Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2013, 21:22   #11
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Скандалисты "три в одном".
Ага..-- "Три сапога -- пара"!!! )
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:25   #12
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Ну и вам будет,че на форуме обсудить!!У вас же самые активные темы про Мозаику!!
Некрасиво, Вова, обманывать)) Ты зайди да проверь ещё раз, какие темы самые активные. Даже сейчас, когда несколько дней обсуждался Орди. Я даже доступ тебе не закрою, хотя могу посамодурствовать))

Цитата:
Ну к вам придет...и у вас приключится!!
Не придёт. Звала уже. Ему у нас атмосфера неподходящая. Тихо и прилично.

Лись, тебе отвечать не буду. Не сержусь и не раздражаюсь - не трудись так.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:29   #13
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Некрасиво, Вова, обманывать)) Ты зайди да проверь ещё раз, какие темы самые активные. Даже сейчас, когда несколько дней обсуждался Орди. Я даже доступ тебе не закрою, хотя могу посамодурствовать))


Не придёт. Звала уже. Ему у нас атмосфера неподходящая. Тихо и прилично.

Лись, тебе отвечать не буду. Не сержусь и не раздражаюсь - не трудись так.
Да Лит..Обманывать не красиво...Вот и не обманывай!!!
Можешь и "посамодурствовать"... Я не обижусь...Все равно я участвовать не буду...
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:37   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

На мой взгляд, два действия (2 темы) от одной личности - в частности Ординатора - это именно ДВА действия, а не одно. 2 темы - это 2 темы, даже если они о похожем. Когда я захожу на форум, я открываю темы не в порядке их появления, а в произвольном. Могу открыть ту, которую первую увижу, могу ту, которая покажется более актуальной на тот момент. Любой из пользователь может открыть темы как адекватные, так и нет. И отношение у меня к таким темам будет разное. Тему с шантажом тоже считаю неадекватной, это не методы и ваще бред. И вместе с тем не считаю, что тема об этом же, но адекватная - с голосовалкой - должна была бы быть проигнорирована. И опрос действительно мог быть создан любым участником. Результаты бы не изменились. МНЕ было бы не принципиально, кто именно создал опрос по проблеме. Если в опосе есть вариант, который меня устроит, я проголосую. А тему с шантажом оценю как недопустимую. Опять же вне зависимости от того, кто именно её создал. Тут совпало - от одного стартпостера. Но это не значит, что результат темы с голосовалкой - это результат шантажа. нет, это результат голосовалки. Думаю, что большинство проголосовавших за, так же, как и большинство проголосовавших против, может ещё раз подтвердить своё мнение в новом, созданным кем-то из других форумчан, опросе.
ИМХО, если человек занимается шантажом и угрозами - к нему прежде всего нужно принять адекватные меры. Если они не приняты - возникает резонный вопрос: "Почему?" Либо его считают адекватным и полноправным участником, либо нет. Если первое - значит, шантаж и угрозы нормальны. Если второе - он не имеет права ни какие дальнейшие действия.

Иначе человек может кого-то шарахнуть по башке, а затем открыть магазин. Два разных действия. Ведь магазин открыть адекватно? А то, что человек открыл магазин потому, что его в тюрму не посадили - какая разница, ведь магазин-то адекватный?

Кривая логика, ИМХО. Вот если бы с шантажистом поступили по правилам, а затем любой участник, не подлежащий бану, устроил бы опрос, - это было бы адекватно. А так - шантаж и опрос уже связались в единое целое. Пусть не у всех, но у некоторых. Человек у восьми как минимум. И это здорово отравляет атмосферу.


Цитата:
МОжно, кста действительно так и поступить. Создать ещё один - такой же - опрос и дать всем больше времени. Проголосует больше участников. Результат, я уверена, будет таким же. Но методы уже не будут вызывать критику.
Это уже бессмысленно. После драки кулаками не машут.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:40   #15
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Это уже бессмысленно. После драки кулаками не машут.
если часть участников драки отстранили, это еще не означает, что драка закончилась
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:42   #16
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
... не машут, да. квит так и написал.

кста, в правилах, вроде, нет ни чего про шантаж..... привлекли, полагаю, по "политической" статье...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:48   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Лись, тебе отвечать не буду. Не сержусь и не раздражаюсь - не трудись так.
Да мне не трудно) Сплошное удовольствие.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:49   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
... не машут, да. квит так и написал.

кста, в правилах, вроде, нет ни чего про шантаж..... привлекли, полагаю, по "политической" статье...
ну как же, Дим. Лейси махал и Караван) Если такие люди недовольны Ольгиным модераторством, то это лучшая похвала. На мой взгляд.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:57   #19
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Да Лит..Обманывать не красиво...Вот и не обманывай!!!
Специально зашла и проверила. Да, в самом деле, за три дня топик "про это" вырвался вперёд. В самом деле - обманула, получается. Извини.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:03   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
если часть участников драки отстранили, это еще не означает, что драка закончилась
Я имела в виду бессмысленность повторного опроса. Что сделано, то сделано. Но если бы сначала с Орди поступили по закону, а потом опрос бы устроил кто угодно другой - все бы выглядело гораздо чище.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.