Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 21:24   Рабочая тема. Пишите по делу. #11
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Секас...
НА улице ? Без партнера?
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:26   Рабочая тема. Пишите по делу. #12
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от iaroslawa Посмотреть сообщение
Я знаю только один способ - сигарета. К моему большому сожалению... (когда невозможно принять душ)

Если есть возможность - голову и все остальное - под душ
Бросил курить. А если нет возможности под душ?
Но душ -это уже идея. Начало сбора плодов, так сказать.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:32   Рабочая тема. Пишите по делу. #13
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А жить когда?
Вот и живи. И боль может быть и страх и напряги. Се ля ви

ИМХО эмоциональное такое оно зараз не исчезает, тут или практики какие годами или психоанализ(и около того). Враги вон какие-то у тебя... смирись и забей.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:39   Рабочая тема. Пишите по делу. #14
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Так нет же универсальных советов (ну помимо вышеперечисленных-то )
Мне запахи помогают переключиться - практически мгновенно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:45   Рабочая тема. Пишите по делу. #15
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
Это схема анекдотическая. А есть схема жизненная, когда уже напряжение возникло?
Анекдотическая схема - это когда человек не хочет принимать какую-то часть жизни и ищет искусственные способы сбежать от неё.
Именно таким путём рождаются различные зависимости, от химических веществ или ситуаций.

Как уже правильно сказал предыдущий оратор, напряжение - это естественная часть жизни. В здоровом разуме она должна чередоваться с фазой расслабления. День-ночь, чёрное-белое, левая нога - правая нога. Доступно?
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:04   Рабочая тема. Пишите по делу. #16
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Аусвайс
Кстати ардха бхуджангасану себе в комплекс попробуй
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:04   Рабочая тема. Пишите по делу. #17
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Я это делал так: было два упражнения, одно на активизацию и энергичность, второе - на спокойствие и расслабленность. Они чисто внутренние, без каких-то телодвижений. Я требовал выполнять их попеременно с увеличивающейся частотой. Через некоторое время люди получали навык очень быстрой активизации и очень быстрой релаксации, с временем переключения от долей секунды до нескольких секунд у разных людей.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:08   Рабочая тема. Пишите по делу. #18
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
с временем переключения от долей секунды до нескольких секунд у разных людей
А доли секунды как это вы диагностировали?
Вы релакс на ЭЭГ свидетельствовали или на слово верили?
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:18   Рабочая тема. Пишите по делу. #19
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
А доли секунды как это вы диагностировали?
Во-первых, я эмпат. Не самый сильный, но достаточно сильный для контроля такого рода. Во-вторых, и активизация и расслабление по условиям упражнения были достаточно интенсивными, и даже не эмпат по внешнему виду в этом случае прекрасно отличит алертного, активного человека от спокойного, расслабленного, вялого. И даже переходный процесс там достаточно хорошо виден. Поскольку ни у кого не было задачи обмануть меня и за свои деньги вместо навыка получить постороннее сомнительное удовольствие от этого, то, если у кого-то что-то не получалось или были побочки, никто не стеснялся попросить индивидуального внимания.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:24   Рабочая тема. Пишите по делу. #20
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Спам что ли опять? Бескорыстно про упражнения не рассказываете, насколько я понял?

P.S.
Вы всё-таки ЭЭГ раздобудьте, чтобы хотя бы самому знать, что занимаетесь лохтроном на базе тренингового театра.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.