Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 11:13   #1
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
такая странная любовь

Здравствуйте!
Не знаю как быть, помогите! Влюбилась в парня, и не знаю, что мне делать! На меня обращают внимание и другие парни, но мне нужен только он!! Потому что он такой добрый и классный! Только я не понимаю, любит он меня или нет, а как это понять?
Хочу рассказать, как он ко мне относиться: он за мной ухаживает, гладит мне руки и все такое, но никак больше себя не проявляет! никакой инициативы. Когда я хочу провести с ним время - он всегда занят. Он мне много обещает, но только на словах. Говорит, что любит, что все для меня сделает, а сам не может сходить со мной в кино, хотя давно обещал и мы даже не встречаемся! Я этого не понимаю!!
Зачем говорить, что сделаешь что будешь делать все-все, если на самм деле не хочешь выполнять обещание?? Зачем гладить девушке руки или пытаться ее поцеловать, если не хочешь с ней встречаться? Если я звоню ему - он злиться, или говорит, что не может сейчас разговаривать, потому что уезжает, а если спрашиваю его мнение - говорить почему ты делаешь из меня плохого, больше ни о чем меня не проси. При этом он приглашает меня к себе в гости, и говорит о любви. а если я прошу у него книжку почитать - никогда не дает, типа он ее как раз сейчас читает. А все вокруг считают, что мы встречаемся и что у нас большая любовь и спрашивают у меня как у него и дела, и как его мама.
С другими девушками он встречается, хотя тоже ссориться, а со мной вообще непонятно. А я молодая, симпатичная, разве я недостойно любви?? Помогите мне! Я совсем запуталась и ен знаю, что делать!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:50   #2
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не знаю как быть, помогите! Влюбилась в парня, и не знаю, что мне делать! На меня обращают внимание и другие парни, но мне нужен только он!! Потому что он такой добрый и классный! Только я не понимаю, любит он меня или нет, а как это понять?
Сначала определитесь с собой: у вас к нему духовно-романтическое влечение преобладает или животно-сексуальное?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:27   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Елена

А как ты думаешь, что ему нужно от тебя?
И что бы ты хотела от него?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:05   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Способ узнать очень простой.
Перестать с ним встречаться и купить себе электронную читалку для книжек.
Если он прибежит с билетами в кино или с подарочным набором любимых книг - значит любит. Если нет - ищи другого
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:07   #5
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
сколько лет царевне?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:10   #6
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
Я не знаю, что ему нужно от меня, потому что он мне этого не говорит!! Я вообще не знаю, что ему нужно, и я не знаю как с ним разговаривать. Потому что что бы я не сказала - все ему не так. А когда я с ним просто не разговариваю он обижажается почему я с ним не разговариваю и не обращаю на него внимание. Если я перестану с ним общаться, он конечно никуда не побежит, но мы с ним все время где-нибудь встречается. Если мы стречаемся у друзей он всегда садиться рядом и начинает за мной ухаживать, берет меня за руку или что-нибудь такое.
Он очень сексуальный, и разговаривать с ним тоже интересно. Мне нравиться слушать про то, что он рассказывает. Например, про то, что он сделал, или чего добился. Мы с ним не спали никогда вместе, но мне каежтся, если бы у нас что-то получилось мне бы понравилось. Я бы хотела быть с ним. Встречаться, заниматься любовью и может быть даже выйти замуж. Мне 22 года, как раз уже пора. Я хочу понять, что он хочет, почему он так посутпает!!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:26   #7
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
а что ты знаешь о его сексуальном опыте?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:30   #8
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Ситуация мутная, лучше другого ищи. Особенно настораживает повышение рейтинга за твой счет "у друзей". Или это такой "сундучок" - ни себе и ни людям. Не хочет разговаривать серьезно, - наверное, есть, что скрывать. Если вы еще даже не встречаетесь и уже "все не так" - а тебе зачем мучиться? Тебе сейчас кажется, что он один на всем свете такой замечательный... это пройдет. Встретишь лучше намного. Того, кому будет как раз интересно (по-настоящему) с тобой разговаривать (и не только). Представь, что ты выходишь замуж за "все не так"... а в браке рождаются дети... твой материнский инстинкт и ему вдвое меньше внимания... а ведь и так "все не так"...попробуй остановиться. Ну это твой выбор, конечно, но все ж хорошенько подумай.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:40   #9
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
Ну не то чтоыб все не так, потому что он очень редко так говорит. Он очень дипломатичный - никому ничего плохого не скажет, голос никогда не повышает. Но он так думает. Потому что он молчит-молчит, а потом и скажет. И я вижу, что он так думал, а потом сказал.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:43   #10
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Елена разбитый витраж
Что мне знать о его сексуальном опыте? Я же не спрашивала его, а ты спишь с девушками или нет? Раньше у него были девушки!! Наверное и секс был!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.