Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2019, 22:49   #1
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Флешмоб "Мой день"

Я предлагаю форумчанам выложить свой день.

Можно по часам, можно просто списком - последовательность действий от "проснулся утром" до "заснул заполночь"
Старый 07.02.2019, 23:17   #2
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
5.30 подъем, до 6.00 тупняк, 6-6.40 разминка 6-40 7-00 кормление семьи, 7-00 7-15 доделал зарядку, 7 _15 - 7 50 поел и вышел на работу, 25 минут пешком до метро, 9-15 на работе там работа, 11-50 идем в столовку я там ем суп и хомячу второе. за 35 мин пожрали, до 15- 30 работаю и иду жрать второе. потом работаю.

в 5 созваниваюсь с приятелем и если оба свободны - чай. потом работа до 19-19.30 или позже. дорога домой. дома в 20-30 или попозже. Покормить ребенка, - проверить математику.

хорошо бы в 23- 30 лечь спать.

примнрно так.
Старый 07.02.2019, 23:37   #3
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Встала в 10.00. В 10.05 выехали в Зеленоград. Там погуляла больше часа пока Лешка был во ВНИИФе, на обратном пути заехали в Гранд - посмотрели на спальные места (жуть однообразная, т.е. выбор вроде бы большой, но отличия чисто дизайнерские, а конструкций 1-2), вернулись около двух.
Сбегала в магазин (мне в прошлый раз дали скидку на сыр, надо было использовать, в этот раз тоже дали, не знаю на что), в три Лешка ушел на работу.
Я разобрала покупки, приготовила ужин, сняла высохшее белье, заложила новую партию в машинку для ночной стирки (тариф), в промежутках посещая интернет
Сбегала на ту квартиру, промазала пол пропиткой, чтобы финишное выравнивание лучше легло.
Сейчас всех накормила, помою посуду, запущу стиральную машинку, пойду на ту квартиру и отротбанчу пол, чтобы в выходные постелить линолеум, вернусь, повешу белье сохнуть и лягу спать (надеюсь до 4х утра) завтра планирую встать не раньше часа дня (благо Ирка дома на подстраховке)

Опции темы