Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 19:56   #1
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
"Привет". Две версии

Интеграл, 86 г




исполнение "Секрет", клип

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:59   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
http://bodhishatva.livejournal.com/393788.html

о "Приветах"



Многие из вас (из нас) знают группу Секрет и наверно все знают "их" песню "Привет"

Мне всегда она не то что бы не нравилась, но вызывала неоднозначные эмоции. Казалось (оказалось не казалось), что песня о задроте, сопливом романтике, туалетном онанисте и печальном любовнике, который может сидеть на кухне голым и плакать. Не спорю, о таких мечтают одинокие дамы, девушки и тёлки. Которым нужны романтики. Живые и весёлые девочки выбирают себе таких же весёлых мальчуганов, которые могут и по жопе похлопать и спину почесать. И вот, случайно наткнулся на такую версию, которая мне кажется более правильной и осмысленной:

Первое, что бросается в глаза - несоответствие авторства, но я думаю это обосрались на телевидении (современном), второе, это Бари Алибасов на барабанах. Тут уже можно сравнение заканчивать. Не в пользу Секрета. Но самое главное отличие в тексте и исполнении. Ниже рассмотрю эти отличия и станет понятно, о чём изначально была песня и в какое сопливое гавно его переделала группа Секрет. Сначала будет вариант Секрета, а потом Интеграла.
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:00   #3
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Секрет:
Привет сегодня дождь и скверно
А мы не виделись наверно сто лет
Тебе в метро скажи на милость
А ты ничуть не изменилась нет-нет

Интеграл:
Привет, глазам своим не верю
Ведь не виделись наверно сто лет
Что, твой маршрут, скажи на милость
А ты ничуть не изменилась нет-нет

В принципе, по первому куплету становится ясно, что секретовский задрот (СЗ) ищет тему для разговора и сразу начинает ныть, что "дождь и скверно" и услужливо спрашивает куда ж она едет. А весёлый чувак (ВЧ) говорит (вежливо) типа "ебаны пассатижи, кого я вижу" и сразу же начинает подъёбывать, "что, твой маршрут" мол, говорила что тачку купишь. Но тут природная доброта берёт верх и он говорит что "ничуть не изменилась" стараясь смотреть в глаза и никуда более. То есть сразу ясно, что тёлка от СЗ ушла сама, а ВЧ ушёл сам.

Секрет:
Привет а жить ты будешь долго
Я вспоминал тебя вот только в обед
Прости конечно же нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус привет

Интеграл:
Привет, а я звонил сначала
Но "дома нет" всегда звучало в ответ
Прости конечно же нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус привет

Тут СЗ начинает противно подлизываться, типа "вспоминал в обед" "жить будешь долго" и вообще пытаться завязать разговор, но видимо тёлка смотрит на него печально и он начинает отмазываться "прости конечно же нелепо..." В свою очередь ВЧ лениво отбрёхивается типа "звонил СНАЧАЛА" то есть сама дура, надо дома сидеть и ждать звонка. А потом он видит, что тёлка конфузится, потому что чувак, видимо, слишком громко крикнул привет и она оглядывается типа "что люди подумают" Опять же природная доброта ВЧ.

Секрет:
Привет дождливо этим летом
А впрочем стоит ли об этом ведь нет
Тогда о чем? о снах о книгах
И черт меня попутал крикнуть привет

Интеграл:
Да-да дождливо этим летом...
А впрочем стоит ли об этом ведь нет
Тогда о чем? о снах о книгах
И кто меня заставил крикнуть привет

Тут ситуация прямопротивоположная. СЗ пытается нащупать тему и ума хватает начать говорить о погоде, тёлка кривит губки, он начинает отмазывать и предлагать тему для разговора. И чтобы показаться немного более мужественным употребляет ругательство "чёрт". ВЧ в свою очередь ВЯЛО поддерживает беседу "да-да, дождливо..." и намекает, что о погоде пусть СЗ говорят. Тёлка спрашивает, типа а чего? Чувак: "ТОГДА о чём? (ну например) о снах, о книгах" и думает про себя "Какого лешего, я ваще её позвал?

Секрет:
Как жизнь не то чтоб очень гладко
Но в общем знаешь все в порядке без бед
Дела отлично как обычно
А с личным но вот только с личным привет

Интеграл:
Как жизнь не то чтоб очень гладко
Но в если в целом все в порядке без бед
Дела? дела идут отлично
А с личным ну вот разве с личным привет

Опять же тёлка из жалости к плачущему голым на кухне СЗ спрашивает как жизнь, СЗ отвечает заученными фразами "отлично как обычно" он же З и ничего придумать не может. И хнычет, что его никто не любит в этом неродном для него городе. ВЧ же развлекается: как жизнь? типа ну на меня посмотри, всё же клёво. Дела? (сам про себя думает: вот блядь дура, какая разница между вопросом как жизнь и как дела?) "дела идут отлично" а с личным? и видя печаль тёлки говорит "ну вот разве с личным..." и поднимает воротник, пряча следы разной помады на шее ( в других местах не видно)

Секрет:
Привет а дождь все не проходит
А я с утра не по погоде одет
Должно быть я уже простужен
Да бог с ним слушай мне твой нужен совет

Интеграл:
Привет а дождь все не проходит
А я совсем не по погоде одет
Нет-нет я право же до дома
А вдруг не встретимся ещё мы сто лет

СЗ пытается давить на жалость, типа я наверно простыл кха-кха, но типа я взрослый мальчик "бог с ним" и пытается заинтересовать тёлку "мне твой нужен совет" наверняка хочет спросить кого лучше выбрать из тех что остались курящую или толстую, тем самым вызвать ревность. ВЧ глядя в окно говорит сам с собой, сетует что не одел любимые калоши, чтобы гулять под дождём, Тёлка не совсем понимая его досаду зовёт его в кафе или к себе домой, чтобы потом овладеть им, ВЧ отмазывается "я право же до дома" (про себя думает ну нахуй, надо сдриснуть быстрее) и мечтает про себя "а вдруг не встретимся мы снова сто лет" (счастье то какое)

Секрет:
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты что я с приветом иль нет
Но может черт возьми нам снова
Выходишь здесь ну будь здорова
Привет привет привет привет

Интеграл:
Спешишь? А, очень ждут? Ну что же...
И самому вставать мне тоже чуть свет
Возможно, встретимся мы снова
Да, очень рад.. ну будь здорова
Привет привет привет привет

Тут СЗ решил пойти в наступление, накопил смелости и решил сыграть ва-банк. Типа мне поебать что ты про меня УЖЕ подумаешь "решишь ли ты что я с приветом..." И опят чтобы показаться мужиком, а не тряпкой волосатой употребляет слово "чёрт" Но тёлке пофигу, её остановка и она выходит. СЗ опешил (что показывает пауза в песне). Тёлкам не нужны СЗ, они любят ВЧ. Который в свою очередь немного издевается, понимая что тёлка колотит понты "Спешишь?" Типа, и куда же ты спешишь в такое время? И к Кому? Но так как тёлка с надеждой смотрит на него, он говорит "самому вставать тоже чуть свет" как его настоящей тёлке. А не тёлке, которую встретил. Прощаясь тёлка говорит, что типа была охуенно рада его видеть, он вежливо отвечает "Да, очень рад" и "Возможно встретимся" Ну и потом, отворачиваясь к окну, бросает "будь здорова"

Группа Секрет много лет скрывала от нас настоящий смысл этой песни!

Любите девочки нормальных мужиков!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:06   #4
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Интересно, автор песни кто?

Честно говоря, мне только секретовское исполнение нравится. В нем есть чувство меры. В исполнении интеграла махровая попса получилась.
Попса, она же не в песне, она в исполнении. Почти в каждой попсовой песне есть отличная музыкальная фраза, но ее повторяют кругами, пока слушателя не стошнит. Уже стошнило, а они все повторяют и повторяют. Стойте! Все отлично! Хватит! Как будто не грамотные в музыкальном отношении люди работают.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:23   #5
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Скажем так... Интеграловский "Привет" я услышала первым. Не задело, не зацепило... попса, она и в Африке - попса...

В исполнении "Секретов" песня прозвучала не так попсово, что первое время для уха было непривычно.

Воссоздавать историю героя песни я как-то не пыталась, но на первый взгляд это всё же больше смахивает на приступ ностальгии, чем на простое стонотство...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:34   #6
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
на сайте на-ны
http://www.na-nax.com/ru/integral/46...09--qq-qq.html

музыка - М. Леонидова, слова Дмитрия Рубина

Рубин был в Секрете, написал Привет, но в Секрете ее считали бесперспективной.

Потом пришел Алибасов, переманил Рубина в Интеграл, спели, вошли в единственный тогда хит-парад

и Секреты запели эту песню сами


Вот как то так
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:15   #7
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
продолжим тему привета, то есть тьфу, секрета

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:23   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Это уже не "Секрет", это Леонидов отдельно, когда он из Израиля вернулся.

Видеоряд в ролике подобран непрофессионально и совершенно не художественно. Поделки школьника...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:27   #9
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Заб, ты все подряд критикуешь.

ну-ка признайся, ты хоть о чем нить че нить положительное сказал?

чисто любопытно
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:30   #10
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
В №4 он высказался положительно
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:35   #11
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
+1 к карме )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:42   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Любите девочки нормальных мужиков!
Ага, ага. Таких писклявых хлыщей, как в первом интегральном клипе!


PS
Цитата:
Привет а дождь все не проходит
А я с утра не по погоде одет
Должно быть я уже простужен
Да бог с ним слушай мне твой нужен совет
Ты, квит, в своем анализе, кстати - не учел то, что уже тогда РПЦ начинала внедряться в шоубиз. С учетом этого - извини, выводы твои не канают...
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:43   #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Спой басом

сурово так, прокуренным голосом )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:44   #14
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Сэнкс, +10 к карме
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:45   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
сурово так, прокуренным голосом
Скажу тебе по секрету - cпортсмены не курят!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:48   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
В свое время, я фанател от Секрета.
Впрочем, мне больше нравилась музыка чем слова - но и слова тоже. По мелодизму можно даже с аббой или, не побоюсь этого слова, с битлами сравнить.

А сопливый романтизм - это необходимый этап в жизни брутального самца!
Цитата:
Сэнкс, +10 к карме
О, крутняк! Глядишь, еще сотня другая простираний - и просветлюсь зело!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:08   #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Ты, квит, в своем анализе, кстати
это, кстати, не мой анализ


а интеграл я слышал первее, и он мне запал...

потом секретовский никак не мог принять - все казалось, что мелодию перевирают
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:08   #18
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Секрет без Леонидова:
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:06   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Песня "Привет". Анализ текста.

В исполнении группы "Секрет":
http://www.youtube.com/watch?v=WjLTIbQV58E

текст песни группы Секрет
ПРИВЕТ

Цитата:
- Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет;
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет!

Привет, а жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только - в обед,
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус: Привет!

Привет, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет?
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть привет.

Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,
Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед:
Дела отлично, как обычно,
А с личным... Ну, вот только с личным привет.

Привет, а дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет;
Наверно я уже простужен,
Да бог с ним! слушай, мне твой нужен совет -
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты, что я с приветом, иль нет,-
Но, может, черт возьми нам снова!..
Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...

Привет...
Привет...
Привет...
Когда-то я слушал песню, и мне было жалко перосонажа: он к ней - а она от него.
А теперь вместо целостного чувства - мелочный, как Аджубалис, анализ.

Обращение к бывшей девушке полно оптимизма - об окружающем мире, о себе, о девушке:
- "сегодня дождь и скверно", "а дождь все не проходит, А я с утра не по погоде одет; Наверно я уже простужен" - ведь каждая девушка просто мечтает услышать о несчастьях своего парня; причём "одет" - в пассивном залоге;
но парень тут же исправляется: "Да бог с ним!" (со здоровьем парня); "Прости, конечно же, нелепость Кричать тебе на весь троллейбус: Привет!", "А впрочем, стоит ли об этом (о дождливой погоде), ведь нет?", "Как жизнь? Не то чтоб очень гладко, Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед: Дела отлично, как обычно" - и ему как бы веришь, что без бед: описание нормы и отклонение от нормы в положительную сторону.
Вселение оптимизма в девушку: "А ты совсем не изменилась, нет-нет!" - опять-таки описание ожидания и отклонение от него в положительную сторону.
В какой ситуации вспоминает парень девушку: "Я вспоминал тебя вот только - в обед" - прямо как персонажи Виктора Драгунского: один пацан любил всё и всех, а другой - только котлеты и компоты. Девушка хорошо готовила, и парень хочет восстановить отношения, вспоминая о её обедах?
Строки ассоциируются с идиомой "сто лет в обед" (то есть - давно); что это может обозначать - не знаю.
Пристройка снизу, которую я раньше воспринимал как предложение мира и дружбы: "слушай, мне твой нужен совет".

Может ему мама нужна?

...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:50   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я,конечно, понимаю, что песня хорошая, но две темы, посвященные ей явно перебор.
i
Поэтому темы объединила
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 22.04.2012 в 16:56.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:46   #21
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я,конечно, понимаю, что песня хорошая, но две темы, посвященные ей явно перебор.
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=17681
Практически номинация на нетленку )))

Джо Дассен на тему Привет! спел лучше
http://www.youtube.com/watch?v=CrA2zDuKhN4
С русского на русский при помощи зарубежных авторов.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:01   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
...
Глянь-ко, Ванько, папырька лятить -
- зал обоего пола тащится от Секретового пацана-то. Менталитет нябось такой в зале.

...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:05   #23
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
спсб за анализ. мелодия ложилась. слушала не дальше первых куплета и припева обычно.

у Секрета уважаю "Домой!".
туда же "Студента" Димы Маликова. "Осень" Лицея. про школу на влет не вспомню. ну ... там много, в т.ч. Высоцкий, коллекция на виниле от Комсомолки (КомсПравда), Ахматова на виниле в собств.чтении. классика на виниле. Майкл Billi Jeans тож на виниле. Уитни на виниле. молодая.
ну, и... в обязательном порядке Александр Розенбаум.
вот не вспомню... Любэ когда пришло в нашу жизнь...?
туда же в общем.
...
спсб за тему.
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ текста, любофф, на второй взгляд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.