Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 14:03   #21
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А что ты, вообще-то, понимаешь под эффективным наказанием?
Эффективным наказанием я считаю изоляцию от прежнего восприятия, с последующим расширением текущего...сопровождаемое соответствующим ростом понимания новых взглядов

Цитата:
И может ли наказание (только наказание) быть эффективным в принципе?
Конечно, ведь оно легко и просто сбивает стрелку компаса, а затем её нужно будет просто перевести и закрепить.

Цитата:
А вот с точки зрения осознания и перевоспитания - тюрьма это не выход. Изоляция, и только.
это да.

Цитата:
А на помощь может рассчитывать любой, кто в ней нуждается.
это фраза подразумевает о помощи извне, хотя в большинстве случаев нужды в помощи человек способен сам себе помочь. И через это развить себя, а вот когда не может - тогда в самый раз применить меры, подобные наказательным.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:34   #22
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
и пожалуйста не думайте что это развод.
О чем, говоришь, не думать? Развод? Да ты что... Никогда бы не подумал... Если бы ты не напомнил, что и такой вариант бывает. Редко, но бывает. И довольно часто...

А вот Тутгром предупреждала...
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да еще и неплохо бы знать какая помощь нужна...Боюсь вариант "не учите меня жить, лучше помогите материально" в формате форума нереален, а вот обратный - вполне возможен
Так ты готов к тому, что здесь тебе помогут скорее советом, чем рублем? И поделиться подробной информацией для этого? Статья, срок, сколько осталось, наличие жилья у тебя и у жены, профессия, опыт работы, сколько нужно денег и для чего конкретно?
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:57   #23
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
ребята,юр.консультация мне не нужна,я прошел все инстанции и имея 100%ные основания(постановление конституционного суда)и изъятие из моего приговора ст158 по которой мне начисляли 3года л/с , для снижения срока,реально им на все плевать.они судят как хотят,закон,статьи,упк,все это для них ничто

в москве для тогочтобы твою жалобу просто прочли надо минимум 50т.д. в правинциях цены меньше.мне надо 150 т.р.назовем это не взяткой а оплатой услуг адвоката,ничего противозаконного.жена прописана в губкине белгородская обл.у нее есть дом,она готова заложить его,но банкам надо наличие зарплаты,имущества мало.ее профессия художник оформитель.я водитель широкого профиля,на жизнь зарабатывал предпринимательством.всегда любил самостоятельный труд.

как деньги ко мне попадут?я могу написать паспорт. данные,адрес,номер банковской карты жены.а так мне осталось 4,3 г.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 00:59.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:57   #24
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Интересно, ты лепила или честный кидала?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 21:47   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лар, а у нас теперь тоже как в Америке сроки суммируются?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 02:45   #26
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
мне надо 150 т.р.назовем это не взяткой а оплатой услуг адвоката,ничего противозаконного.жена прописана в губкине белгородская обл.у нее есть дом,она готова заложить его
Не слишком ли тяжёлую ношу ты пытаешься взвалить на свою жену??

Боюсь, что даже за такие деньги тебе не удастся купить себе свободы. Ибо ещё не известно, чем придётся расплачиваться за кредит...

Рискну, однако, дать бесплатный совет.

Почему бы тебе не обратиться на прямую к юристам. К тем же адвокатам, работающим в нужной области права и в соответствующем районе страны/города? С тем, чтобы взяться за твоё дело в тот же самый кредит и под залог. Какая разница - просить денег в невозвратный долг или поработать с оплатой когда-нибудь потом??

Возможно среди начинающих юристов есть вполне компетентные...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 08:50   #27
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Мне интересно, а в млс что, нет цензуры?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:31   #28
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Дим, скорее всего PROHOROZI сидит через сотовый телефон. Они, видимо, разрешены.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:32   #29
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Они, видимо, разрешены.
Мне кажется, что в млс должны все прослушивать..
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:38   #30
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Телефоны запрещены, но по факту есть.
Со времен Достоевского мало что поменялось
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.