Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2016, 11:35   #41
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,725
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Ну... во-первых, мне уже тогда, когда это попалось впервые, а было то лет цать тому назад... было непонятно, что за фиксация такая. У меня идея была, что развитие идет по спирали, никакой окончательной фиксации нет, разве что человек сам себя зафиксирует в какой-то точке или помрет. И то не факт, что после "помрет" ничего не происходит.
Походу, когда мне это попадалось в первый раз - оно просто прошло мимо сознания... оказалось слишком многомерно...

Цитата:
Точнее будет сказать, что мы не доверяем собственной личности.
Но ведь и сущности практически никто не доверяет...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:09   #42
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Честно говоря - не понимаю,в чем здесь проблема??
Если чел занимается саморазвитием,он должен уметь все это решать...А если решает - этих трудностей нет..они уходят.
Трудности остаются. Уходит отношение к ним, как к чему-то, чего лучше бы не было
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:10   #43
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Но ведь и сущности практически никто не доверяет...
А как доверять или не доверять тому, с чем нет контакта? Оно тебе что-то там сигналит, а личность такая, - ни фига, я лучше знаю))
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:11   #44
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Трудности остаются. Уходит отношение к ним, как к чему-то, чего лучше бы не было
Если отношение ушло,то это уже не трудности!))Что угодно,но не трудности!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 02:41   #45
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сегодня как раз читала о том, как Леонардо да Винчи рисовал розу с трех разных перспектив.
Мы недавно ходили на выставку Лестерского кодекса Да Винчи.


Это один из его уцелевших дневников. Он назван по имени графа Лестерского, который купил этот дневник в 1719 году. Из всех манускриптов Да Винчи этот самый известный. В 1984 году он был куплен Биллом Гейцем за 30 млн и недавно выставлялся у нас в местном музее.

Оказывается Да Винчи писал справа налево в зеркальном отражении, точно не известно почему.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.