Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 08:40   #641
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,005
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
фокус внимания у каждого на своём... поэтому кто то не замечает, кому то глаз режет... )))

а всем всё равно не угодишь )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:42   #642
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
фокус внимания у каждого на своём... поэтому кто то не замечает, кому то глаз режет... )))

а всем всё равно не угодишь )))
Квит, а кто обычно жалуется на пустяковые причины?

Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:28   #643
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вообще я проблему понимаю так:

Модераторы хотят новичков с пламенным взором, с горящими глазами.

А Гугл уже год как занес этот форум в кластер - для тех, кто после сорока. Экзистенциальный кризис среднего возраста.

И вот это и есть - лобовое противоречие, которое якобы разрешить нельзя.
нет нет. необязательно вообще горящие и все такое
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:42   #644
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
нет нет. необязательно вообще горящие и все такое
ВОВА, ты в который раз повторяешь одно и то же, а именно - берешься отвечать от имени всех модераторов. Ты не находишь, что лучше было бы в текущем моменте этого не делать?

Или для тебя мои объемные сообщения - промоповод и возможность повлиять на обсуждение, с конечной целью отрегулировать ситуацию в пределах горизонта за пару дней, максимум неделю?

Тогда я задам ТЕБЕ проницательный и адресный вопрос:

Горящие глаза у новичка не обязательны, вроде как не критерий и не предпочтение. Тогда какого типа новички желательны и интересны на этом форуме? Я попрошу тебя не скатываться в направлении описания идеального новичка. А просто ответить в логике "Ну, например".

Интересен Твой взгляд.
ВОВА, действительно мне интересен.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:49   #645
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Я этих траблов не замечала. Ну, допустим. Это как-то мешает новичку поддерживать топовые темы или поднимать старые? Чет я не понимаю этого бесконечного копошения в каких-то недостатках, то одно не так, то другое..
В ответ на выделенное лаконичный ответ звучит так: теоретически именно дизайн и логика фасадной страницы могут оказываться барьером на пути между чтением форума и решением включиться в его активность в роли новичка.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:50   #646
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а какой модератор из всех заявляет о том что?

о том что вообще нужны новички. прямо сильно.

мне ну так средне.
есть хорошо, а нет тоже неплохо.

ну потому что что делать если набегут тоже не очень ясно. эскадрилья была и бури восторга не вызвала

кто пришел по судьбе то и хорошо. а нет так и нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:55   #647
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение

Вот теперь, в ретроспективе, я понимаю что подразумевалось у Если бы, когда она заговорила о возможных улучшениях и об изменениях на фасадной странице.
.
Про фасадность больше говорила Кира. Я, конечно, в свое время, когда только сюда попала, тоже прибалдела немного от лабиринта из тем. Но для меня это не принципиально. Считаю, это право форума - создавать свою собственную структуру.
Не только форум должен подстраиваться под новичков, но новички под форум. Взаимные уступки, короче...

Последний раз редактировалось Если бы; 23.11.2018 в 12:01.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 11:58   #648
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
фокус внимания у каждого на своём... поэтому кто то не замечает, кому то глаз режет... )))
Квитусь, ты прелесть!
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:01   #649
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
В ответ на выделенное лаконичный ответ звучит так: теоретически именно дизайн и логика фасадной страницы могут оказываться барьером на пути между чтением форума и решением включиться в его активность в роли новичка.
А что может помешать? Можно тоже теоретически, хотя бы. Практика-то всегда выглядит несколько иначе.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:02   #650
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Сколько помню попадание на разные форумы гуманитарного свойства ( от мамских до магии)- всегда малехо бардак в структуре. Не мешает. Просто находишь то что тебя интересует по поиску и пишешь там, параллельно почитывая весь форум. Постепенно делается понятно как они мыслят о мироустройстве.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.