Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2015, 12:19   #31
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ирис

Цитата:
Чтобы создавать качественный контент и задавать тон общению - нужно немеряное количество свободного времени.
Время требуется, но не непосильное количество.

Цитата:
Генерить контент задаром - желающих крайне мало.
Например, весь МФ. Не слышал, чтобы кто-то на нём зарабатывал. Скорее, наоборот - содержание требует денег от владельца ресурса.

Цитата:
Клуб энтузиастов по определению не может быть многочиленным.
Он должен быть не многочисленным, а достаточным. Чтобы забить гвоздь, нужен молоток, а не кувалда. Хотя, если мы желаем ещё качества и содержательности общения, речь идёт не о молотках, а о нескольких инструментов для тонкой работы.

Цитата:
Возможно нужен какой-то дополнительный стимул для поднятия социальной активности...
Я думаю, можно расслабиться и получать удовольствие. Ничего не будет. Единственный, на мой взгляд, вариант, если хозяин ресурса захочет для каких-то целей стряхнуть с МФ пыль. Но я в этом ну очень сильно сомневаюсь.

**
От дискуссии получил всё необходимое. По переносу из темы - на ваше усмотрение.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 12:20   #32
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Но генерировать и вести обсуждения у меня нет ни достаточного времени, ни, тем более, желания,
Ты не один такой! У меня,например,тоже самое..))
Цитата:
ибо для изменения ситуации нужно "ядро" из нескольких пользователей, скреплённое общими интересами, конструктивной культурой общения и относительно высокой компетентностью по широкому кругу вопросов окружающей действительности.
И где ж их найти то? Что б компетентные и с культурой общения??Тут просто единомышленника "днем с огнем" не найдешь!!)
Цитата:
В нынешней же ситуации попытка начать обсуждение любой, даже очень интересной темы(для меня интересной) быстро скатится в "посиделки с пивом на лавке у подъезда".
Согласен,но не все так плохо..
На одних "серьезных"темах тяжко! Для кого то она серьезная...для другого набор букв и цифр ..Каждый ищет и читает свое..и каждый что то находит..
Не вижу ничего плохого в анекдотах,приколах и картинках...Если это радует и веселит - что плохого?
Иногда надо и анекдот рассказать и над приколом посмеяться!))
Если б я про один самогипноз писал,я б сдурел наверное!)))))
А серьезные темы приходят ...и просто темы,которых ты раньше не замечал- становятся серьезными..для тебя!
Я вот ,благодаря форуму,несколько открыл для себя,много интересного!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 23:44   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
if

согласен с тем, что говоришь, но тема все-таки немного о другом - надо ли наколбасить "Анналы Черного Отряда Мозаичного Форума"?

и если да, то что туда включать
боюсь - получится через одно "н"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:38   #34
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Написание истории форума, или даже обсуждение возможности - само становится фактом истории, изменяя картину, ракурсы, перспективы. Входит в пространство, его изменяя.
Цитата:
Я думаю, можно расслабиться и получать удовольствие. Ничего не будет. Единственный, на мой взгляд, вариант, если хозяин ресурса захочет для каких-то целей стряхнуть с МФ пыль. Но я в этом ну очень сильно сомневаюсь.
вся солнечная система образовалась из пылевого облака. Не знаю, что останется если стряхнуть паль. Может, и ничего.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.