Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 20:20   #661
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Валентины и Валентинки! Будьте и любите! Иеро, хороший праздник, ничем не хуже других...повод поваляться в обнимку с любимым или сходить в кафе...повод порадоваться и порадовать...С праздником!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:29   #662
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Сегодня был замечательный день! Прямо неожиданно хороший!
Всех вас люблю и обнимаю!!! Всем замечательного настроения и тепла!!!
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:31   #663
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
В любом случае - поздравляю

Каждой царевне-лягушке - по принцу!
А каждой Золушке - по хрустальной туфельке




Всех влюбленных - с праздником!

С любимыми - не расставайтесь!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 01:17   #664
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Лайси! Мы тебя не можем забыть...

Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы.(с)

Если бы было в моих силах подарить тебе чашу Грааля...Но это тайна, которая открывается лишь самым достойным...Прекрасен символ источника жизни и бессмертия...


__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:02   #665
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
laysi, с твоего прошлого дня рождения я еще не успел окончательно просеветлиться. Но все равно мне очень приятно знать, что где-то рядом живет настоящий Мастер.

Люблю читать темы с твоим участием. На душе становится светлее и радостнее.

Поздравляю тебя с еще одним прожитым годом. И пускай вересковый мед не переводится в твоих кладовых!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:42   #666
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
ПОЗДРАВЛЯЮ МАСТЕРА - ЛЕГЕНДУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ЧТОБ МАСТЕР ПОЯВЛЯЛСЯ НА САЙТЕ ПОЧАЩЕ , А ЛЕГЕНДА ПОДОЖДЕТ
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 18:13   #667
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Лайси, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты классный.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:05   #668
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
С Днем рождения, Лайси!!!
Хех...хе...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:42   #669
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Лэйси,с днем рождения!
Оставайся таким же замечательным,какой ты есть..Здоровья и добра.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 10:45   #670
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А у меня день Святого Валентина оказался днем любви к ... арабам :red:. Я пошел в арабский ресторан, и меня очень вкусно накоРРРмили .

Лэйси - почти Лэйзи - с днем РРРождения!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
картинка, мозаичный форум, открытки, поздравления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.