Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2019, 22:59   #161
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Как это никого нет? Народ пока ещё есть. Или ты, Майкл, никто?
тих ты, вызовешь
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:17   #162
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
тих ты, вызовешь
)) Мозаика никогда не была уютным местом, как я понимаю. Но раньше она была неуютным из-за интеллектуальных схваток. Из-за того что правда - вещицца неуютная, вааще говоря))
А забанить, отключить, найти по АйПи, дать в лоб - ну тоже аргументы для определенного круга. Заметь, что это аргументы в ответ на слова. Другая сторона же просто говорит слова))))
Дилемма слово и дело оборачиваецца всегдашней славой и силой, Афа)
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:26   #163
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
пф
мелкие у тя аргументы
и ну да. причину бана мегафона ты не знаешь. а мне рассказывать лень
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:35   #164
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
оскорбления, клевета - лишь слова
но второе попало в ук. до пяти лимонов за слова не, несравнимо с баном? от 160 часов работ - меньше бана на месяц?
микля, "за базар надо отвечать" - не только понятия. но и закон.


ой. и первое вполне в ук. двушечка, микля, двушечка.

повторюсь. мелкие у тебя аргументы
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:35   #165
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Как это никого нет? Народ пока ещё есть. Или ты, Майкл, никто?
Хотелось бы))) Но... Никогда не думал, что буду писать "За Мозаику")))
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
а ты уверен, что правильно понял? Повернуть форум в сторону "гуманистической психологии" - не есть "исправление мозаичников".
Я правильно понял, Ирина. И правильно понял с кем он несколько лет тут борется))
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ну да игра в "да.. но" - согласна, бесперспективна. Однако, согласись, что можно в неё не играть, но вряд ли возможно заставить из неё выйти другого.
Можно в нее не играть. Можно молчать. Можно встать и уйти... ))))
Другого выйти конешно не заставишь - Игра органически необходима. Но подливать "алкоголику" виски - не лучшая идея)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:48   #166
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
(задумчиво)
оскорбления, клевета - лишь слова
но второе попало в ук. до пяти лимонов за слова не, несравнимо с баном? от 160 часов работ - меньше бана на месяц?
микля, "за базар надо отвечать" - не только понятия. но и закон.


ой. и первое вполне в ук. двушечка, микля, двушечка.

повторюсь. мелкие у тебя аргументы
Мелкие))) Но и повод то некрупный: как я могу оклеветать, скажем, тебя Афа? Ты же полностью виртуален! Да и кто кого на МФ оклеветал??
А оскорбление... Вот когда группой кого то гнобят, потому что внутригрупповая расстановка такая - это оскорбление. Когда чел спорит, а его отключают (подумаешь, на три дня всего))) - это оскорбление. Причем оскорбление действием, в отличии от виртуального.
Твое "за базар отвечать" Афа - гопническое)) Ну если у тебя других аргументов не находицца, то тада только в лоб)) А как иначе то?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:54   #167
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle
понял с кем он несколько лет тут борется
Ого!... Да я, оказывается, борец !



Цитата:
Мозаика никогда не была уютным местом, как я понимаю. Но раньше она была неуютным из-за интеллектуальных схваток.
А я бы сказал наоборот. Она была интересным уютным местом. "Интеллектуальные схватки" были чем-то живым !..
P.S. Имею в виду не срачи/ругань, -- а полемику действительно заинтересованных людей.
.

Последний раз редактировалось Алер; 10.06.2019 в 02:32.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 02:22   #168
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Мелкие))) Но и повод то некрупный: как я могу оклеветать, скажем, тебя Афа? Ты же полностью виртуален! Да и кто кого на МФ оклеветал??
ты плохо читал закон. "преднамеренно". вот для того, чтоб ты не сел - вирт и есть.

Цитата:

А оскорбление... Вот когда группой кого то гнобят, потому что внутригрупповая расстановка такая - это оскорбление. Когда чел спорит, а его отключают (подумаешь, на три дня всего))) - это оскорбление. Причем оскорбление действием, в отличии от виртуального.
у старика в разделе ты не бывал, да?
и с историей отключения ветра не знаком, да?

Цитата:

Твое "за базар отвечать" Афа - гопническое)) Ну если у тебя других аргументов не находицца, то тада только в лоб)) А как иначе то?
ты весьма невнимателен. по закону несдержанность языка наказуема. как и по понятиям. ннада?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 02:59   #169
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ого!... Да я, оказывается, борец !



А я бы сказал наоборот. Она была интересным уютным местом. "Интеллектуальные схватки" были чем-то живым !..
P.S. Имею в виду не срачи/ругань, -- а полемику действительно заинтересованных людей.
.
Вот именно. Я тоже сильно удивилась такой трактовке, однако, мои робкие попытки посеять сомнения в правильности понимания ситуации оказались безуспешными. У меня всё более создаётся впечатление, что некоторые совершенно не слышат и вовсе даже не стремятся понять друг друга. Именно поэтому мне очень радостно, когда удаётся верно понять и самой быть верно понятой. Полагаю, в интернете эта проблема сильнее, чем в реале. Может быть именно технологии и ведут нас к ситуации разговора слепого с глухим. Полагаю, первое условие уютности - именно искреннее стремление к пониманию. Впрочем, стремление к "свободе и покою" и стремление к "победе любой ценой" - совершенно противоположные вещи.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 03:36   #170
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
что некоторые совершенно не слышат и вовсе даже не стремятся понять друг друга.
Ирина,

думаю, что проблема - в незаинтересованности к предмету. Нет действительно объединяющего общего сабжа. Это печально.
.. Вот поэтому и обсуждения не получается.
.
Одному интересны "вопросы бытия" (то, о чём писал Достоевский, и др.). Одиночество, любовь, жизнь и смерть, вечные человеческие темы.

А второму интересна история советских и немецких танков, самолётов и стрелкового оружия.

Третий - видит свою сверхзадачу на форуме в том, чтобы палки в колёса вставлять, и разрушать диалоги.

... Вот и получается то, что получается.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 10.06.2019 в 03:50.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.