Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Апология амбивалентного
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Апология амбивалентного конструкты от квита

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2013, 21:55   #71
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Просто добирает какой-то элемент таким макаром (по другим элементам соответственно возможен ацкий перебор).
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:18   #72
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Саш, услышала. Догоняю чуть о чем ты. Но есть сети диагностических лабораторий и мини-диагностических-мед-лабораторий... улавливаешь?... и они все отлично автоматизированы в сеть с центровым сервером...

и еще есть успехи говенных рационов из дешевых блюд и отработанный один проект в этом поле в 2008-09

умалчиваю о сетях ресторанов и ай-пад приложениях по подсчетам каллорий...

и тру-ля-ля, они все есть и зер гуд.

Закружилась и увлеклась вокруг CRM и СППРов.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:30   #73
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
еще есть успехи говенных рационов
Всопмнилась фраза из фильма "Thank you for smoking":
~ Я прекрасно попадаю в унитаз, но я же не делаю на этом бизнес.))))
С осуждающим подтекстом.

Если кто-то хочет делать шлак, пусть делает, но это буду не я.
Интерес к теме у меня исключительно математический.
Типа вот какой интересный пример для линейного программирования.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:21   #74
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Услышала. Приняла. К.
Мой - скорее прграммно-технологически-сопровождающий, чем беговня с продакшн, доставкой и выколбашиванием из развития и поддержки своих и наших компенсаций в уровнях от объемов и охватов.

т.е. больше поэтапно-бонусный, чем финансово-управляемый... ;-)

Последний раз редактировалось Samirat; 11.03.2013 в 00:24.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:26   #75
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
для разработки матмодели надо взять небольшое кол-во продуктов, небольшое кол-во полезных веществ (витамины, минералы и пр.), и зафигачить прототип

если на малом примере все получится, потом тиражируем на большое кол-во данных

идеальный вариант - учет ВСЕХ продуктов и ВСЕХ полезных веществ в них
цель эксперимента?
подробнее - что на входе и что хотим получить на выходе ?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.