Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Таежными тропками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Таежными тропками У берегов Тихого океана Персональный раздел asodax-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 16:08   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #1
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Москва, митинг против вступления в ВТО и ювенальной юстиции с asodax-ом

Алек, зря ты так. Оранжевую угрозу они уже победили. Победят и остальных! Всех победят! )
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:45   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #2
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
asodax
Цитата:
Оранжевую угрозу они уже победили
Мда? А что, Удальцов с Навальным уже в тюрьме сидят или на запад свалили?
США уже не грозят РФ арабской весной? Все тихо мирно, никаких толп по улицам Москвы не ходит?
Никто не готовит провокаторов в украинских и польских лагерях?
Никто в полицию не швыряет коктейль молотова?

Цитата:
Победят и остальных!
asodax-а непременно победим.

С глупостью и невежеством напоказ бороться надо, потому как самоуверенному невеже не то что ювеналку навяжут. Его на бойню поведут, а он будет идти и думать, что все в шоколаде, что его то минует нелегкая...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:03   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #3
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
asodax

Мда? А что, Удальцов с Навальным уже в тюрьме сидят или на запад свалили?
США уже не грозят РФ арабской весной? Все тихо мирно, никаких толп по улицам Москвы не ходит?
Никто не готовит провокаторов в украинских и польских лагерях?
Никто в полицию не швыряет коктейль молотова?
Вот здесь:

...В России оранжизм, как глобальный проект мирового капитала, впервые встретил отпор и был разгромлен...

Опасность "оранжевого реванша", конечно, еще имеется, но все это уже слабые потуги на фоне того разгрома, который был произведен СВ.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:11   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
но все это уже слабые потуги на фоне того разгрома, который был произведен СВ.
Не придумывай. Буквально сказано следующее:

И нынешняя передышка после провала оранжевого путча 5 марта будет только временной, ибо главный враг не думает отступать: «Американцы не могут себе позволить провал оранжевого переворота в России».

Отсюда и неослабевающая опасность «оранжевого реванша».


Вообще на эту тему СЕК много чего говорил, просто ты мало знаком с его выступлениями.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:27   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #5
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
asodax-а непременно победим.

С глупостью и невежеством напоказ бороться надо, потому как самоуверенному невеже не то что ювеналку навяжут. Его на бойню поведут, а он будет идти и думать, что все в шоколаде, что его то минует нелегкая...


Кстати, я совершенно случайно познакомился с нашими местными СВшниками... Я был в шоке... Ратуют за грамотность в стране, но сами пишут с ошибками, молчу уже про культуру общения и шаблоны в речевых оборотах, брызжущие слюной как и у их лидера на одном известном митинге в Москве (((
Какие-то штампы... "либероиды", "дерьмократы", те дебилы, эти уроды и т.п... Сплошной негатив.


Оно и не удивительно, парни молодые, им здесь тяжело двигать спускаемые сверху идеи... Люди не принимают. Мы же здесь на ДВ жируем все, да мечтаем отделиться
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:52   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #6
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Красота... Никаких задержаний, никакого ОМОНА, тишь, гладь, да Божья благодать...

О чём это говорит??

Лишь о том, что это мероприятие одобрено всеми властями, и на выступления митингующих правительству глубоко чихать... Скорее всего - все тексты прошли предварительную цензуру.

Этот митинг нужен в противовес "Маршу миллионов" и всем связанным с ним событиям... Власти делают перед Западом красивую мину при плохой игре...

Митинг из серии - собака лает, а караван идёт. Так называемая - управляемая демократия...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что выступать против ювенальной юстиции бесполезно и её введут в любом случае?
Де, есть такое мнение.

Как Болонскую систему и Единый госэкзамен... (Хотя я сейчас не помню - чья это конкретно затея).

Цитата:
И вообще, каким образом из "мероприятие одобрено всеми властями" следует что "на выступления митингующих правительству глубоко чихать"?
Было бы не глубоко - митинговали бы они за 101-м километром.


Цитата:
Люди потрудились сформулировать конкретные и исполнимые в рамках действующего законодательства требования - вот у них и нет проблем "с правительством".
Ну да. Сценарий одобрен. Лишних слов и опасных речей не предусмотрено. Челом бьём...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:49   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #8
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну да. Сценарий одобрен. Лишних слов и опасных речей не предусмотрено. Челом бьём...
И ни слова про Путина, но все про каких-то либералов, которые в Кремле проводят либеральный курс. А Путин там так - просто является президентом и выполняет поручения всех этих оранжевых, да либералов. ))
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:51   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #9
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Если ты хочешь, тобы они всё бросили, и занялись исполнением твоих пожеланий - по крайней мере объясни пожалуйста - зачем это нужно тебе, и, главное - им.
Зачем им нужна ювенальная юстиция - я, в принципе, представляю... А вот какими бонусами можно компенсировать отказ от неё - это вопрос сложный...

Я не верю, что у народа есть что предложить едросовцам вместо ЮЮ, чтобы так же вкусно...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #10
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
asodax

Скажи ка asodax. есть разница между: "воевать с царем" и "воевать с царизмом"? Разница огромная.
А т.к. Путин -президент, то вы "воюете не с президентом", а с "президентством". При том, что совсем недавно прошли выборы в это самое президентство.

Цитата:
В отличие от либероидов, мы не с Путиным воюем, а с криминальным классом, классом-паразитом, убивающем страну.
Что-то таких лозунгов не увидел, например: "Против криминального класса, убивающего страну", "против класса паразита" и т.д.

Наоборот, еще с альтермитинга присутствует "Против Кремля", а в Кремле Путин сейчас сидит. Да и до этого сколько-то там лет сидел во главе Правительства.

Ты можешь назвать из Кремля имена тех, кто осуществляет либеральный курс Кремля?
Путин там вообще в стороне от этого курса стоит? Этот курс сам по себе продвигается?

Озвучьте уж имена всех врагов оттуда.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.