Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2020, 17:14   #331
Ястреб
Пользователь

Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Пора от знакомства переходить к делу (в другие темы)
У вас много политических тем и психологии. Ни в том, ни в другом, увы, не силён. Мне бы просто пофлудить))
Здравствуй, Тутгром))

Цитата:
У нас на оргиях была традиция в нг приклеивать к аватарам красные колпачки а на соционе мы просто *переодевались))) так у меня на аватарке возник Джоффри Баратеон из ИП)))) и так органично лёг, что был последним))))
После слова "оргия" интерес к написанному был уже безвозвратно утерян )))) Но позже вспомнил, что я приличный человек и мало ли какие значения бывают у слова "оргия")))) Шучу)
Я пока что встречал на площадках лишь обрамление самих аватар еловыми ветками или гирляндами. Колпаки юзеры одевали по своему усмотрению.

Джоффри... ушли от туда, да?
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 17:23   #332
Bibabo
фея

Bibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
У вас много политических тем и психологии. Ни в том, ни в другом, увы, не силён. Мне бы просто пофлудить))
Здравствуй, Тутгром))

После слова "оргия" интерес к написанному был уже безвозвратно утерян )))) Но позже вспомнил, что я приличный человек и мало ли какие значения бывают у слова "оргия")))) Шучу)
Я пока что встречал на площадках лишь обрамление самих аватар еловыми ветками или гирляндами. Колпаки юзеры одевали по своему усмотрению.

Джоффри... ушли от туда, да?
пофлудить - святое )))
Про оргии каждый раз нелепо, когда где-то в баре вспоминаю))) для меня слово свой смысл давно приобрело)) и так с улыбочкой в полный глас)))) могу и тост за них сказать))))) а потом внезапно доходит, че все пяляццо так странно)))))))
Угу Но Джоффри был прекрасен))) он любой фразе придавал *второй тон)))) чудесно)) *кажется, я по нему соскучилась))))
Старый 30.12.2020, 17:26   #333
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да ладно, Маскарад в твоем распоряжении - флуди, не хочу
Старый 30.12.2020, 18:36   #334
Ястреб
Пользователь

Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Намёк понял)))) Есть перейти в Маскарад!)))

Цитата:
Но Джоффри был прекрасен))) он любой фразе придавал *второй тон)))) чудесно)) *кажется, я по нему соскучилась))))
Кстати да, аватар бывает задаёт своё восприятие для читающего. Представляю сколько надменности исходило из твоих комментариев в роли Джоффри)))))
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 19:43   #335
Bibabo
фея

Bibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
у нас в Трассе тоже не возбраняется))) заходите)))

Опции темы