Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2016, 00:55   #41
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Один из самых нагрузочных страхов, которые барьерят намертво саморазвитие - разрыв связей с старым окружением. Из разряда "ну поднимусь я на плато... а вдруг там - никого? И что я там один буду делать?"
Главное с лыжами подниматься. Или с пластиковыми санками, они легче. Съезжать будет удобней.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 08:25   #42
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что вначале речь шла о том, что мужчинам легче, чем женщинам, абстрагироваться от личности, и поэтому они могут уничтожать массы за абстрактную идею, словно эти массы не состоят из живых людей.
Совершенно верно!
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Но тот же самый инстинкт включается, когда надо защищать "свое" от угроз "чужих".
В данном конкретном случае действия связаны с четкой идентификацией угрозы как личностной и как "вражеской".
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Главное с лыжами подниматься. Или с пластиковыми санками, они легче. Съезжать будет удобней.
Гениально!
Прелестно!
__________________
Подпись. Цветная

Последний раз редактировалось Караван; 25.01.2016 в 08:29.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.