Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2023, 11:44   #21
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Может я тоже в телеге чего не поняла пока? Я увидела только что это аналог вацапа. Я там зарегилась, потому что надо было добавиться в определённую группу. Там все вопросы задавались. И ещё повылезли все контакты, которые когда либо были и сохранились как-то в телефоне. А что там ещё может быть?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:50   #22
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вов, а где человек задает вопрос в телеге? Вот я хочу узнать рецепт кваса. Я где и у кого должна смотреть? И кто увидит мой вопрос?
Зайти на канал " русская кухня" , прочитать https://t.me/russku/5757 там же задать вопрос. Кто увидит.....ну, кто нибудь. Там общение это лотерея, и чаще всего с дурацкими призами
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:52   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
. А что там ещё может быть?
Вообще более половины людей в инет за срачами ходит. Это там есть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:55   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Может я тоже в телеге чего не поняла пока? Я увидела только что это аналог вацапа. Я там зарегилась, потому что надо было добавиться в определённую группу. Там все вопросы задавались. И ещё повылезли все контакты, которые когда либо были и сохранились как-то в телефоне. А что там ещё может быть?
Там профессиональные каналы есть. Где все вопросы и ответы только по делу, узкоспециализированному. И ответы есть шанс получить немедленно, а не как на форумах, недельки через две, если повезет.
Этот же инструмент можно использовать для координации мероприятий.
Есть также каналы - новостные ленты, некоторые из которых весьма профессиональны.
Так что, телеграм - не только чат.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:01   #25
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Но я этого всего там не увидела, каналы и новостные ленты. Может определённые настройки какие есть. Но я не разбиралась если по честному
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:04   #26
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Iruncha, надо получить ссылку на нужный тебе канал. Так просто на него не наткнешься.
Координационные каналы вообще временные. Создаются под конкретное мероприятие. И они не для болтовни, все лишнее оттуда безжалостно удаляется, а нарушителям бьют по башке, чтобы не мешали работать.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:21   #27
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это всё равно, что сказать:
"Старые юзеры автофорума уже давно отремонтировали автомобиль".)))
Неисправности возникают и будут возникать всегда.
Тем более, что автомобили всё усложняются, и сейчас напичканы всякой новой электроникой, в которой разобраться нелегко.
новые автомобили давно неремонтопригодны. забудь уаздао
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:24   #28
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
новые автомобили давно неремонтопригодны.
Примерно с 1995 года выпуска автомобили перестали быть пригодными к эксплуатации своими силами, в отрыве от сервиса.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:46   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Тем более, что автомобили всё усложняются, и сейчас напичканы всякой новой электроникой, в которой разобраться нелегко.
Вот именно. Поэтому люди жёстко поделились на тех кто не шарит в электронике 90% и тех кто шарит. Первым форум не нужен, они в городском чате узнают где хороший автосервис, а вторым не интересно общаться со сбродом который имеет поверхностное представление об электронике.

Цитата:
Это всё равно, что сказать:
Не, ну ты продолжай искать причины почему оно вот так. Найдёшь - будет и тебе респект и нам развлекуха. Я изложила результаты своих наблюдений за динамикой и тенденциями интернет-общения.

Не настаиваю на истине - вон в теме появился юзер которого банят везде где он пишет, возможно он лучше знает кто виноват и что делать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:52   #30
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
новые автомобили давно неремонтопригодны.
Ну типа того. А всё что можно в них сделать ногами-руками уже давно изложено в инете. На нашей старой Калине бывший и аккумуль сам менял, и колодки, и ручку на двери чинил, но ему для этого форум не нужен, он находил в инете изложение последовательности с упоминанием всех возможных проблем "под ключ".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.