Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 23:27   #11
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
да, я почитал фейсбук и понял, что если я напишу пост со своей точкой зрения на происходящее, меня просто в говне утопят
Воистину.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 23:29   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Блин взял бы обет молчания, но сорвусь конечно сразу
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 23:41   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Угу. Причём опоссум же знает что мне сейчас есть чем заняться.
ну засранец
и блин откуда такая эмоциональность у инженегра
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 23:42   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Блин взял бы обет молчания, но сорвусь конечно сразу
Вов, ты лучше пиши, не держи в себе, не плоди страхи.
Но люди в блокаду выживали, да и те, кто в Москве был тоже не шиковали. Но выжили. Надеюсь что до такого не дойдет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 23:42   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
да, я почитал фейсбук и понял, что если я напишу пост со своей точкой зрения на происходящее, меня просто в говне утопят
пиши по фактам. не фб
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 00:25   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У нас есть в вотсапе чат на 5 прогеров, ну мы пиво бухаем, вообще норм мужики, знакомы с 2002. Работали вместе, там дядька у меня свидетелем был на свадьбе. Корифаны вощем.

Короче опоссум и там тоже шныряет. Сцукка.

Короч мое мнение ща трындец морок.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 00:45   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
У нас есть в вотсапе чат на 5 прогеров, ну мы пиво бухаем, вообще норм мужики, знакомы с 2002. Работали вместе, там дядька у меня свидетелем был на свадьбе. Корифаны вощем.

Короче опоссум и там тоже шныряет. Сцукка.
Вашенская айтишная среда это современный аналог "интеллигенции" прошлого века.

Не помню, писала\нет? В мемуарах Павла Судоплатова (это руководитель управления НКВД в годы войны, которое занималось партизанством и диверсиями - Николай Кузнецов и Зоя Космодемьянская это как раз судоплатовские люди) описана интересная ситуация: в 20-30-х годах прошлого века существовала устойчивая группа советской ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, которая искренне полагала, что Совок говно, а запад - это сверкающий град на холме. Причем это было их внутреннее убеждение. При этом тогдашние НКВДшники (это до 37-го года еще, заметь) старались выставить их агентами иностранных разведок, чтобы преувеличить степень их опасности. Всё как сейчас с фсбшниками и шоблой наваленного.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 17:30   #18
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
да, я почитал фейсбук и понял, что если я напишу пост со своей точкой зрения на происходящее, меня просто в говне утопят
Ну тут напиши.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 19:48   #19
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Короче все теперь специалисты в геополитике.

Самые ярые либералы получаются из тех кто кормится от режЫма в три горла, а самые умные политологи выходят из людей занимающихся перепродажами , инфобизнесом, и обслуживающего персонала. Ну класс вообще.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 20:32   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не только в геополитике, но еще и в военном деле
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.