Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 21:16   #31
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Сероглазая

Мда? Неужели из этого следует, что я выискиваю «грязь»?
Бурные семейные сцены для меня не грязь. Удивительно, правда?
А почему ты тогда решил, что я ее выискиваю? Просто тебе на семью повезло, как и мне. Не всем так везет, имхо...Вот прямо счас над головой (у соседей) такие разборки, что мама не горюй (можь, тогда б ты меня понял лучше, о какой грязи я говорила)
Цитата:
Куда тебе... Це ж такая грязь обвинять кого-то...
Сереж, ну хватит ужо...Не смеши меня


Цитата:
Угу. Самокритика – наше главное оружие, так?
Какая прямолинейность...Упаси ж Боже..
Цитата:
Мне твоей точки зрения и принимать не нужно. Ибо давно уже.
Вот не поняла, как это расценивать - как твой "кусь" или как слова старого доброго друга?...

Цитата:
А что «покусываю» тебя своими «суждениями» в этой теме... даже без угрызения совести... Вот такой я бессовестный человек.
На-ка вот, держи от меня, "бессовестный" человек :lips:
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:28   #32
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
:lips:
Умничка Сероглазая!!!
Вот так их и надо - поцелуями да ласками.....
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:34   #33
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Вот так их и надо - поцелуями да ласками.....
Да я только передала свои ощущения при помощи смайликов и все... Твое "вот так их и надо" так воинственно прозвучало...Можь, мне примерещилось?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:52   #34
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Да я только передала свои ощущения при помощи смайликов и все... Твое "вот так их и надо" так воинственно прозвучало...Можь, мне примерещилось?
то была шЮтка...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:55   #35
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
По моему скромному ИМХО,конфликт-это причина,скандал-это следствие,форма разрешения конфликта.
Конфликты в семейной жизни неизбежны,но в какой форме их разруливать,зависит и от темперамента,и от воспитания супругов,а может еще и от астрологии или от фазы Луны(в полнолуние вырастают острые зубки:roofout.

Во всяком случае действительно правильно,что если тебя хотят услышать и выслушать твоё мнение,то конфликт вряд ли перерастёт в скандал. А если тебя слышать не желают и уверены на 100% в своей священной правоте,то либо приходится заставлять себя выслушать(=скандал),либо тихо отступить(=загнать эмоции внутрь,что вредно для здоровья).
В конце концов,если тебя перестают слышать,а слышат только себя,желание общаться отпадает.

А еще есть тип людей,для которых атмосфера скандала-это своеобразная энергетическая подпитка,нечто схожее с чувствами экстремала во время прыжка с небоскрёба с парашютом. Стресс их встряхивает,разгоняет кровь,стимулирует. Эти люди найдут причину для скандала всегда,когда у них появляется потребность получить свою "дозу".
Я общалась с такими людьми,мне было сложно,я ненавижу скандалы. Просто пришлось прекратить всякое общение.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:45   #36
Хелли Хансен
Пользователь
 
Аватар для Хелли Хансен
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 59
Хелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё местоХелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Бурные выяснения отношений между супругами улучшают здоровье, а стремление сдерживаться сокращает жизнь.
То есть предполагается, что естественная жизненная потребность любого нормального человека - регулярно устраивать скандалы своим близким. Афигеть наука продвинулась...
Хелли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровье, отношения, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.