Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2017, 14:18   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное. Но я хотела узнать насколько подобное явление (зависание) массовое. Или это только я фигней страдаю?

Методы борьбы у меня есть и вполне действенные, но далеко не всегда есть смысл напрягаться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:25   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Наверное. Но я хотела узнать насколько подобное явление (зависание) массовое. Или это только я фигней страдаю?
Это звёзды во всём виноваты, да. Я когда астрологию изучала, там рассказывали про сочетание Юпитера с непомнючем, когда человеку трудно раскачаться, и часто трудно потом остановиться что-то делая.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:33   #13
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Гы, у меня Юпитер с Сатурном в квадрате, да еще и в оппозиции к Солнцу.
Правда, я за новое охотно берусь, поверхностно усваиваю, а потом охладеваю, как только обнаруживаю, что засады тоже есть в обучении, а не только ништяки.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:36   #14
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
... поставить крапиву сушиться ..
А что с неё сушеной?
* * *
Впрочем, - уже читанул ... Да .. Впечатляет. Но не лучше ли в аптеке уже готовую сушеную купить? Копейки стоит.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.05.2017 в 15:59.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:42   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заготовки на следующую зиму

Я лично её ем так, вместо чипсов и всякой другой ерунды. Но можно заваривать и пить, заваривать, процеживать и принимать ванну (мыть голову), добавлять в еду - супы, подливки и т.д.

Только надо помнить - крапива сгущает кровь (останавливает кровотечения, в том числе и внутренние), поэтому людям с риском тромбообразования лучше ею не злоупотреблять.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:51   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
А что с неё сушеной?
* * *
Впрочем, - уже читанул ... Да .. Впечатляет. Но не лучше ли в аптеке уже готовую сушеную купить? Копейки стоит.
Аптечная трава - я не знаю что с ней делают, но это почти всегда сено без вкуса и запаха.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:09   #17
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
У меня такое тоже случается - очень трудно поменять сферу деятельности.
Тренируй умение переключать деятельность. Например, настрой на телефоне напоминалки на каждый час и по звонку переключайся на 2-3 минуты, например, сделать разминку, потянуться, пройтись. Можно даже переключаться на что-нибудь общественно-полезное типа забросить белье в стиралку. Потом обратно в включайся в своё занятие.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:51   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
че, pomodoro правильней.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.