Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 18:00   #11
Kurt
особый статус
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 18
Kurt разбитый витраж
Да уж, мне бы было не надо эдакую царевну с гордыней больше стоимости кареты-кайены. Впрочем как и обратный вариант - с длииинным шлейфом материальных проблем, в следствие недообразования/кредитов/сильно больных родителей и детей. Возможно, цинично. Но зато правда.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:36   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,797
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Может, так не везде. Даже наверняка - в меньшинстве мест. Но - рисковать родимым сыном?
Кто не рискует...

Закусив губу и старательно давя ростки паники, с раннего детства собирала дитяте "узелок в дорогу" - юнга в морском клубе, пейнтбол, рукопашка, легкая атлетика и волейбол, мужской хор, гитара, историческое фехтование, жизнь в палатке... и дружелюбие.

И хотя "отмазывался" на медкомисии сын вполне самостоятельно, и так же самостоятельно практически уже поступил в университет - я всё ещё не исключаю для него возможности попасть в армию. Но, надеюсь, что запасённого багажа хватит, чтобы там выжить.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:55   #13
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Ирис
...
Когда построили нас, студентов, на плацу, комбат спросил:
- Спортсмены есть? Шаг вперёд.
Кто-то вышел.
- Водительские права у кого есть?
Кто-то вышел.
- Художники, шрифтовики есть?
Тут бы мне и шагнуть. Но толпа затягивает.
И маршировал по плацу по два часа в день под командой сержанта младше каждого из нас на полгода два как все.
Спустя ... лет вычитал у Солженицына в "Архипелаге": "Всеми силами избегайте общих работ."
Но это - про лагерь.
И только?
...

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 05.08.2009 в 23:27.
Рыжий Кот на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:21   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,797
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
И маршировал по плацу по два часа в день под командой сержанта младше каждого из нас на полгода как все.
Спустя ... лет вычитал у Солженицына в "Архипелаге": "Всеми силами избегайте общих работ."
Никогда не могла себя представить человеком толпы. Быть как все - для меня самое трудновыполнимое.

И мелкий - как родился начал звездить. Основная головная боль была на тему "Эту бы энергию - да в мирных целях!" Вот и приходилось находить варианты "чтобы и овцы - сыты, и волки - целы"...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, инфантилизм, родители


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.