобы хотелось воспользоваться услугами.
Однозначно
Меня просто "убивает" название салона красоты (недалеко от меня) - "Фигаро".
Правда рядом висит вывеска "Ремонт жалюзей" и она успешно конкурирует с Фигаро-то...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:20   #106
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ябука - для салона красоты (иже с ними) точно бы не прокатило.
Угу, это больше для сауны или какого-нибудь салона релакс-массажа подойдёт
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:03   #107
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Подобрать ник для форумов и для бизнеса.
Да, наверное другое, JIuca

Но мне нужно не название заведению... а имя...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:07   #108
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Да я про имя.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:08   #109
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Я косметолог имею уникальное имя - такое-то в виртуальном мире, и такое-то в реальном. Кадриль было бы супер, если бы я открыла школу танцев, имхо.
Кадриль - хорошо, не знаю, что-то есть в этом.

Недавно узнала, что сеть салонов рукоделия в Москве называется "Трискеле" (треножник- гр.). Удивилась, а потом поняла, что как символ равновесия и самодостаточности, вполне может соответствовать.

Возможно, лучше начать с философии - что именно ты хочешь заявить о себе, найти слово, поискать аналоги в других языках, потом - формы и звуки.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:31   #110
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Труэтта
Цитата:
Млета
Цитата:
Тропитта
Ну тогда вот еще варианты в этом стиле: Влодзимеша, Гирка, Пани Тршеблицкая... Народ, вы че? Себе вроде нормальные ники повыбирали
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
никнейм, смена, трояна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.