Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2023, 20:18   #1331
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Угу

Ну он на стену опирается. И как вставал в позу тоже не показали.

Могу ответно ссылочкой порадовать, кто любит всякие чудеса теловладения. Кто есть в ОК увидит

https://ok.ru/video/3985040018107
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 20:23   #1332
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну он на стену опирается. И как вставал в позу тоже не показали.
Не, ну не опираться - это уже как-то слишком...

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Могу ответно ссылочкой порадовать, кто любит всякие чудеса теловладения. Кто есть в ОК увидит
https://ok.ru/video/3985040018107
Фишка в том, что тому дядечке на видео под 80. Сниматься, кстати, он не особо хотел, насколько я слышал. его фактически вынудили. Кстати, после этой съемки он заболел и умер.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 20:39   #1333
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Не, ну не опираться - это уже как-то слишком...



Фишка в том, что тому дядечке на видео под 80. Сниматься, кстати, он не особо хотел, насколько я слышал. его фактически вынудили. Кстати, после этой съемки он заболел и умер.
Че, реально 80. А выглядит лучше чем иным нашим под полтос. Ну ладно, я тоже подумала что крут. А помер от стресса, мог бы еще пожить, еслиб не припёрлись эти со съёмками. И чего жена их не выгнала

Хотя может и не стоило так напрягаться в его годы.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 20:42   #1334
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Че, реально 80. А выглядит лучше чем иным нашим под полтос. Ну ладно, я тоже подумала что крут. А помер от стресса, мог бы еще пожить, еслиб не припёрлись эти со съёмками. И чего жена их не выгнала

Хотя может и не стоило так напрягаться в его годы.
Жены вот не было. Монах же.
Возможно, в этом и секрет его формы и долголетия. В смысле, отсутствие жены

Ну так да, смерть со съемками и связывают. Перенапрягся.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 20:49   #1335
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Жены вот не было. Монах же.
Возможно, в этом и секрет его формы и долголетия. В смысле, отсутствие жены
Да, точно, чего это я. Жена бы не дала заниматься всякой фигнёй
Цитата:
Ну так да, смерть со съемками и связывают. Перенапрягся.
Я прям еще раз пересмотрела. Да, реально старец. Движения отточены, но уже не те.
Угробили деда раньше времени
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 20:53   #1336
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Да, точно, чего это я. Жена бы не дала заниматься всякой фигнёй
Эти да, могут.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Я прям еще раз пересмотрела. Да, реально старец. Движения отточены, но уже не те.
Угробили деда раньше времени
Ага, не совсем красивая история получилась.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 21:46   #1337
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,489
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Добавь для наглядности, что как новогодний шарик висит на ёлке.. представили себя шариком и макушки потянули вверх
Не. От такого 90% людей голову запрокидывают вверх. Это глюк с которым столкнулись тайцзисты прошлого века, прочитав что надо как бы себя "подвесить". Годное ощущение ощущается подпиранием черепушки изнутри.

Цитата:
А это вообще упр из фэйс-фитнеса. Или удивлённые глаза без мимики. Напряжение должно пойти от затылка до лопаток
Ну да. Если ты на это ощущение наложишь надавливание корнем языка вниз, так что бы поначалу зевота возникла, то потом мысли изрядно стопорнутся. Потому что думаем мы словами, а без характерного напряжения горла думать словами не выйдет.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Давай поправлюсь ещё раз. Я порой бывает скажу, а потом спустя через какую-то обратную связь, понимаю что чего-то опять неполиткорректное получилось. И шутка не удалась. Ничего там не отсохнет, маразм придёт и так не беспокойтесь, в любом случае. Смысл в том чтобы чередовать деятельность, умственную с физкультурной. Но это вроде не открытие ни разу
А, ну неконнект бывает в интернете. Вообще в нормальных , опять же, традициях медитация вроде как и так чередуется с физо. Христианские монахи пахали в огороде и по дому изрядно, йоги и даосы всяко физкультурят. Буддистов как раз даосы поругивают за неполноценность, с т.з. даосизма практики. Хотя буддисты наверняка тоже в огороде грядки копают.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 14.03.2023 в 21:50.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 21:53   #1338
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,489
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение

Ну так да, смерть со съемками и связывают. Перенапрягся.
Вообще есть смутные подозрения что сильно натянуть сухожилия и перевернуться - это идея повышенной дурости. Единственно что большинство в это упирается в процессе стойки на голове - но возможно стойки на пальце это тоже касается.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 21:56   #1339
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,489
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Могу ответно ссылочкой порадовать, кто любит всякие чудеса теловладения. Кто есть в ОК увидит

https://ok.ru/video/3985040018107
Со спуском держась пальцем немного странно. Там центр слишком вынесен что бы удержаться. Не применяли ли ТВ технологии?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 22:47   #1340
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не. От такого 90% людей голову запрокидывают вверх. Это глюк с которым столкнулись тайцзисты прошлого века, прочитав что надо как бы себя "подвесить". Годное ощущение ощущается подпиранием черепушки изнутри.
Зачем запрокидывать. Сказано же подвешен за макушку. Сразу как то вытягиваешься. По мне зашло сравнение, и я сразу уцепилась, а там остальным в группе не знаю.

Цитата:
Ну да. Если ты на это ощущение наложишь надавливание корнем языка вниз, так что бы поначалу зевота возникла, то потом мысли изрядно стопорнутся. Потому что думаем мы словами, а без характерного напряжения горла думать словами не выйдет.
Ну да, точно стопорнутся, меня чуть не стошнило от усердия. Пока не наладишь и не освоишь. Я потом еще попробую. Хотя конечно ужс

Цитата:
А, ну неконнект бывает в интернете. Вообще в нормальных , опять же, традициях медитация вроде как и так чередуется с физо. Христианские монахи пахали в огороде и по дому изрядно, йоги и даосы всяко физкультурят. Буддистов как раз даосы поругивают за неполноценность, с т.з. даосизма практики. Хотя буддисты наверняка тоже в огороде грядки копают.
Да да. В огороде пахале и ещё в голове держали весь процесс жизнеобеспечения и выживания. Ну это хорошо если так. Времени вроде не было у крестьян на всякое такое
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атеизм, материализм, религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.