Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 10:11   #1
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Сильная личность

(по теме Сильные духом выяснилось, что в понятие вкладывается в основном умение противостоять невзгодам. Но я думаю, что умение повести за собой или пройти своим путем там, где все обходят, тоже немаловажны. Поэтому взглянем на "те же яйца, только сбоку")


С возрастом понятия меняются, и до сих пор иногда гложут сомнения, могу ли я считать себя сильным человеком?
Иногда мне кажется,что отстоять свои принципы на данный момент для меня просто необходимо,через какой то промежуток времени мне начинает казаться,что более благородным отношением и проявлением духовной силы скорей стало бы всепрощение... иногда думаю что целеустремлённость мой конёк,а бывает что перебороть собственное упрямство трудней, чем свернуть горы...

А что каждый из вас вкладывает в понятие личностной силы? считаете ли вы себя сильной личностью? и если считаете то на каком основании?
А может быть есть кто-то, являющийся образцом для вас в этом плане? Неважно, знаменитось или ваш знакомый.
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:31   #2
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Мой идеал Мата Хари. Сочитание своеволия с гибкостью.
Считаю себя сильной личностью потому что почти всегда добиваюсь своих целей но не прямолинейно а в обход.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:36   #3
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
Мой идеал Мата Хари. Сочитание своеволия с гибкостью.
Мата Хари, кстати, была немножко (множко) не то, что мы вкладываем в нарицательное имя мата хари.

Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
Считаю себя сильной личностью потому что почти всегда добиваюсь своих целей но не прямолинейно а в обход.
Тогда ты умная личность) Или хитрая.
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:15   #4
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
мата хари-мата хари... медовая ловушка
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 07:55   #5
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
Не моё, скачала.
5 составляющих или признаков сильной личности:
Элемент №1: Деньги.
Человек, который зарабатывает мало, а особенно без перспективы зарабатывать больше, никак не может быть признан сильной личностью. Одно дело, если бы современные люди жили в условиях феодального строя или советского общества, где о деньгах было трудно мечтать. Но мы, живём в условиях личной экономической свободы и инициативы, и говорить в этих условия о невозможности быть достаточно материально обеспеченным - это просто оправдывать собственную лень и психологические комплексы. Таким образом, первый признак сильной личности - уровень материальной обеспеченности непременно выше, чем уровень среднего дохода на душу населения в данном государстве. Сильная личность умеет зарабатывать деньги. Чем больше денег - тем лучше!

Элемент №2: Признание.
Чтоб быть сильной личностью, человек должен быть признан обществом или определённой социальной группой как мастер, специалист или профессионал в своём деле. Обязательным и неотъемлемым признаком этого являются наличие самостоятельных проектов, разработок, теорий, произведений, предприятий, систем, технологий, рецептов, результатов, достижений и т.п. вещей. Обязательно! Именно на этом основывается признание и уважение. Чем шире признание, тем лучше!

Элемент №3: Влияние.
Сильная личность - это тот человек, который умеет оказывать влияние на других людей. Влиять на других людей - это очень большое искусство, связанное с развитием личности вообще, и логическое убеждение и эмоциональное воздействие входят в это понятие. Подразумевается влияние в самом широком смысле, от влияния на группу подростков в подъезде своего дома до публичного выступления перед огромной аудиторией. Быть сильной личностью - это значит влиять. Чем сильнее влияние - тем лучше!

Элемент №4: Любовь.

Успех в любовных отношениях заключается в построении особого рода отношений с человеком. Если у вас нет любимого человека, которому даже и в мыслях не хочется изменять и который сам ни за что не будет вам изменять, то это большой признак личной силы. А если дома творится бардак, жену (или мужа) видеть не хочется - то о какой сильной личности может идти речь? Чем крепче любовь - тем лучше!

Элемент №5: Гармония.
Ну и последний важный элемент - это внутренняя гармония или глубокая удовлетворённость своею собственной жизнью. Ну а куда без этого?! Ведь могут быть и деньги, и признание, но нет внутренней гармонии, нет удовлетворенности от того, что делаешь. Это хуже всего. Так что, чем больше удовлетворённость собой и жизнью - тем лучше!"

Вот интересно, с какими пунктами вы согласны, а с какими нет

Сама не согласна с большинством высказываний. На мой взгляд, пункты 2 и 3 ещё куда ни шло.
Про гармонию, конечно, красиво, но масса примеров сильных личностей в истории, которые не только не обладали гармонией душевной, но и вообще с разумом не дружили. Гитлер, например.
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:09   #6
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Это все не признаки сильной личности. Это какието факты из чьейто жизни. Сильная личность проявляется в образе действия и способах достижения целей. Я уверена что многие до сих пор считают сильными личностями исключительно попоморщеров по Гагину. Я так не считаю.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:32   #7
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Из приведенных "признаков" ни с одним не согласен.
Возьмём любого отечественного "алигатора" - денег "зарабатывает" чужим трудом много. Откуда у него деньги? - Тайна сия покрыта мраком есть. Тот же Прохоров рассказывает сказки, как он разгружая вагоны купил Норникель.
В общем признаки воров и проныр?
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:42   #8
Орман
Местный
 
Аватар для Орман
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 216
Орман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цвета
Сильная личность в человеке заметна не вооруженным взглядом, а ощутима всем чем можно и сразу. Эта такая энергетическая волна, с ощущением которой окружающие не осознанно подвигаются, уступают место или радостно впускают человека.

А что при этом делает человек наделенный силой личности не важно. Может вообще ничего не делать. ))))
Орман вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 28.02.2012, 22:55   #9
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
А что каждый из вас вкладывает в понятие личностной силы? считаете ли вы себя сильной личностью? и если считаете то на каком основании?
А может быть есть кто-то, являющийся образцом для вас в этом плане? Неважно, знаменитось или ваш знакомый.
В понятии сильной личности главным считаю Силу Духа.
И дело тут не в твёрдости принципов, количестве успеха или внутренней гармонии. Сильный дух может проявиться в терпении и прощении.

У меня есть примеры сильной личности, но сами эти люди себя таковыми не считают, потому что при своей силе они скромные.

Я себя сильной личностью не считаю, хотя многие мне говорят о внутренней силе, о которой сказал Орман))
* впрочем и слабой не считаю, нормальная такая личность)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:02   #10
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Из приведенных "признаков" ни с одним не согласен.
Возьмём любого отечественного "алигатора" - денег "зарабатывает" чужим трудом много. Откуда у него деньги? - Тайна сия покрыта мраком есть. Тот же Прохоров рассказывает сказки, как он разгружая вагоны купил Норникель.
В общем признаки воров и проныр?
Так их надо гуртом рассматривать - тогда работает. По отдельности это ЕСТЕССНА не факт, что сильная личность.

Насчет денег, воров и проныр. А вы полагаете, что сильная личность это всегда позитив?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 07:00   #11
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
согласен с Орманом. с мааааленькой поправкой: хороший понт иногда неплохо имитирует настоящую сильную личность
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:04   #12
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
А считаете ли вы сильной личностью Наполеона? Ленина? Гитлера? Аллу Пугачеву?

Безусловно, любые личности всё же принадлежат своему времени и действуют соответственно.
Это же вопрос вопросов "О роли личности в истории"! И не только мы зубы об него ломаем...
Однако, желание и стремление порулить - это ни в коей мере не показатель Силы. А вот реализация этого стремления - показатель. Пусть и не стопроцентный.
Потому что управлять толпой - это не всякому под силу. Добиться своей цели - уже показатель силы. Конечно, есть цели и есть Цели. Но тем не менее.

Однако, я и не собираюсь утверждать, что сильная личность ОБЯЗАНА добиваться власти. Вовсе нет. Это не всем нужно. И если проживающий в глуши человек занят чем-то понятным только ему, это абсолютно не исключает возможности, что он - сильный человек. Просто это менее очевидно.
__________________
Зима — это удивительное состояние природы, когда жизнь и смерть переплелись воедино: все вокруг засыпает глубоким сном, чтобы спустя время возродиться вновь...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:39   #13
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
трудно судить о Ленине, Наполеоне, Гитлере - о них мало информации, и я с ними никогда не встречался. Алла Пугачёва, без сомнений, сильная личность
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:51   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ты встречался с Аллой Пугачевой?
Но -да, тоже так полагаю.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:47   #15
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
сильная личность заметна только в процессе, когда она работает бульдозером дороги жизни
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:21   #16
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ты встречался с Аллой Пугачевой?
ага, так получилось) правда не тет-а-тет))
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:32   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Из приведенных "признаков" ни с одним не согласен.
Возьмём любого отечественного "алигатора" - денег "зарабатывает" чужим трудом много. Откуда у него деньги? - Тайна сия покрыта мраком есть. Тот же Прохоров рассказывает сказки, как он разгружая вагоны купил Норникель.
В общем признаки воров и проныр?
Если так, то ты лично, какие признаки сильной личности можешь назвать?
Если конечно, вообще выделяешь такую личностную категорию.
Как-то ты фильтруешь сильных от несильных?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:39   #18
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Есть у меня знакомый парень Паша. Жизнь сложилась так, что года полтора-два назад он потерял ногу выше колена. Я на его месте конечно стреляться бы не побежал, но из многих областей жизни самоустранился бы точно.
А Паша даже спорт не бросил. Занимается, мечтает в олимпиаде поучаствовать этой, что для лиц с ограниченными возможностями. Продолжает работать. Еще поступил куда-то учиться дополнительно. На концерты на костылях ездит. Вот его считаю сильной личностью.
И еще определение про бульдозер понравилось.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:45   #19
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Сильная личность- это не абсолют.

Можно: выдержать не одно физическое испытание, преодолеть его, и не одно!

Но: - оказаться беззащитным перед клеветой, изменой, непониманием самых близких.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:15   #20
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый парень Паша. Жизнь сложилась так, что года полтора-два назад он потерял ногу выше колена. Я на его месте конечно стреляться бы не побежал, но из многих областей жизни самоустранился бы точно.
А Паша даже спорт не бросил. Занимается, мечтает в олимпиаде поучаствовать этой, что для лиц с ограниченными возможностями. Продолжает работать. Еще поступил куда-то учиться дополнительно. На концерты на костылях ездит. Вот его считаю сильной личностью.
И еще определение про бульдозер понравилось.
Ага. Вот про них говорится: с таких бы людей гвозди делать.
респект парню
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:30   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый парень Паша...Вот его считаю сильной личностью.
Кто бы не согласился.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:10   #22
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сильная личность на форуме -та, которая не ноет по поводу того, что ею манипулируют. Потому что тебе просто плевать на чужие манипуляции, все равно сделаешь как сочтешь нужным.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:15   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А что можно сделать на форуме? Даже будучи сильной личностью....
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:20   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А что можно сделать на форуме? Даже будучи сильной личностью....
Ну это как кому отмерено)
Кому - создавать миры (форумы), а кому даже и в постояльцах не ужиться)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личность, сила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.