Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2013, 15:04   #91
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А Экзисто требует реформ?
Ирина активно заблокировала инициативы Каравана, заявив, что лучше так как есть, а то вдруг хуже будет.
Про остальных даже говорить не буду.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:06   #92
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
как правило, в последние несколько лет, реформ требуют алкающие возвышения собственной значимости, мечтающие прогнуть под себя форум.
Если бы я была Ветром, я бы на это сказала "телепат детектед". Но я не Ветер, поэтому такой ерун гениальности говорить не буду. Но проекции вполне характерные.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:13   #93
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну можно сказать по-другому - те, кому неуютно на форуме по тем или иным причинам. При чем единого мнения куда и как менять жизнь форума не существует. Как только переходим к конкретным пунктам получается, что у всех 7-8 человек, которые ратуют за перемены видение этих перемен не совпадает.
Так как мозаику ежедневно посещают 30 - 40 человек, которых все устраивает, то реформы возможны только "сверху". Поэтому идет активная агрессивная политика против администрации. Пока с переменным успехом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:18   #94
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
алискана телепатит но не хочет признаться...

ты, типа, тож имеешь к психологии отношение, если не ошибаюсь.. ну, дык, тогда должно быть известно на ком основании делает свои заключения психолог... и о личности клиента и о его состоянии...
пс. внимательно жду ответа, что, мол, по тестам )))))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.12.2013 в 15:25. Причина: на всякий случай
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:23   #95
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Как только переходим к конкретным пунктам получается, что у всех 7-8 человек, которые ратуют за перемены видение этих перемен не совпадает.
Э-э-э-э-ээ-э-э, я опять что-то пропустила в шизни форума? Мне не удалось ни разу увидеть описание "видения перемен" .
PS. походу мы с Ветром одно и то же пропустили (если оно было), интересно как так вышло?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:26   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Последняя попытка была организованна Караваном. Рассудок свое видение несколько раз выкладывал. Алек вроде тоже свое озвучил
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:29   #97
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ну да так и есть...Экзисто ваще ничего не требует...))))...он видит и говорит что есть...Ирина активно заблокировала инициативы Каравана, заявив, что лучше так как есть, а то вдруг хуже будет....и мало того в администрацию принципиально не лезет...а про остальных даже говорить не чего...)))...вот есть ЗАНОЗА - это Лайси...)))) и можно сказать...почему и нет?...что этот процесс приступами идет... обострениями, в основном весенне-осенними... и только Лайси на этом фоне выгодно отличаешься всесезонностью и я бы даже добавил все временностью...начиная чуть ли не с самого зарождения форума...и при Иеро...так как при Иеро Лайси был категорически не согласен с его Иеро видением этого форума, а именно - Сообщение от Иеро
А вот не факт, что все сюда приходят за эмоциями. Некоторые, к примеру, за информацией, некоторые для самосовершенствания... Так что тут товар особый. А вот те, кто приходят за эмоциями, разводят тут флуд, флейм и прочий офтопик. и считал Лайси всегда, что это крен в одну сторону...по этому и критиковал...ЛАЙСИ всегда выступал за - Форум – это ярмарка тщеславия, игра в бисер, общение, эмоциональный террор, теплая атмосфера, знакомые давно люди – все вместе и сразу. Форум общения и психологичность...и что б правила были одни на ВСЕХ...и Лайси не лез в администрацию форума до последнего момента...когда форум превратился в забегаловку для поверхностного общения, местом, куда можно заглянуть и ляпнуть, что угодно, выкинуть любой фортель, покрасоваться, поиздеваться, посмеяться, ну и поговорить иногда по душам ни о чем или о ком-то, но не по душам....то есть форум из одного КРЕНА ПРОГНУЛСЯ в другой крен...против чего активно ратовал Иеро...плохо и то и то...эффективнее середина...КОГДА - Если мне нужно решить какой-то вопрос , я иду на МОЗАИКУ, а уж потом к специалистам. В том числе если меня интересуют чисто психологические, философские, политические или потреблядско-бытовые вопросы...их можно было бы обсудить на МОЗАИКЕ...а потом почитать статью профессионального психолога. И вообще, кто понимает: на форумах, можно и общаться в свое удовольствие, И обсуждать на профессиональной уровне узкоспециализированные вопросы...и то и то...а сейчас?...а сейчас форум - это забегаловка для поверхностного общения, местом, куда можно заглянуть и ляпнуть, что угодно, выкинуть любой фортель, покрасоваться, поиздеваться, посмеяться, ну и поговорить иногда по душам ни о чем или о ком-то, но не по душам...вот так Тутгром.

Но в любом случае...обвинения Ветра...просто смешны...так как никто из....ээээ "алкающих" вовсе не рвался к браздам правления...и не нуждался в возвышении собственной значимости, и не мечтал прогнуть под себя форум....говорили ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ...


А все эти обвинения из какого то мнительного страха...из того, что некоторых устраивает то, что МОЗАИКА превратилась в забегаловку...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:33   #98
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Но в любом случае...обвинения Ветра...просто смешны...
Если бы это было так, то не вызвало бы такого кипячения и взбалтывания.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Последняя попытка была организованна Караваном. Рассудок свое видение несколько раз выкладывал. Алек вроде тоже свое озвучил
В основном везде было написано что надо сломать, и как не надо делать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:33   #99
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
алискана телепатит но не хочет признаться...
Научился своими словами шпаргалку переписывать? Молодец, прогрессируешь.

Цитата:
ты, типа, тож имеешь к психологии отношение, если не ошибаюсь..
Я-то имею. А вот ты напомни, какую инфу о психологии ты на форуме постил? Или вообще о чем-нибудь, кроме копипастов, политики и флуда?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:33   #100
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
4 Пятница и Улитка - имеющие и так персональную репутацию...на форуме недавно...в администрацию никогда не лезли и не собирались даже...в критики администрации принимает участие крайне редко в полемику иногда вступают.
Прошу, Лайси, не поминать меня в связи с какими-либо реформами МФ, т.к. и раньше меня эта тема интересовала, только пока была надежда что-то изменить. А уж теперь не интересует вовсе.

За последние 2,5 месяца это мой второй пост. Я пока ещё читаю, но желания что-либо говорить практически не возникает, поскольку реакция предсказуема, потому - неинтересно.

Вариант, что моё отношение изменится, не исключаю, но считаю его маловероятным.

Всем успехов. С наступающим!
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.