Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 15:19   #31
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Да доказали.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 12:34   #32
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Всегда об отражении в своих мозгах. И чо?
Разумеется! Вопрос лишь в том ЧТО же там отражается. Отражение отражения реальностью не считаю
Цитата:
Я, например, никуда не склоняюсь(то что более менее мыслящих тут же записывают в дигиталы, так это из разряда диагнозов по юзерпику), у меня ни одна система не давит другую.
Хорошо, если это действительно так
Цитата:
Не видели моих снов,
Что, и картинки цветные, и запахи есть, и звуки помнишь?
Цитата:
моих прогулок по парфюмерному,
Эта фраза почему-то совсем не впечатлила... Шоковая терапия для органов обоняния и только
Цитата:
Это бездоказательная гипотеза псевдонаучных потугов НЛП, что есть ведущая реперезентативная система. ИМХО к НЛП стоит относиться весьма скептически.
Мне нравится способ доказательства "у меня не так, значит общая теория не верна"... он как-то честнее и приятнее, чем "у меня так - значит у всех так"
Но... мож ты просто банальное исключение ?
Цитата:
Ясно. Меня не беспокоит, т.к. я с лёгкостью могу выключать анализ.
Хочу чувствую, хочу думаю.
Ой ли??? Тогда ты точно исключение!!!
(я вот всегда сначала думаю... )
Цитата:
Ну не уделяла внимания. Заработалась или ещё чего... прям уж трагедь
Заработалась... неее, скорее задумалась (много сложных ситуэйшен одновременно). И чё делать? Как думать от забора и до обеда? А после обеда - чуйствовать?
Цитата:
P.S. Эх, думал тема глубже... надо будет как-нибудь развить идею "ригидного возрастного тупика" и "алфавитов смыслов")))
Нууу, какая есть
Мне кажется, что ригидный тупик - не от возраста появляется а от мировоззрения
Цитата:
P.P.S.

Так ты решила объективно познать мир или научиться наблюдать закат без лишних мыслей? В какую из реальностей ты надумала выбираться?)))
Не знаю. Честно не знаю - главное чтобы там было кайфово мне и
окружающим со мной приятно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 12:40   #33
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
главное чтобы там было кайфово мне и окружающим со мной приятно
это убежище

P.S.
Цитата:
Мне нравится способ доказательства "у меня не так, значит общая теория не верна"... он как-то честнее и приятнее, чем "у меня так - значит у всех так"
Передёргиваешь. Дело совсем не в этом. Каждый зрячий человек получает 80% или сколько там процентов инфы именно глазами. Так что все зрячие - визуальщики. С другой стороный любой тугодум на любого способного думать вешает ярлык дигитала. Да нет же не дигитал он, просто вешатель ярлычка глупее и ему кажется, что тот несёт какую-то абстрактную заумь. Дигитальное мешать с системами органов чувств абсурд(это как сравнивать сладкое с горячим). Ну и потом никакой доказательной базы за НЛП нет. Поиск ведущей репрезентативной системы -сродни гороскопу. Опросники и признаки той же степени точности.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:43   #34
Haron
Пользователь
 
Аватар для Haron
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 76
Haron обретает свой цвет
Нашёл эту тему в ходе поиска информации

Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Ясно. Меня не беспокоит, т.к. я с лёгкостью могу выключать анализ.
Хочу чувствую, хочу думаю.
Можете описать, как это делаете, или дать какие-нибудь рекомендации, как научиться?
Haron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:47   #35
Haron
Пользователь
 
Аватар для Haron
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 76
Haron обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я начала концентрироваться на ощущениях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поступающих от органов чувств и заметила, что уже давно заменила созерцание, слышание, концентрацию на вкусовых, тактильных ощущениях банальным получением информации
Будто бы прочитать о чужом рассвете интереснее и важнее, чем увидеть свой
Отличное наблюдение!
Как успехи за прошедшие 3 года?
Haron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:09   #36
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Лёлька: ... лет двести назад невозможно было представить возможность передать красоту заката пикселями

* * *
Не, ну ... Да и кто бы спорил. Болельщица ЧМ 2018 г. в России:

Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 23:15   #37
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Лёлька: ... лет двести назад невозможно было представить возможность передать красоту заката пикселями

* * *
Не, ну ... Да и кто бы спорил. Болельщица ЧМ 2018 г. в России:

я б с такой.... ..поболел..
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:48   #38
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Помимо оптических иллюзий в интернете выложено и много забавных звуковых. Но, говоря об иллюзиях верно то, что некая информация зрительного (слухового) плана все таки принимается, но воспринимается мозгом не вполне корректно.
Про слуховые иллюзии раньше не слышала.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.