Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2017, 12:57   #461
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Война полов перешла в стадию, когда
когда мужчины стали не очень-то нужны.

И это не совсем матриархат, а несколько другое явление.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 31.07.2017 в 13:01.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:14   #462
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да, дяди и тети на постоянной основе сейчас уже меньше нужны друг другу. Сначала тети поняли, что многое хотят и могут сами. Могут сами родить и воспитать (ну там нормальный секс или ЭКО - это не важно, но роль самца личного на этом заканчивается. а теперь и дяди, начинают понимать. отсюда, новые варианты долгосрочных альянсов людских. это процесс, не парадами запущен...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:27   #463
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Не могу понять один момент... В местностях, где существует реальная нехватка женщин - сущности мужского пола почему-то не пытаются скомпенсировать эту проблему сожительством друг с другом... Хотя вроде как объективные обстоятельства как раз способствуют...

Ан, нет... даже на статус младшего мужа согласны...
В Китае так? Или где?
В Китае на одну женщину приходится примерно 7 мужчин. А все от "демографической политики", из-за которой новорожденных девочек либо убивают, либо не рожают, узнав что будет девочка.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:34   #464
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
парад победы ж проводят?
строго говоря, и воевавших в вов заметно меньше населения стран-участниц. и суммарно военов - меньше населения германии. а вот.
Воевавших с фашистами все поддерживали, без исключений. Не, я про другое.

Много традиционных нормально относятся к меньшинствам, друзья там есть, а значит явление в целом ими вполне принимается и открыто поддерживается. И верят, что так и надо. И на парад пойдут за компанию. Всё это с Европой понятно. Мне кажется что в Израиль как-то искусственно внедрили, насильно что-ли, учитывая особенности страны. И что недовольных там много больше, чем толерантных. Выглядит натурально как осквернение и глумление. Вот и интересно, что там случилось.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:40   #465
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а как их надо дискриминировать? и зачем.
Ограничение в правах не даёт явлению расползаться дальше, т.е. обращать в свою идеологию других и проникать в структуры власти. Вот и всё. Видеть на пару шагов вперёд-то.. Извращенцы же.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:48   #466
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Много традиционных нормально относятся к меньшинствам, друзья там есть, а значит явление в целом ими вполне принимается и открыто поддерживается.
А чего их поддерживать, они сами ходят. Так, ну а чему сопротивляться то, что некий мужиг получает удовольствие, от другого мужига? ну получает. А кроме этого, он может до завел детей. и чего? а рядом может натурал но без детей.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:52   #467
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ограничение в правах не даёт явлению расползаться дальше, т.е. обращать в свою идеологию других и проникать в структуры власти. Вот и всё. Видеть на пару шагов вперёд-то.. Извращенцы же.
А, как ограничивать. Обязать поставить в спальнях видеокамеры чтобы государство знало, кто кого куда сует чего? что там на пару шагов впереди.

не, я знаю что тора осуждае.... а, еще то чего. не так. С извращенцами.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:58   #468
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Моя толерантность заканчивается на том, что буду вести себя так, как будто не знаю, что человек ориентации нетрадиционной, даже если случайно узнаю. Но носитель этой ориентации должен пытаться свою нетрадиционность скрыть, пусть и безуспешно. Он уважает мое нежелание принимать эту его сторону, мне этого достаточно. Общение, оно не только вокруг секса, все остальное может продолжаться как ни в чем не бывало.

Участники же гейпарадов откровенно хамят. Я должен их любить за это?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 17:35   #469
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Мне кажется что в Израиль как-то искусственно внедрили, насильно что-ли, учитывая особенности страны. И что недовольных там много больше, чем толерантных.
Чушь.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 19:36   #470
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А чего их поддерживать, они сами ходят. Так, ну а чему сопротивляться то, что некий мужиг получает удовольствие, от другого мужига?
Ну нет, конечно, все кто мог уже так или иначе отписались - делайте, что хотите, но чтоб вас не видно и не слышно.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А, как ограничивать. Обязать поставить в спальнях видеокамеры чтобы государство знало, кто кого куда сует чего? что там на пару шагов впереди.

не, я знаю что тора осуждае.... а, еще то чего. не так. С извращенцами.
Ну как же, один шаг тянет за собой последующий и т.д. Как раньше было - и без всяких камер не высовывались. И гомофобов вроде не было. Связь-то очевидна. А как ослабили контроль - сразу повылезли, и давай о себе заявлять.

А если наперёд не думать, то рассказывать про однополый секс детям будут в детском саду, чего там куда и как. А если вы против, то окажетесь в группе риска на отъём детей на усыновление однополыми по причине "критики идеологии ЛГБТ". Христианские семьи, как и традиционные, туда же, "устаревшие" взгляды не приветствуются. Извращенцы ж.
Цитата:
«В прошлом году я публиковал материалы о том что в Ришоне по инициативе некоего трансгендера, детей в экспериментальном детском саду начнут обучать разнообразию сексуальных ориентаций. Девочки будут играть в футбол, а мальчики с куклами. Главный раввин Ришона промолчал, да и вообще ни один раввин или общественный деятель не сказали ни слова. Лично я не понимаю, транспорт по субботам действительно важнее детей? Или активность наших раввинов выборочная?» — рассказывает Михаэль Айзенштейн.
https://www.ridus.ru/news/227054
Прикольно, конечно, раньше могли и "просто так" поиграть девочки в футбол, мальчики в куклы, а теперь будут играть "со смыслом". Такое ощущение, что они только для внедрения и популяризации своих извращений и лезут к власти. Чо, так и есть. Зачем она им ещё. У кого чего болит..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.