Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: На чьей стороне ваши симпатии?
Тома рулит! 2 9.09%
Сэнкс круче! 10 45.45%
Оба хороши 7 31.82%
всех в сад! 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2006, 16:13   #21
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Тома
Сэнкс, я что нисколечки не права?
Права, права, конечно права!
Все в порядке!
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:19   #22
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тома
Цитата:
все это входит в пункт 3.
Не входит. Ибо я говорю о фактах действия, а ты о их оценке другими людьми. Почувствуй разницу.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:25   #23
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Ибо я говорю о фактах действия, а ты о их оценке другими людьми. Почувствуй разницу.
Факт -это то, что Сэнкс пишет на этом форуме. Для кого то это может оказаться полезным, а для кого то нет.

Ты тоже говоришь об оценке. Различаются только немного оттенки- я спрашивала об ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ оценке, ты говоришь об оценке человеком ПОЛЬЗЫ.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 09:47   #24
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
И потому я решительно срываю с себя борцовскую повязку!
Или юбочку?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:36   #25
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Я пришла на этот форум изначально не зная ни Тому ни Сэнкса.
В процессе общения познакомилась и с тем и с другим участником, более того, пришлось спорить и с тем, и с другим участником.
С Сэнксом мы спорили больше. И по головке он меня не гладил

Но оценивая как спорщиков, могу сказать, что Тома производит впечатление просто задиры - лишь бы поцепляться по придираться, ни разу не видела ни одного конструктивного аргумента (что в споре с Лео, что в споре с Губернатором, в других спорах тоже)

Сэнкс спорит аргументированно. Не со всем я могу согласиться, более того, некоторые споры с ним я бы и продолжила, используя самую последнюю притчу Губернатора. Но он владеет культурой спора и ведения дискуссии.
И если от спора с Томой просто хочется отмахнуться (ничего конструктивного в этих бодачках нету), то с Сэнксом приятно спорить, даже проигрывая.
Короче, голос за Сэнкса, конечно, один, больше не дают, но там все две руки и четыре ноги за него
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:47   #26
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Я не раз слышал такое мнение, что Тома - "прикольная пофигистка". Не спорю с тем, что она прикольная, но ИМХО совсем не пофигистка. Скорее, экспериментаторша. Она постоянно ставит эксперименты на участниках форума. Цель эксперимента - посмотреть, что будет если этого участника вывести из себя? А этого? А того? А их вместе, обоих? И т.д. Для своих экспериментов она пользуется мощным арсеналом манипуляций и провокаций.

Жаль, что такую энергию практически невозможно утилизировать, т.е. использовать в "мирных" целях. Разве, что использовать в борьбе против еще более крутых экспериментаторов...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:06   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Жаль, что такую энергию практически невозможно утилизировать, т.е. использовать в "мирных" целях.
Не стони. Пользуйся момонтом пока я сдесь и учись утилизировать любой конфликт.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зрители, спор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.