Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Книги и писатели
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книги и писатели Книги, рассказы, сказки, стихи... В этом разделе можно обсуждать чужие произвеления и публиковать свои собсвтенные.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2024, 13:40   #71
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот за дочку ты готов отвечать, а за страну нет. Потому что дочка твоя, а страна просто место проживания.
да, я такое сложное лицо типа - я отвечаю за страну - не сделаю. Отвечаю бывает за клумбу перед домом - то камни растащат, то из шин все вытряхнут. Не уследишь. Так что прям за страну отвечать, не ко мне.

А кто реально готов отвечать за всяческую хрень? шобы я к яму ходил и рассказывал, как он (она) хреново недоуследили.

Может Иеро? или Ирис? даже не знаю.....

Какая сволочь не уследила за СССР? подать сюда ляпкина тяпкина. Кто допустил что наша сборная на олимпиаду не попала? Пусть ответит.

Оно есть что спросить то, да непонятно кого.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 15:11   #72
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Оно есть что спросить то, да непонятно кого.
Ну да, как обычно "Кто виноват?" важнее "Что делать?". Причины попадания в задницу надо выяснять для того, чтобы снова внеё не попасть. А когдда ты уже в ней, надо думать как выбираться.
Если заблудился в лесу, тоесть два варианта - ждать пока тебя спасут (в нашем случае спасать некому

↓↓ как в этом анекдоте

Ну и второй вариант пытаться выйти - лес не бесконечен. И даже, если ты идешь в не совсем правильном направлении рано или поздно выберешься. Главное не ходить кругами и не разворачиваться на 180 градусов. Если движение коллективное, то не стоит быть тем, кто ноет и сомневается, призывая повернуть обратно или страдая, что его "не туда завели"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.