Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Сэнкс и его "Музыкальный угол"
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сэнкс и его "Музыкальный угол"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 20:07   #1
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
L-карнитин и прочая шняга при сбрасывании веса.

Хороший успех по сбросу кило и бросках на.... ))) поздравляю! Когда двое моих знакомых сбросили такой вес я их просто не узнала без "грима"))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:04   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Для разнообразия, решил попробовать воздействие на организм такого чудодейственного средства, как L-карнитин.

Судя по описанию, это некая безвредная добавка, которая стимулирует при аэробных физических нагрузках трансформацию жировых клеток в энергию. Якобы, это вещество-типа-витамин, которое и в естественном виде попадает в организм с пищей, но не всегда в достаточном количестве при несбалансированной диете.

Как я понимаю, многие спортсмены употребляют энту вещь и не жалуются на последствия. Потому, я, хоть и противник всяческих левых добавок - решил эту добавку попробовать на практике. Вчера перед тренировкой залил в себя 1500 мг вкусненького сиропчика.

По первым впечатлениям (что, очевидно, не показательно) - больше взмок на тренировке. Усталости не чувствовал. Каких-то побочных нестандартных ощущений в организме - тоже.

По результатам последующего взвешивания - тоже сто кило не сбросил. Дальше попробую прокачать этот L-карнитин еще и перед пробежками в парке, в течении месяца - возможно, станут заметны его эффекты.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 07:50   #3
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
А конкретное название этого чудоюдодейственного препарата какое? )) Они же разные выпускаются.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:05   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
А конкретное название этого чудоюдодейственного препарата какое? )) Они же разные выпускаются.
Вообще, я так понял, это непринципиально. Типа, как витамин С - он и в африке витамин С. Тут, скорее, дозировка важна. 1000, 1500, 2000 мг...

Сейчас я на пробу купил себе Турбослим, а перед тренировкой - 25 мл. 1500 мг L-карнитин MultiPower употребляю, но вряд ли оставлю - жаба денег душит платить.
__________________
?

Последний раз редактировалось Сэнкс; 21.03.2012 в 16:28.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:28   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Дочка заболела гриппом. С высокой температурой, и прочей мататой. Меня тоже некоторое время мутило, но от пробежек и тренировок я отказываться не стал. Температуру мерял себе = 36.5, а потому болт забил на постельный режим. Списал вялость на лень организма. В итоге, два пакетика фервекса на ночь, плюс обильное питье с медом, плюс чеснок - сейчас себя прекрасно чувствую.

Бегал сегодня, как всегда, но впервые на Л-Карнитиненый. Особо каких-то мега-эффектов не заметил, впрочем усталости при пробежке тоже не особо чувствовал. Но это я уже просто привык бегать, думаю. С другой стороны, хоть это и не показательно - за пробежку сбросил на 200 гр. больше, чем обычно (Я по утрам взвешиваюсь, и по сравнению с предыдущим утром, в утро после пробежки, вес уменьшается на 500-800 гр). Поглядим что будет дальше. В принципе, еще - не показательно, потому как пока я сопливил - много воды пил. Может это за счет устранения только лишь ее избытка такой скачок нарисовался.

Лирическое отступление
{
Вес плавает плюс/минус килограм в течении недели. Так что вовсе не пробежка скидывает его разом. После пробежки - вес нарастает. Но к следующей - уже становится грамм на 100-200 меньше, стабильно. Вообще по статистике, которую я веду уже с сентября - вес снижается по 0,5 кг в неделю. Причем, до настоящего времени - линейно. Всплески отмечаются во время "гриппозных" состояний, возможно оттого, что много пью воды. Ну и по праздникам, т.к. я отказываться полностью от всяких вкусностей не собираюсь. В итоге, до нормального веса (ИМТ) мне надо сбросить еще 4 кило. Что запланировано у меня на 1 мая. Вроде так к тому и идет. Вообще, я ВЕСЬМА доволен происходящим, ибо за полгода сбросил 20 с лишним кило и вроде ничего не отвалилось, типа почек, коленей, и прочего ливера. А нормальный вес у меня был, дай бог памяти, еще только в школе.
}

Кстати, забавное явление!

Когда-то я писал про осознанные сновидения. Давно их у меня не было, а сегодня - с чего бы это вдруг - случилось таки. Довольно банальное, но хорошо помню: Выхожу во двор и вижу, что почти нет машин. В голове что-то щелкает, что такого не может быть - ибо ну совсем пустой двор! И в этот момент я понимаю, что сплю. Тогда я в качестве проверки пробую полететь. Довольно естественное состояние "реальности" происходящего, поэтому отталкиваясь в прыжке как при нырянии в воду я немного очкую грохнуться. Но - взлетаю! И некоторое время летаю над пустым двором, после чего просыпаюсь, довольно быстро. Растишка от Данон!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:34   #6
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Тогда я в качестве проверки пробую полететь. Довольно естественное состояние "реальности" происходящего, поэтому отталкиваясь в прыжке как при нырянии в воду я немного очкую грохнуться. Но - взлетаю! И некоторое время летаю над пустым двором, после чего просыпаюсь, довольно быстро. Растишка от Данон!
а у меня в осознанных так ни разу и не получилось толком полететь только медленно падать получалось или далеко/высоко прыгать...
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:42   #7
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Поаккуратнее с Турбо-слимом. Есть неприятная побочка. Из моих знакомых, кто пробовал, почти у всех. После прекращения приема - мощный набор веса. Отёки и пр. Я выгребала из последствий месяца три. А вернуться в вес "до отмены" так и не удалось. Но хоть ураганный рост остановился.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 08:13   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Упс! Вот про возврат веса я специально искал. И не нашел... Может, это только эвалар так жжет?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:26   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Для разнообразия, решил попробовать воздействие на организм такого чудодейственного средства, как L-карнитин.
Цитата:
Поаккуратнее с Турбо-слимом. Есть неприятная побочка.
Побеседовал со знакомым доктором, по поводу таких вещей. Он сказал, что категорически не рекомендует подобные спортивные добавки. Особенно, если для этого нет существенных предпосылок. Прочитал мне лекцию о взаимосвязи компонентов гормонально/пищеварительных/генетических цепочек и о гармоничности матушки-природы. Наверное, можно было бы с ним поспорить, т.к. вообще он и про витамины сказал - что они полезны только "в связанном" состоянии, характерном для естественного их нахождения в продуктах питания (причем, желательно, характерных региону проживания - типа, для нас - морковка, яблоки и все такое), но я спорить не стал. Потому как если подумать - то действительно мысль о добавках возникла у меня только как "идея-а-почему-бы-нет?". Ибо и без добавок меня вполне устраивает динамика происходящего.

Вобщем, т.к. айкидо - есть путь гармонии, то я решил, что нафиг эти спортивные коктейли. Не буду впредь заморачиваться. Турбослим в помойку выкину сегодня, а мультиповер в четверг допью, и все на этом.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:11   #10
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Я предполагаю, что Турбо-слим сильно сгоняет воду. Потому, что даже без нагрузок вес уходит довольно быстро. Вот за счет чего образуется то же, что и раньше +5,10 и больше - не знаю. В любом случае, неприятный эффект.)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.