Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 02:49   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,589
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Поговорим о Тутгроме

Никак не могла решиться начать эту тему. С одной стороны хочется прояснить для себя некоторые моменты виртуального общения. А с другой боюсь услышать что-нибудь неожиданное.

Поэтому я решила начать так. "Дорогая тутгромушка. ты замечательный человек и все мы тебя любим" - это пишет мне каждый (можно не писать, но я буду это подразумевать ) - это для кормления моих комплексов

А дальше "но если бы ты сделала, исправила, перестала делать и т.д. то -то и то - то, то мы бы любили тебя еще больше.

Я изменилась за последние месяцы. Изменились мои посты. Мне я такой не очень нравлюсь. У меня есть версия почему это произошло. Но хочу услышать ваше мнение. Обещаю больше, чем на 2 часа не обижаться. И сразу на пост не реагировать (сначала остыну).
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:24   #2
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Tytgrom
Мне кажется, может найтись не мало форумчан (особенно среди Дам), которые поддержут твою мысль :

Цитата:
Я изменилась за последние месяцы. Изменились мои посты. Мне я такой не очень нравлюсь.
Я пока не поддерживаю, так как не занимался анализированием твоих постов до какой-то неуказанной даты и тем более после. (где граница???)

Дай почитать, плиз, что по втоему До, а что После?

А ещё лучше расскажи что тебе не нравится и что, что по-твоему изменилось, любопытненько. Хочу фактов.

Последний раз редактировалось @spirin; 27.10.2011 в 14:32. Причина: добавил ещё пару граматических ошибок
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:08   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,589
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
@spirin, именно это я и хочу услышать от форумчан. Мне кажется, что я изменилась. Самира со мной согласилась и даже привела ту же причину, что думала я сама. Но она не считает это отрицательным явлением.

Если не получается сравнить, особенно для тех, кто на Мозаике недавно. Просто скажите, что раздражает или не нравится в моих сообщениях. Я не обещаю исправится - потому что часть постов сознательно пишутся с долей негатива. Но последнее время в реальной жизни меня перестали понимать. Может и в виртуале так? Я задумалась об этом после нашего ... не скажу конфликта. но неразберихи с Сергеев (которого я уважаю и люблю с первых моих мозаичных дней) по поводу истории русского народа.

Я не хочу подтверждения своим мыслям. я хочу услышать (но очень боюсь) что-то новое.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:17   #4
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Поэтому я решила начать так. "Дорогая тутгромушка. ты замечательный человек и все мы тебя любим" - это пишет мне каждый (можно не писать, но я буду это подразумевать ) - это для кормления моих комплексов
Не знаю, ожидала ты или нет, но скажу...
Вовсе ты не замечательный человек и особой любви к тебе не испытываю( кроме той,которая прилична доброму христианину)
Мыслишь ты довольно бессвязно, но оригинально, в некоторой степени...
конструктивные диалоги вести не хочешь...неумеренный скепсис твой уже плешь проел...ты довольно добрая и мягкая, но это черезмерно компенсируется неадекватными наскоками и безосновательной критикой...слишком впечатлительна..слишком вязнешь в своем почтении к авторитетам...при этом яро защищаешь свою якобы интеллектуальную независимость и свободу...невнимательная и с плохой способностью к концентрации...плохо воспринимаешь инакомыслие и различия между похожими вещами...короче, ты неуравновешенный, поглощенный своим эго, мягкий, трусливый человечек...
и т.п. и т.д.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:25   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,589
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Раптор, спасибо. Пока не отвечу, подумаю..

Макинсон. немного сложнее все. Я хочу посмотреть свою реакцию на критику. Насколько я смогу ее адекватно воспринять. Не обидеться, а проанализировать.
А то других учить легче всего
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:50   #6
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
"Дорогая тутгромушка. ты замечательный человек и все мы тебя любим"

А дальше
Не ожидала, что ты, тутгромушка, тоже захочешь предъявить пипу.
Тут этим баловались всего 2-3 персонажа.
А тут - ты... Сижу, чешу в затылке. Оказывается, я очень плохо знаю людей.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:51   #7
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Оль, привет..
Ответь, а зачем тебе это?
Для приколу?
Глупости..В каждом человеке есть доброе,истинное и Божественное и низменное и эгоистическое..
Вопрос в пропорции..
Ты, на мой взгляд, человек спокойный, искренний,добрый и открытый..
Мне это в тебе нравится.
Ты не выворачиваешь никому руки и не лезешь в душу..
Это тоже большой плюс.
Спасибо тебе за положительное..
Больше успевай в реале,там ты,-нужнее.Как пожелание.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:56   #8
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Оль, привет..
Ответь, а зачем тебе это?
Для приколу?
Михаль, а вам зачем?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:58   #9
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Мне? Мне вообще не надо..Вот Вы пишете:" Я плохо знаю людей!"
Оба на...А здесь люди?
Уже ушла..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:03   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,589
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я потом объясню всем зачем я завела эту тему (некоторым объясняю приватно).
Михаль, спасибо, но я действительно хочу услышать отрицательные отзывы.

Когда у меня реал забирает больше времени меня меньше в виртуале. А когда моим я не очень нужна я сижу здесь, чтобы не сильно мешаться.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.