Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Теремок
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теремок личное пространство Акбары

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 15:27   #11
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
точно - ты мой альтернативный вариант развития, пойди я по другой дороге


О'Генри Дороги, которые мы выбираем

Из штата Нью-Йорк, - ответил Акула Додсон, садясь на валун и пожевывая веточку. - Я родился на ферме в округе Олстер. Семнадцати лет я убежал из дому. И на Запад-то я попал случайно. Шел я по дороге с узелком в руках, хотел попасть в Нью-Йорк. Думал, попаду туда и начну деньги загребать. Мне всегда казалось, что я для этого и родился. Дошел я до перекрестка и не знаю, куда мне идти. С полчаса я раздумывал, как мне быть, потом повернул налево. К вечеру я нагнал циркачей-ковбоев и с ними двинулся на Запад. Я часто думаю, что было бы со мной, если бы я выбрал другую дорогу.
- По-моему, было бы то же самое, - философски ответил Боб Тидбол. Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:29   #12
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
А это моя фотка:
А я думал, что ты чуток постарше
Не посчитай оскорблением, это не про физический возраст, а про зрелость суждений.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:31   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,733
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Я родился на ферме в округе Олстер.
Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году".

Немного подумав, я написал еще:

"Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества". (с) К.Шахназаров "Курьер"
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:44   #14
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу

Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:46   #15
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение

А это моя фотка:

Марюша, твоей фотки не вижу почему-то, у меня маленький значок со знаком вопроса Как посмотреть?
Ладно, пришла по твоей наводке в эту тему, буду с вами знакомиться.
В реале меня зовут Тамара, мне 50. Два диплома - товаровед и экономист-менеджер. Последнее место работы - старший экономист министерства культуры Ставропольского края. Первая дочь родилась на Камчатке, вторая - в Виннице, сын - в Житомире. Сейчас живу в Бельгии (уже 8 лет). С детства привыкла к переездам, с первым мужем тоже наездилась (военный). Сейчас в 3-ем браке, все браки считаю счастливыми, так тоже случается . Старшая дочь работает в Бельгии помощником директора в русском секторе на небольшом заводе (подтвердила здесь свой российский диплом), младшая в этом году заканчивает местный университет, сегодня принесла хорошую новость - ее утвердили ассистентом преподавателя русского языка, значит, появляется шанс остаться там преподавателем. Ура! Я очень за нее рада. Сын полтора года жил в Бельгии, не понравилось, вернулся в Россию. Уже отслужил в армии, поступил учиться на факультет информатики, правда, на сей раз заочно (учился очно, я переманила в Бельгию, очень хотелось мне, чтобы все мои дети были рядом). В Бельгии я работала чуть больше года, потом сдала экзамены и получила разрешение на обучение в местном ВУЗе, проучилась семестр и бросила. Это отдельная история, как нибудь позже расскажу, если кому-то интересно будет послушать.
Скучать мне некогда, у меня много увлечений - люблю читать, люблю кошек (это тоже отдельная история - их у меня 4: 3 девочки мейн-куны и один бродяга мальчик неизвестной породы), люблю рисовать и если решусь, то когда-нибудь покажу свои... работы - это громко, скажем так, малюнки . А еще у меня есть сад, декоративный сад и клумбы. О велосипедных прогулках можно было бы и промолчать, но все же скажу - когда-никогда случается. Как итог - очень довольна своей жизнью
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:54   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
809762d2d3d9.jpg

Попробовала перевыложить фото
Акбара - а так видно?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:10   #17
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Akbara, как интересно!!

Я тоже кошек люблю. У меня дома сибирская красавица живет. По кличке Масяня.

Зафотаю ее и выложу снимки сюда.

А фотки с мейн-кунами выложишь? Нравятся эти кошки.

3 брака - это круто!!! Не каждая женщина осмелится повторить такой подвиг.

И рисунки выкладывай. Тут Визуальный раздел есть. Там выкладывают фотографии, рисунки.

А что читать любишь? Какие жанры предпочитаешь?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:27   #18
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
точно - ты мой альтернативный вариант развития, пойди я по другой дороге
И пельмени я варить не умею (
И книжек не читаю (((
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:43   #19
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Tytgrom, да, теперь вижу фото, спасибо большое
Марюша, фотки кошек покажу в отдельной теме, здесь же мы знакомимся И тебе предлагаю свою красавицу в отдельной теме показать и рассказать о ней. К концу недели смогу, не раньше, у меня сейчас яблочный сезон, времени нет.
Слушай, по-моему, подвиг - это когда один брак до конца жизни, в беде и радости. А что особенного в нескольких браках? Недавно моя мама, рассказывая об одном молодом человеке, имеющем виды на мою сестренку, сказала:"У него 2 брака в прошлом, это о чем-то говорит!" Я засмеялась:"Ни о чем это не говорит, у меня тоже 2 брака в прошлом и один - в настоящем". Мама слегка смешалась, перевела разговор на другое, но потом быстренько вернулась к тому, что беспокоит, и продолжила доказывать, что этот мужчина явный эгоист.
Что люблю читать... трудно ответить, чесслово. Я всеядная, больше всего люблю классику (Достоевский, Бунин, Набоков и пр.), философию (Сартр и иже с ним), люблю книги из серии "Жизнь замечательных людей" (Анри Перрюшо - о художниках). Сейчас взялась за книгу по психологии французского автора (о, ужас - на французском!), с удивлением поймала себя на мысли, что понимаю и легко читается и одновременно перечитываю "Пролетая над гнездом кукушки". Долго не могла закончить "Степной волк" Гессе, почитаю и отложу, какое-то время хожу думаю стоит ли продолжать, потом опять берусь читать. Он меня так же вогнал в "книжную депрессию", как Петрушевская, за тем исключением, что Петрушевская - гениально, словно вбила гвоздь одним махом, а он - постепенно, несколькими ударами.
Скачала в электронную читалку больше сотни книг - жду зимы, чтобы коши на улицу не просились, чтобы клумбы уснули и яблоки закончились. Очень люблю Айтматова - один из моих любимых писателей (мой аватар тому доказательство - так звали волчицу в его произведении "Плаха"). О книгах могу долго говорить
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:28   #20
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Тема заброшена, уже все друг с другом знакомы...
Чтобы не открывать новую, продолжу здесь. Вот мои красавицы мейн-куны:

A'Made in Heaven Anadavo (Эвэн)


Daphne Noelia's Dream (Дафи)


Deborah Noelia's Dream (Дебби)


И не менее любимый котик Зайка (кисточки есть, паспорта нет)

Последний раз редактировалось Akbara; 27.02.2012 в 20:45.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.