Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2013, 18:22   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А по поводу приметы (как я понимаю) солидарных со мной нет Всё списываем на объективные факторы
Почему-же?

Вот есть такая примета - [засушить букет от любимого = засушить любовь]. А я любила розы вверх тормашками пришпилить к занавескам - нарвились мне вниз бутонами развешенные цветы. Дважды засушила и сильные чувства - в сухом остатке - ровное, спокойное отношение. с моей стороны.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:59   #22
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вот есть такая примета - [засушить букет от любимого = засушить любовь]. А я любила розы вверх тормашками пришпилить к занавескам - нарвились мне вниз бутонами развешенные цветы. Дважды засушила и сильные чувства - в сухом остатке - ровное, спокойное отношение. с моей стороны.
Это не мистика. Это просто.
Обычный человек не будет пришпиливать цветы к занавескам вверх тормашками. Ты явно смотришь на многое в жизни не так, как большинство людей. Думаю, ты управляешь "углом зрения". Отсюда взвешенное, ровное, спокойное отношение. Гербарии не при чем.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:30   #23
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Это не мистика. Это просто.
Обычный человек не будет пришпиливать цветы к занавескам вверх тормашками.
Почему?
А что сделает обычный человек - выкинет в мусорное ведро букет от любимого?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:00   #24
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер

Как жаль выбрасывать засохшие цветы,
они ведь не завяли, а застыли
в том времени, лишенном суеты,
где вечны истины святые и простые.

Были времена дарили розы охапками. Сушила. Не вижу в этом ничего необычного.

ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 03:31   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне эта тема не очень уже интересна. Поэтому собираюсь её удалять. Если кому-то жалко, то перенесу в какой-нибудь раздел
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 03:37   #26
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть такая примета: если подаренный мужчиной букет быстро завял, то его чувства к женщине мимолетны или лживы.
Ерунда.
Не верю.
Мне старший сын любит розы дарить. Иногда они вянут на второй день, а иногда 2 недели стоят. И зависит это от того, в каком магазине он их купил.
На старом месте работы мне босс подарил на день рождения тюльпаны, которые стояли 3 недели! Это тюльпаны-то!
Но я точно знаю, как этот человек ко мне относился - с опаской)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 03:39   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно относиться с опаской и любить - одно другое не исключает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 03:40   #28
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Можно относиться с опаской и любить - одно другое не исключает
Нене. Любил он свою жену, и ещё одну женщину, но точно не меня))
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 18:56   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Горшок (с чем-то туда посаженным) выставила на окно в подъезде, к другим цветам.
Кто-то там их поливает. Прошло полгода - вроде пока что-то там зеленеет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.