Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 20:52   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро
Кстати, составление подобных анкет - прекрасный треннинг.
Вот мне вроде никогда не нужно все это было. Не было проблем со знакомствами и даже в межбрачье от одиночества не страдала. Но тем не менее с огромным азартом анкеты составляла.
Цитата:
через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей.
согласна полностью. Более того, составляя анкету, как бы создаешь определенный образ. А потом, общаясь и отвечая на письма, уже этому образу соответствуешь, можно так стремиться к самосовершенствованию и кое-чего даже добиваешься
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:25   #22
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Кстати, составление подобных анкет - прекрасный треннинг.
Прекрасный, только бесполезный и негодный.
Если судить по ожиданиям Иеро и мнениям женщин на этом форуме.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:38   #23
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Цитата:
Данные анкеты разрабатывались с особым механизмом фильтрации, который сразу отсекает тех, кто не готов пробиться через высокий прог требований "к".
гы
Цитата:
Плюс в них не должно было быть какого-либо вранья,
я думаю (предполагаю), что вы уже не раз сталкивались с несоответствием себя представлению о себе...
Цитата:
или чего-либо, что бы я не мог гарантировать со своей стороны в реальном общении.
гарантировать в общении??? я вообще ничего не могу гарантировать, кроме того, что это исходит из меня, как совокупности живого объекта и моих представлений обо мне
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:00   #24
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аусма
Цитата:
А потом, общаясь и отвечая на письма, уже этому образу соответствуешь, можно так стремиться к самосовершенствованию и кое-чего даже добиваешься
Ага, именно такой подход оказывается максимально эффективным, по отнгошению к себе самому.


Тома
Цитата:
Прекрасный, только бесполезный и негодный.
Если ты этим хотела сказать, что для тебя этот метод не подходит, ничего не имею против.
Цитата:
Если судить по ожиданиям Иеро и мнениям женщин на этом форуме.
Только не стоит забывать, что мнения женщин на форуме и на сайте знакомств несколько отличаются...
Я не буду рассказывать о том, что и сколько я имею сейчас, благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:10   #25
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Если ты этим хотела сказать, что для тебя этот метод не подходит, ничего не имею против
Этим я сказала ровно то , что сказала.

Цитата:
благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что
Кто трахался с Иеро -поднять руки!
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:15   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Тома
Цитата:
Кто трахался с Иеро -поднять руки!
1. А как ты увидишь?
2. А мстить из ревности не будешь, ась?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:22   #27
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Цитата:
Только не стоит забывать, что мнения женщин на форуме и на сайте знакомств несколько отличаются...
Я не буду рассказывать о том, что и сколько я имею сейчас, благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что...
Заранее сильно прошу прощения, если Иеро или Аусме покажется, что я втыкаюсь в их разговор не по делу, но....
...ничего, если прокомментирую?
Женщины на сайте знакомств от женщин на мозаике, ИМХО, отличаются больше всего по признаку наличия определенной цели. Цели :знакомство. Естественно, что на форуме женщин преследующих эту несчастную цель меньше. (кроме женщин призванных сюда Иеро).
Как вы понимаете, это не единственный признак отличия. Например, некоторые люди знакомятся специально, а некоторые в процессе жизни.
Иеро.
И вот еще. На другом форуме одно время я подписывалась одной из ваших фраз, хорошо к вам отношусь и уважаю. Поэтому и говорю то что думаю, а не чтоб красиво было и прилично...
Я не для того это, чтоб поглумиться, а потому, что "обратная связь с реальностью"...
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:23   #28
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
1. А как ты увидишь?
Глазами.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:28   #29
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
NEsiamskaya
Цитата:
Заранее сильно прошу прощения, если Иеро или Аусме покажется, что я втыкаюсь в их разговор не по делу, но....
Это общий форум, а не приватный
Цитата:
Женщины на сайте знакомств от женщин на мозаике, ИМХО, отличаются больше всего по признаку наличия определенной цели. Цели :знакомство.
Все верно. Хотя я на сайты знакомств порой заглядываю тоже не с целью познакомиться А ради интереса.
Цитата:
(кроме женщин призванных сюда Иеро).
Не факт... Меня сюда позвал именно Иеро и именно блягодаря ему я сюда пришла.
Хотя а ведь может тоже с целью познакомиться... но... знакомиться можно тоже с разной целью. С целью интересного общения, с целью создания брака, с целью флирта или траха... кто что ищет
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:36   #30
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
У меня на сайте знакомств давно висит анкета, уже и не помню, когда ее размещала. В самом начале было интересно знакомиться, на свидания ходить. Анкету не удалаляла даже тогда, когда у меня были отношения с ....не знаю как правильно обозвать.....экс женихом, так наверное, просто перестала заходить на сайт в течении долгого времени. Потом снова...В общем сейчас я там появляюсь наверное по привычке, или же от скуки. Когда начинает писать кто нибудь из мужчин, если он мне интересен, я знакомлюсь, отвечаю, Но, после его предложения встретиться - я перестаю писать, ибо не интересно. После банального ПРИВЕТ, давай познакомимся, следующие фразы, как под копирку...Очень редко можно встретить здесь действительно хороших собеседников, вернее интересных людей, а не только собеседников.
За все время я встречала только 2-е яркие личности. Помнится, что после вирт. знакомства было телефонное, мы могли говорить по три часа каждую ночь. Потом реальная встреча.


Как то листая анкеты, наткнулась именно на анкету Иеро. Скажу сразу , что в ней меня заинтересовало только его обещание дать развёрнутую обратную связь на мою анкету с точки зрения психологии мужского восприятия, чем я сразу решила воспользоваться. Анкета у меня была до безобразия банальная, и Дмитрия скорее,всего не очень заинтересовала, или же он на самом деле был очень занят, поэтому ответ мне дал спустя несколько дней. А что бы мое ожидание не было слишком утомительным, дал мне ссылку на этот форум.
Отвечая на вопрос Томы, говорю сразу- я с Иеро никаких сексуальных контактов не имела, и в мои ближайшие планы это ни как не входит.))))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, сайты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.