Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2018, 01:07   #41
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а кстати про таблетки. я вот собираюсь съесть банку чаванпраша.
купил себе в м-не индийских специй....
Это очень вкусно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 09:17   #42
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,312
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Расскажи потом , как оно на вкус
типа сливового джема, набитого специями. но я подозреваю что к нам попадает экспортная версия, а для своих делают лучше.
но пока съем это.

у них же масала чай взял. понравилось как с молоком так и с лимоном- сахаром.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 21:29   #43
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Они либо говорят "ваша система нам не подходит" , либо в крайних случаях советуют мне преподавать то, что преподаёт Маша. В особо запущенных случаях советуют мне у неё заниматься.

Последняя ситуация особенно доставляет. Гражданки рекомендуют мне тренировки, на которые сами ещё не ходили. Иной раз мне кажется что это какой-то особый вид психического расстройства, передаётся воздушно-капельным путём в том числе через инет.
Разбор полетов.


Я вчера спешила, поэтому ответила слишком кратко, не учтя многие детали. Если никто не против, можем продолжить беседу, тем более что кажется, что разговор интересный.


Предлагаю для начала дать гражданке имя, а то она у меня путается с Машей. Например, путь гражданку зовут Вася (сокращенное от Василина).


Вася хочет некоторого чуда(волшебной таблетки). Хочет, чтобы у нее возникло так называемое ресурсное состояние души, которое позволяет ей двигать горы и при этом чувствовать себя свежей, молодой и красивой. Она понимает, что поработать таки придется, но хочет делать это с огоньком и с пониманием того, для чего она это делает. Она хочет если не верить, то хотя бы надеяться на то, что все будет хорошо, что все уже хорошо, потому что в ее деятельности есть смысл. Независимо от того, как сложны упражнения, ей они субъективно кажутся достаточно простыми (из разряда "бывает и сложней"). Плюс она считает, что движется в правильном направлении, т.е. приближается к тому, за чем она пришла на тренинг, а не наоборот.


ВиШень хочет (предположительно, естественно можешь поправить), чтобы к ней приходили адекватные люди с реалистичными запросами. Чтобы они оставались довольными пройдеными курсами. Например, чтобы Вася написала комментарий на форуме о том, что ей понравилась система ВиШень. Чтобы Вася продолжала делать те упражнения, которые ВиШень ей посоветовала, потому что это обязательное условие, чтобы достичь необходимого эффекта. Чтобы ВиШень и Вася расстались в хороших отношениях и при случайных встречах с радостью узнавали друг друга и спрашивали как дела.


Про Машу мы знаем меньше всего, но можем пофантазировать и взять с потолка. Маша хочет быть звездой и участвовать в популярном ток-шоу. Еще варианты. Маша хочет расширить свой бизнес. Либо наоборот, Маша хочет делегировать часть своих дел кому-то другому, чтобы уделять больше времени семье. Маша хочет больше заниматься организационными задачами, чем тренерскими.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.