Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2016, 23:02   #171
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Скушшные вы какие-то, неженственные. Особенно DYNYA .
Кот! Деня, кажется мальчик

А ты что, хочешь флирту?
Оно есть у мине. Тебе скока отвесить?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 23:09   #172
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Кот! Деня, кажется мальчик

А ты что, хочешь флирту?
Оно есть у мине. Тебе скока отвесить?
Ты патриотицкий фильм "Гусарская баллада" застала?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 23:24   #173
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Ты патриотицкий фильм "Гусарская баллада" застала?
Ээ.. не помню. Хотя я некоторые старенькие фильмы, вышедшие до моего рождения,смотрела и люблю (например, "Ещё раз про любовь")
Про что?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 23:39   #174
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Погуглила. И вспомнила. Видела, но давно. Фильм с Голубкиной про войну 1812 года.

"Корнет, Вы женщина?"
И?...)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:09   #175
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Погуглила. И вспомнила. Видела, но давно. Фильм с Голубкиной про войну 1812 года.

"Корнет, Вы женщина?"
И?...)
Как плохо, что мы не знаем таких фильмов как " Гусарская баллада" В детстве он был у меня одним из любимых)) Благодаря ему, я узнал , кто послужил прототипом Александры, где снимали сам фильм, и как из церкви сделали декорацию )) Ну да, чему я удивляюсь, кругом манкурты))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 05:09   #176
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Как плохо, что мы не знаем таких фильмов как " Гусарская баллада" В детстве он был у меня одним из любимых)) Благодаря ему, я узнал , кто послужил прототипом Александры, где снимали сам фильм, и как из церкви сделали декорацию )) Ну да, чему я удивляюсь, кругом манкурты))))
Да у кого какие фильмы любимые)
У меня, например, из исторических фильмов про гусаров любимый "Эскадрон гусар летучих" (а из исторических вообще - вообще целая куча) Обожала Дениса Давыдова как реального героя, и Андрея Ростоцкого, как воплотившего его образ)
Да и других фильмов много смотрела. А про исторических персонажей узнавала не из фильмов, и описаний, как делали декорации для кино, а из книг. Это очень плохо?..
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психотерапия, рай

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.