Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2019, 14:53   #61
Накилон
Старожил

Накилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душуНакилон мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я очень рада, что ты наконец то все про меня поняла.
У меня очень чувствительное чсв, и я собираюсь тебя игнорировать всякий раз, когда ты задаешь неудобные вопросы.
А я тебя о чём-либо спрашивала? Мне нет дела до того, отвечаешь ты мне или нет. Я в паблике пишу.
Цитата:
Если тебе все же хочется получить ответы про опыт и интуицию, а тебе, я чувствую, хочется, то создавай отдельные темы. И веди себя прилично.
Лета, я в отличии от тебя знаю, о чём говорю, и так же знаю, что тебе нечего сказать по этому вопросу, в который ты по недомыслию своему нечаяно влезла. Не стоит придавать загадочность пустоте в голове. Ну, а насчёт прилично - это не ко мне.
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы