Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 17:01   #11
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Каждый раз когда читаю "воть" бросается в глаза (мои), что человек что-то не видит у себя под носом. Склько видела столько и бросалась.
Т.е. в данном случае, Иеро что-то не видит у себя под носом? Как ты это поняла, прежде чем увидела слово "воть"?
Цитата:
Не могу объяснить феномен "воть".
А можешь объяснить феномен "Склько"?
А можешь объяснить феномен "бросалась"?
Зачем это тебе бросаться на Иеро?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 17:25   #12
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Иеро
Цитата:
Ирония, направленная на себя, обычно говорит о наличии внутренних надрывов, разочарования, подавленной неудовлетворённости, и т.п.
Тома
Цитата:
А самоирония лишь свидетельствует о том, что человек понимает и осознает свои недостатки, а отсутствие оной говорит соответственно об обратном
Мне ближе точка зрения Томы, хотя за собой не замечал подавленной неудовлетворенности. Скорее, может быть и то и другое.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:04   #13
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Т.е. в данном случае, Иеро что-то не видит у себя под носом? Как ты это поняла, прежде чем увидела слово "воть"?

А можешь объяснить феномен "Склько"?
А можешь объяснить феномен "бросалась"?
Зачем это тебе бросаться на Иеро?
Я прочитала анкеты. Подумала. Стало грустно.
Увидела, что ограничивают себя даже вполне продвинутые люди...
Феномен сколько.
Часто вижу в интернете. Ни разу не выглядело, что все так, как человек говорит. Под этим воть что-то кроется...
Феномен "бросалась" объясняется проще. Это описка. Постучали в окно, я отвлеклась, потом продолжила - опять постучали. Не хотела я реагировать (соседей много и я не могу дверь всем открывать, кто ключ поленился захватить...)

Ах да, совсем забыла... На Иеро бросаться мне незачем. Я не волк. И не мужик. И не нимфоманка. Я не ищу мужчину.
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:08   #14
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Феномен "бросалась" объясняется проще. Это описка.
Говорять, случайных описок не бывает. Бывают неосознанные.
Цитата:
Часто вижу в интернете. Ни разу не выглядело, что все так, как человек говорит. Под этим воть что-то кроется...
Так все таки, как ты умудрилась увидеть, что Иеро что-то не видит у себя под носом? По аналогии с другим своим имеющимся опытом?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:15   #15
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Нет. Аналоги я опытом -это тока маленький довесок. Я же говорю - АНКЕТЫ ЧИТАЛА. ИМХО это мое.
А описки... ну пусть неосознанная. Внимание мое бросается неосознанно на такие фразы. Патамучта слух они чем-то неуловимо режут...
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:27   #16
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А самоирония лишь свидетельствует о том, что человек понимает и осознает свои недостатки, а отсутствие оной говорит соответственно об обратном
Тома-Тома, при всём своём совершенстве ты так и не научилась принимать совершенство других людей .

p.s. В ответ жду самоиронию .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:03   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:44   #18
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Именно на анкету на сайте знакомств... Я там не бываю. Один раз смотрела.
Анкета скорее оттолкнула бы меня. Даже если бы у меня не было ни друзей ни мужика.

А на форуме интересно наоборот.
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:34   #19
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?
Иеро, я бы точно не написала Ты в этих анкетах такой супер-пупер, даже страшно обычному человеку, как я. И очень, на мой взгляд, много требований к партнеру ты предъявляешь, хотя и завуалированных под юмор... Почему-то возникло чувство, что как раз от тебя-то снисхождения и не дождешься Иеро в анкете и Иеро на форуме - разные, имхо. На форуме - свой, а в анкете - чужой.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:45   #20
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Обратная связь ещё принимается... (для тех, кто ещё не написал своего мнеия).

Ну что же, из уже имеющегося, в общих чертах всё верно. Данные анкеты разрабатывались с особым механизмом фильтрации, который сразу отсекает тех, кто не готов пробиться через высокий прог требований "к". Плюс в них не должно было быть какого-либо вранья, или чего-либо, что бы я не мог гарантировать со своей стороны в реальном общении.

Вскоре у меня будет новая анкета, более "жизненная" что ли... и для других целей.

Кстати, я могу порекомендовать практически всем форумчанам сделать свои подобные анкеты. Фишка в том, что через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей. Как при первом контакте, так и в дальнейших. По сути это хорошая возможность написать свой собственный автопортрет, который значит для себя и окружающих, как это ни странно, даже больше собственного лица.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, сайты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.