Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:22   #11
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Но можно настолько, что будет сильный перевес.
Тогда это надо к психотерапевту.Это уже депрессия.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:31   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Стоп. Попробую понять о чем мы.

Прежде чем понять что такое любовь (не любовь) к себе давайте поговорим о любви вообще.

Любить - это получать удовольствие от того, что это существует. Я люблю мороженное и мне приятно, что оноо есть на свете, а еще приятнее, когда я его ем.
Не любовь - это когда присутствие раздражает. Я не люблю запах сигаретного дыма (исключая некоторые моменты) и меня раздражает его наличие.
Но есть много вещей на которые мне наплевать - есть они или нет меня не колышет...

Так и с собой - если я себя настолько не люблю, что я себя раздражаю, то самоубийства еще никто не отменял
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:59   #13
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
@spirin
Цитата:
Если не любишь себя, тебя не будут любить другие.
Во бред.
А зачем нужно чтобы тебя любили другие? Это нужно тому,кто сам себя любить неспособен и ищет костыли свои на стороне.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 15:01   #14
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
если я себя настолько не люблю, что я себя раздражаю, то самоубийства еще никто не отменял __________________
Это же ложь.Каждый любит себя больше чем кого бы то ни было, иначе не возникали подобные разговоры.
А самоубийства-удел слабых на голову людей.имхо
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 15:02   #15
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Аспирин!!!Хватит шизить! Пойдём купаться.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:02   #16
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
@spirinВо бред.
А зачем нужно чтобы тебя любили другие?
Не другие,а один единственный.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:04   #17
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
Это же ложь.Каждый любит себя больше чем кого бы то ни было,
А человек,который говорит,что не любит себя,напротив,влюблён в себя безгранично.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:54   #18
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Прежде чем понять что такое любовь (не любовь) к себе давайте поговорим о любви вообще.
Да, а что такое любовь?
Любовь к себе у каждого безусловна, даже если в голове одни условия, по которым человек любит или не любит себя, это не отменяет безусловной любви к себе всё равно.


Цитата:
Сообщение от скво
Во бред.
А зачем нужно чтобы тебя любили другие? Это нужно тому,кто сам себя любить неспособен и ищет костыли свои на стороне.
Так разубеди, объясни что это бред тем, кто это бредом не считает.

Цитата:
Сообщение от скво
А зачем нужно чтобы тебя любили другие? Это нужно тому,кто сам себя любить неспособен и ищет костыли свои на стороне.
Вот я и спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от скво
Аспирин!!!Хватит шизить! Пойдём купаться.
  1. Одно другому не мешает.
  2. Приглашаешь что ли?
  3. Не мешай, лучше помоги.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:15   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Не другие,а один единственный.
Чтобы любил один так не бывает. или никто не любит или многие. Так что не посылайте любящих, даже если они вам не нужны - с ними и нужные уйдут.

А любить себя, чтобы тебя любили другие - это слишком сложный путь. Я люблю людей и они чаще всего отвечают мне тем же. Просто в любом человеке при желании можно найти за что его любить "не косой, а раскосый" - вспомните мультик про ворону...

А мне нужно, чтобы меня любили другие, чтобы не думать "а почему они приходят ко мне в гости, а почему мне дарят подарки или чем-то помогают".
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 19:06   #20
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Любовь к себе у каждого безусловна, даже если в голове одни условия, по которым человек любит или не любит себя, это не отменяет безусловной любви к себе всё равно.
Безусловный инстинкт.Пример тому инстинкт самосохранения.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.