Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2016, 18:05   #41
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заб, а давай договоримся о терминах, что ты понимаешь под словом "командовать"?

При определенном уровне паранойи и слова "не хочешь ли ты поужинать" можно воспринять, как "жри, зараза, я тебе сказала"

Накилон есть условия задачи - вернуть былые отношения. Вариант "послать" не рассматривается в данных условиях. Тем более, что желания девушки озвучены с чужих слов и в силу царского понимания
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:33   #42
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Как вернуть любовь? Даже не так... Любит она меня, я чую...
Как убедить девушку, чтобы она забыла тот период гнобления, перестала бояться меня и верунлась ко мне?
...
Девушка начала общение, но её трясет, она боится, что эти гнобления начнутся вновь, и она категорически отвергает возобновление отношений, хотя я чувствую, что её влечёт ко мне.
...
Встречался с девушкой...
Потом стал с целью взять её к себе в город после свадьбы стал гнобить её город.
Был не уверен в перспектвиности выбранной ей профессии - стал гнобить этот выбор
Ну и ешё множетсво мелких вещей, которые Клаус Майне называется Things that killed our love
Шо ж ты так? Взял и порушил ее самоидентификацию и сам себе создал режим потеряшек. :-) Теперь надо проявить ловкость социального и преимущество ауро-харизмы. Меняй амплуа - ударься три раза о порог и конвертнись из [Дракона-в-три-головы-гнобящего] в [Облако-заботы-и-внимательности].

Изображай доброе лицо, осмысленность Будды, созерцательность горного ручья, мудрость сокола турецкого хана и - самое главное - выучи наизусть цитаты о всеобъемлюще-добром отношении к миру и бытию.
Цитируй не избыточно, но регулярно.
-------------------------

Подумай! Я говенных рекомендаций не даю.)
---------
Пойми верно - я не предлагаю манипулировать. Ты же внутри переосмыслил свое неправильное поведение, да? ...
Теперь это следует отразить вовне.
Вот.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:56   #43
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Почитала обсуждение (не всю тему) и раз уж вы сегодня все здесь собрались -- выскажу нечто.

Вы в курсе - лексика, которую мы используем направляет наше мышление. Я о том. что одно и то же действие в русском языке можно назвать несколькими синонимами.
---- И только в английском языке глагол to get может иметь 156 толкований.
------------ Кстати, никогда не задумывались зачем или к чему в этом языке такой универсальный глагол? Я ничуть не филолог и ничуть не лингвист, но свою версию имею ... когда разберусь с альтернативными мнениями - про-озвучусь. Но явно штука универсально-полезная для взаимопонимания. Так сказать - одно из предусловий.

Чё сказать хотела-то?
--- Заметила - когда россияне между собой гутарят и не вклиниваешься - разговор на третьем-пятом переходе уедет в обсуждение дихотомии "дломинанта VS подчинение".

-0-0- Почему-то, то-ли отчего-то сразу диалог врезается в суть, игнорируя его (процесса) составляющие и механизм взаимодействия, механизм контакта. То есть вот все просто: есть элементы процесса и эти элементы должны быть распределены по ролям с распределенным градусом полномочий на руководство и принятие решений.

Я не о иерархии, как таковой - здесь все ясно - парадигма, система, формация - все это задает матрицу приоритетов. Я о том, что погружаясь в дихотомию сутей, бессознательно происходит подавление такого важного элемента, как взаимодействие, где и рождается инициатива, происходит поиск вариантов в пространстве и там же высвобождение и упорядочивание (на следующем этапе).

Долгое время была под вдлиянием мнения о том, что РФия - пространство, подчиненное вертикали власти и тем самым с подавленной инициативой.
---------------- Теперь дошло до меня - сошлись, как минимум три фактора - вертикаль, интернетизация и как она? автономизация? я это именую "капсульное общество", где вроде все и рядом, но каждый в своем коконе (капсуле).

Поймите верно - не критика - чисто наблюдение и мысли вслух в попытке осмыслить интернеты и ноосферу. И как в Украине Интернеты привел к раздолбайству мнений и полемики, так в РФ Инет угасил инициативу. Выдавив из мышления важность [взаимодействия] и [диалога].

Ответы пишите в ПС. А лучше пораскиньте мыслёй на досуге. Не стану писать охи: "ААА! Инет убивает личность в человеке!" - вижу не так.
......................... Но то, что Инет погрузил _НАС_ в иллюзорный мир - понимаю, как только выхожу за пределы дома.
Тупо вот такой вот Personal Vision.

Понятия не имею насколько Individual, но точно Specific.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:56   #44
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
народ, я переместил. ищите тему в новых мессагах

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=26431
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:20   #45
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Так бегает она со своими условиями, которые вы уже готовы исполнять. На шантаж похоже, однако, а вы пока ещё даже не женаты вроде.
В предыдыдущие разы никакиху словий не было.
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:21   #46
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
АЛСО, купил билет в питер
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:29   #47
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хорошей погоды и красивых белых ночей
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:49   #48
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хорошей погоды и красивых белых ночей
в которые приходится наглухо зашторивать шторы и безуспешно пытаться уснуть

Спасибо
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:54   #49
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы как-то поехали в Питер где-то 7 июля. Было пасмурно, поэтому день и ночь практически не различались. Жили мы около Питергофа, гуляли в парке, не обращая внимания на время. Единственный минус - в пролете с магазинами и музеями, но по городу погуляли вдосталь (мы были на машине, поэтому проблем с транспортом не было)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:55   #50
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=15655 - а это следующая поездка. Непередаваемые ощущения ночного купания
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.