Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 15:05   #21
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
1. Давно ли ты интересуешься психологией?
2. Какие направления современной психологии тебя интересовали ранее, но перестали интересовать, и какие интересуют сейчас?
3. Какие ты знаешь языки?
4. Какова твоя профессия?
5. Где учился, что окончил?
6. Какую музыку слушаешь? Предпочтения?
7. Зачем тебе отвечать на эти вопросы?

__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:26   #22
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
1. Каким ты был в школе: непоседой-хулиганом или ботаником?
2. Занимаешься ли ты каким-нибудь видом спорта ?
3. Обращаешься ли ты к врачам, когда это было в последний раз?
4. Есть ли люди, которые тебе откровенно неприятны (адреса необязательны) или ты умеешь обходится без этого?
5. Когды ты в последний раз плакал и над чем? То же к смеялся?
6. Когда ты в последний раз был сильно поражен и чем?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:29   #23
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Левконоя
Цитата:
Ты собой доволен?
Перманентно да.


***
Губернатор
Цитата:
Что для тебя самое важное в воспитании дочери?
Что бы она поменьше мешала жить мне и жене. То бишь, что бы по возможности она была самостоятельной.
Цитата:
Какие качества ты в нее закладываешь?
Коммуникативные. Кто умеет общаться - тот всё что хочет получит от окружающих.
Цитата:
От каких стремишься избавить?
Истеричность, торговля негативной эмоционалкой, болезненностью.
Цитата:
Какой ты ее видишь в будущем?
Я не строю ожиданий на сей счёт. Что будет - то будет.


***
Аусма
Цитата:
Что ты вкладываешь в понятие "Финансовое благополучие"
Когда-то ещё в школе, я придумал загадку и ответ на неё, которая звучит так:
"Сколько нужно денег, что бы понять, что не в деньгах счастье?"
а ответ:
"Ровно столько, что бы никогда не требовалось их пересчитывать."

Ну и по сути...
Финансовое благополучие - это когда перманентные расходы не превышают перманентных доходов. А расходы идут на удовлетворение необходимых потребностей.
Цитата:
На твой взгляд имеешь ли ты его и что нужно тебе, чтобы его достичь?
Что надо давно есть. Но можно постепенно подращивать баланс.
Цитата:
Веришь ли ты в дружбу?
Не верю. Дружба - это не религия. Я знаю её принципы, как снеружи, так и изнутри.
Цитата:
Есть ли у тебя Друг (вот такой, с большой буквы) ?
Ага. Вот только вопрос в величине этой "большой буквы"...


***
natasha_brand
Цитата:
Как ты обычно реагируешь, когда твои друзья, которые тебя на самом деле очень любят и уважают, начинают доставать тебя перекрестными допросами для того, чтобы проверить твою выносливость?
Да на меня как налезешь, так и слезешь.
Я как Штирлиц из анекдота, могу качественно переводить срелки, если надо.


***
Сэнкс
Сколько вопросов...
Цитата:
1. Давно ли ты интересуешься психологией?
Если чистой психологией, то лет семь, не больше.
Цитата:
2. Какие направления современной психологии тебя интересовали ранее, но перестали интересовать, и какие интересуют сейчас?
Ранее интересовали наиболее технологические, типа того же НЛП, сейчас..., сейчас я формирую собственный стиль, я не могу взять что-либо одно из имеющегося, ибо всегда этого одного, оказывается недостаточно.
Цитата:
3. Какие ты знаешь языки?
Руский, руский матернуй, фортран, ассемблер... Ну и могу читать на нескольких иностранных и устаревших с использованием технических средств перевода...
Цитата:
4. Какова твоя профессия?
Их несколько. Хотя основная - шарлатан-практик широкого поля деятельности...
Цитата:
5. Где учился, что окончил?
Учился много где, окончил школу.
Цитата:
6. Какую музыку слушаешь? Предпочтения?
Рок и попса 80-90-х годов прошлого века. Наша и буржуйская. И иногда что зацепит.
Цитата:
7. Зачем тебе отвечать на эти вопросы?
Воспоминания, переоценка, структурирование собственного восприятия своей жизни и памяти. Да и по приколу, а почему бы и да?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:35   #24
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Милана
Цитата:
1. Каким ты был в школе: непоседой-хулиганом или ботаником?
Хулиганом, естественно. Хотя некоторые учителя, предметы которых и они сами мне нравились, считали меня ботаником.
Цитата:
2. Занимаешься ли ты каким-нибудь видом спорта ?
Сейчас нет. Вернее всё чем я развлекаюсь можно иногда назвать спортом, но я не могу назвать это занятиями.
Цитата:
3. Обращаешься ли ты к врачам, когда это было в последний раз?
Редко... Разве что ребёнка в поликлинику приходится водить, для справок. Сам был последний раз у зубного три года назад, кажется.
Цитата:
4. Есть ли люди, которые тебе откровенно неприятны (адреса необязательны) или ты умеешь обходится без этого?
Есть, наверное, но я о их существовании просто, видимо, забыл.
Цитата:
5. Когды ты в последний раз плакал и над чем?
Не помню.
Цитата:
То же к смеялся?
А это бывает ежедневно. Правда сегодня анекдотов ещё не читал, над коллегами не прикалывался. Но ещё не вечер, однако...
Цитата:
6. Когда ты в последний раз был сильно поражен и чем?
Уже и не помню. Меня сейчас крайне сложно чем-либо удивить, а тем более поразить. Хотя иногда такие женщины попадаются...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:39   #25
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сколько вопросов.
А то! А ответы то - неконкретные! На такие я еще могу назадавать!
Цитата:
Если чистой психологией...
Ранее интересовали наиболее технологические...
Их несколько...
Учился много где...
А "не чисто психология" - это что? И когда Этим начал интересоваться?
Что кроме НЛП тебя интересовало? Правильно ли я понимаю, что сейчас никакое направление психологии тебя уже не интересует, а ты находишься на стадии выработки собственного, НГП?
Так все же, какие профессии? Программист? ВУЗ окончил? Какой и по какой специальности?

Цитата:
Да и по приколу, а почему бы и да?
Ага, ага. Допросим Иеро с пристрастием и по приколу!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:44   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро
1. Как шарлатан-практик широкого профиля ты себя где-нибудь рекламируешь?
2. Имеешь ли ты личные симпатии и антипатии к участникам своего форума (называть необязательно). Есть ли такие, кого тебе не хотелось бы лишаться, как участника, считая его для форума особо ценным и такие, кто лучше бы не приходил?
3. Насколько у меня создалось впечатление, ты достаточно терпим. Умеешь ли ты ссориться?
4. Что может тебя очень сильно задеть или оскорбить?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:00   #27
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сэнкс
Цитата:
А то! А ответы то - неконкретные! На такие я еще могу назадавать!
Ну конкретику отвечать - жизни не хватит...
Цитата:
А "не чисто психология" - это что?
Мистика, эзотерика, йога, и т.п.
Цитата:
И когда Этим начал интересоваться?
Думаю, лет с 14-15.
Цитата:
Что кроме НЛП тебя интересовало?
Да я "широким фронтом" всё употреблял. В основном психология коммуникативная, а так же психология трансовых состояний. Ну и технологии разных отдельных течений, начиная с Месмера, кончая Хаббардом...
Цитата:
Правильно ли я понимаю, что сейчас никакое направление психологии тебя уже не интересует, а ты находишься на стадии выработки собственного, НГП?
Типа того. Я продолжаю интересоваться и изучать, что появляется в разных школах и течениях, но формирую уже сосбтвенную стратегию действия и понимания.
Цитата:
Так все же, какие профессии?
Повторюсь, у мнея их много. Если бы спросил, чем я денег зарабатываю, тогда буы ответил.
Цитата:
Программист?
Ну разве что нейролингвистический.
Цитата:
ВУЗ окончил? Какой и по какой специальности?
Нет. Но собирался во времена пересройке. По специальности "инженер-электронщик", если кратко.


***
Аусма
Цитата:
1. Как шарлатан-практик широкого профиля ты себя где-нибудь рекламируешь?
Ну именно так нет. Обычно реклама меня и моих услуг идёт по цепочке клиентов. Хотя..., вот на форумах, то что я делаю и пишу - рекламой можно вполне назвать.
Цитата:
2. Имеешь ли ты личные симпатии и антипатии к участникам своего форума (называть необязательно).
Симпатии да, антипатии... Если мне кто-либо не нравится сейчас, то это говорит мне о том, что я ещё не нашел способа утилизации для этого товарища.
Цитата:
Есть ли такие, кого тебе не хотелось бы лишаться, как участника, считая его для форума особо ценным
Есть.
Цитата:
и такие, кто лучше бы не приходил?
Не думаю. Место всем найдётся, пусть в "Саду", но всё же.
Цитата:
3. Насколько у меня создалось впечатление, ты достаточно терпим. Умеешь ли ты ссориться?
Умею. Когда это целесообразно, и для меня эта целесообразность очевидна.
Цитата:
4. Что может тебя очень сильно задеть или оскорбить?
Даже не знаю. Очевидная глупость и упёртость с ней связанная, наверное.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:09   #28
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Если бы спросил, чем я денег зарабатываю, тогда буы ответил.
Иеро, чем ты денег зарабатываешь? (головой, руками - это понятно. )
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:17   #29
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Как ты относишься к Козлову Н.И.? В чем ты с ним согласен, с чем можешь поспорить? Что от него получил, что ему (и Синтону) дал? Каков итоговый баланс?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:21   #30
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сэнкс, ну вот, без подсказок никак...
Цитата:
Иеро, чем ты денег зарабатываешь?
Итак, днём я околокомпьютерный специалист широкого профиля, в основном, ремонтник.

Вечером и по выходным, а так же когда очень надо, я бываю психологом, гипнологом, веду тренинги, а так же подрабатываю массажистом.
Иногда оказываю услуги делового консалтинга, кризисного управления.
Ну и ещё разработками всякой электроники перманентно занимаюсь в рабочее время...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, иеро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.