Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 22:23   #51
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Можно еще полоскать зверобоем, он снимает воспаление очень хорошо. А вовнутрь отвар крапивы, он уменьшает кровотечения.

Сейчас есть гелевые зубные пасты с травами. Про Испанию сказать не могу, а у нас я покупаю пасты СПЛАТ, для десен вот эту http://www.splat.ru/products/13
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:05   #52
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Можно еще полоскать зверобоем, он снимает воспаление очень хорошо. А вовнутрь отвар крапивы, он уменьшает кровотечения.

Сейчас есть гелевые зубные пасты с травами. Про Испанию сказать не могу, а у нас я покупаю пасты СПЛАТ, для десен вот эту http://www.splat.ru/products/13
Да здесь тоже есть специальные пасты, только результата я не наблюдаю. Еще одна знакомая посоветовала перекисью водорода, разбавленной водой полоскать, но что-то меня это не очень воодушевило.
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:09   #53
Маргарита
Местный завсегдатай
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 484
Маргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с тем, что при чистке зубов десны кровоточат?
У меня такое было пародонтозе. Пошла к пародонтологу, он снял зубной камень, кровоточивость десен прошла.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:53   #54
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Десны кровоточат при некоторых инфекциях, например при хелико-бактер-пиллория. Я пролечила эту инфекцию -десна перестали кровоточить.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:34   #55
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
А если отбелить зубы при плохой эмали, будут проблемы, да?
конечно будут. для начала надо эмаль укрепить каким-нибудь реминерализующим гелем. я например когда чистила зубы отбеливающей пастой, чтобы не ухудшить эмаль наносила после чистки гель РОКС Medical Minerals, который является своего рода минерально-витаминным комплексом для зубной эмали. Насколько я знаю, такой гель можно использовать и просто для профилактики.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:40   #56
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Иеро
А ты всё ещё не чистишь зубы?
Сколько у тебя пломб?
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:32   #57
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение
Сколько у тебя пломб?
пломбы - это хорошо ...
с первой пломбы жизнь только начинается...
а потом становится хорошо.... от понимания.... что.... есть что пломбировать...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:38   #58
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Хожу к стоматологу регулярно, примерно раз в полгода на профилактический осмотр. У меня гениальный врач. Без неё я бы не выжила. Первая пломба, которую она мне поставила в 1999 году, стоит уже 12 лет. Давно забыла, что такое зубная боль.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зубы, стоматолог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.