Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2022, 01:47   #221
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Бородавки ей выводят. Ляпис лучше, но его теперь не найти, сгодится и марганцовка.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 02:18   #222
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение


а раньше как окислитель для бабахов пользовал
Не, в это я тоже умею) я про мирную как бы жизнь. Обеззараживающее, ну да, в поход удобно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 02:25   #223
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Ляпис лучше, но его теперь не найти.....
Да ладно. Глянула обе интернет-аптеки где регулярно прибарахляюсь- в обеих есть. 130 р +/- немного
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 04:14   #224
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не, в это я тоже умею) я про мирную как бы жизнь. Обеззараживающее, ну да, в поход удобно.
вовнутрь можно, если что странное в пищеварительной системе творится, только разбавлять надо до розового цвета.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 09:02   #225
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не, в это я тоже умею) я про мирную как бы жизнь. Обеззараживающее, ну да, в поход удобно.
обеззараживание. прижигание если совсем плохо и менее странных способов убить кожу и подкожные процессы не нашлось - гнойники всякие останавливать в полевых условиях например. примерно как перекись водорода но управляемей и с простой индикацией концентрации.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 09:18   #226
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,358
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Потому что нынешние торчки дохлые, все получают в фасовке не то что нарки изначальные, которые лично окисляли перманганатом.

Не мы конечно обеих не одобряем, но с марганцовкой то понятно.

Потому марганцовку вернули цивилам.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 09:52   #227
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Её запрещали как взрывчатое вещество.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 13:18   #228
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Подростком делал бумажный кулек, сыпал в него марганцовку (была в свободном доступе в аптеках), ложил в кулек капсулу для патрона, - сколько хошь их можно тоже было тогда достать, - продавались в охотничьих магазинах, - капал во всё это дело две-три капли глицерина, - закручивал кулечек, - ложил его куда-надо, - ну, и отбегал наблюдать. Через минуту-вторую появлялся дымок, затем вспыхивало пламя. Через две-три секунды оглушающе страшно срабатывала капсула. Эффект был тот еще!
Естественно, это мое сообщение ни в коем случае не дать прочесть подросткам. Хотя ... У них ведь сейчас петарды с бикфордовым шнуром. Большие такие петарды. Целые городские микрорайоны вздрагивают. Окна дребезжат, автомобили воют. Собаки к земле прижимаются.
.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 15.02.2022 в 14:57.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 14:16   #229
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну вот. химический взрыватель освоил.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 00:45   #230
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот я сейчас лежала в теплой ванной с добавкой эфирного масла розмарина и наслаждалась жизнью. Где-то кто-то с кем-то воюет. Кто-то даже умирает. Но пока меня это нее касается.
Завтра мне будет хреново - мне всегда хреново после лежания в ванной. Но хорошо, когда я в ней лежу.
Сталин был уверен, что сможет защитить страну в случае нападения, но летом 41 оказалось, что это не совсем так. Правда у него не было ядерного оружия.

Так давайте получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть завтра будет плохо - это будет завтра, которое не факт, что наступит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.